30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Попугай
1 ноя 2012 в 09:33

Модельные агентства нашли способ зарабатывать денег теперь на мамашках! Вот конкурсы миссис и поперли!

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
1 ноя 2012 в 09:51

Что то конкурсов развелось про Миссис, дамам заняться нечем? Детей воспитывать например? И почему миссисы в свадебных платьях, как то......

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
1 ноя 2012 в 09:57

Что-то слово "мама" ну никак не ассоциируется с этим фотографими. Все, что угодно, но не "мама".
Кстати, хотелось бы понять, как подобные конкурсы помогают мамам быть именно мамами - воспитывать своих детей, ухаживать, общаться и пр. и пр.?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 15:15

Звёздами хотят стать ! Почему то после сорока лет все женщины одинаковые !

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 09:55

От разного рода миссок и миссисок уже изрядно в глазах рябит.

Гость
1 ноя 2012 в 10:00

Может больше уделять времени семье и детям, чем от нечего делать ездить за утешительными призами

norna
1 ноя 2012 в 11:07

Ох как мужички накинулись на дамочек замужних))) мол раз с дитём - сиди в фартуке и меняй подгузники, а о платьях-макияжах забудь) Мне, если честно, больше не нравятся забивающие на свой внешний вид мамашки: полные, с угрюмым выражением лица, покрикивающие на детей. Пусть уж лучше стройные-красивые, довольные собой у детишек мамы будут

Светлая
1 ноя 2012 в 11:06

Чё то правда уже с ума посходили совсем с этими бесконечными конкурсами непонятно чего. Такие конкурсы из-за многочисленности уже не представляют интереса и ценности. Так, мам тоже пристроили, давайте за бабушек возьмёмся? Пенсионерка России!

1 ноя 2012 в 11:15

Очередные Миссис чего-то там. Каждый день различные конкурсы, похоже, проводятся. Только это уже не конкурсы напоминает, а кое что другое. Из серии "можно всех посмотреть ?" , только не в масштабах точки, а всей страны. Круто !

Милка
1 ноя 2012 в 11:14

Юлия конечно шикарная женщина....

Молодцы девочки!!!

Фото пользователя
1 ноя 2012 в 11:53

А я рада за наших девушек - молодцы!!! Я бы тоже может поучаствовала, будь у меня модельные параметры.

Фото пользователя
1 ноя 2012 в 12:05

Мужчины, ну почему такие негативные комментарии? Кто сказал, что мамы, участвующие в конкурсах, плохо или мало заботятся о своих детях? Их семьи не получают меньше внимания от того, что мама участвует в конкурсе. Это интересно и позитивно для мамы, а значит, и ее семье будет хорошо. Ежедневно трудиться на славу семьи и детей - это почетный труд, но ведь обыденность и рутина - не повод отказывать себе в маленьких праздниках. Красивая успешная мама - это и для ребенка радость, потому что мама будет довольна и счастлива. Кастрюли, пироги, сопли есть и будут в жизни замужней женщины, но ведь и праздники никто не отменял. Если участие в таком конкурсе делают каждую ее участницу счастливее - они имеют право быть. Если вы хотите узнать, как они воспитывают своих детей, ухаживают за ними, общаются и т.д. - спросите их об этом. Но ругать их за то, что они живут жизнь по своим интересам, а не вашим - как-то нелепо....

Юлия
1 ноя 2012 в 12:33

Сколько завистливых комментариев, даже страшно:)
Молодцы девушки! Я бы очень хотела в 36 лет выглядеть хотя бы на половину так. И почему со словом "мама" не ассоциируются эти фотографии? Если "мама", то, по вашему, нужно в халате и с бигуди на голове фотографироваться?

мимоходом
1 ноя 2012 в 13:29

Юлия , красотка!)

1 ноя 2012 в 14:12

Красивым мамочкам - браво. Кому не нравится - найдите себе такую, которая будет нравиться, а главное, соответствовать Вам.
Некоторым попроще чтонибудь надо, я так понимаю)))))

Загрузка...