28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

1 ноя 2012 в 14:57

Блин, как её продавать..Головняков не оберёмся.

ОТВЕТИТЬ
IMHO
1 ноя 2012 в 15:49

Время идёт, а у мелкомягких одни и те же мантры.
Ещё ставя 95 читал, всё работает быстре (реком.требования младший пентиум) и в 98 читал откиньтесь, ещё быстрее. ИТД
А по факту, на одной и той же платформе более старшая операционка менее проворна.
Насчет интерфейса, ну так в WFWG 3,0(3,11) тоже был плиточный фейс, правда ещё многооконный( папки).
Насчет неудачных релизов, так для работы винды нужно ставить когда СП1 выходит.
Если играться, то можно и с бетки начинать.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:24

А мне она нафиг не нужна! Как поставил себе дома линукс и забыл, даже, что значит переустанавливать систему! Голосую за СПО!

ОТВЕТИТЬ
Gen
1 ноя 2012 в 17:13

Действительно статья вводит в заблуждение.
Нигде про полноценную версию на Майкрософте не слова.
Везде про обновление.
через инет 1290 руб.
коробка с обновлением 2190руб.
смотреть тут
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/terms-conditions

ОТВЕТИТЬ
Миллер
1 ноя 2012 в 17:35

на Win 8 с первого августа, проблем не так много как ожидалось.
Работает быстрее чем 7.

голоса в голове
1 ноя 2012 в 17:40

че то лукавят с количеством пользователей на андройд линукс и ios посмотрите вокруг себя,чем люди пользуются

Снег
1 ноя 2012 в 20:55

Смотрел обзор Win8 ранний какой-то предвыпуск. Улыбнуло, что загрузка операционки действительно выполнятеся быстрее чем Win7, а вот, чтобы выключить комп или сменить зюзера, необходимо через дебри интерфейса выйти из системы, а затем уже выключить ПК. А теперь изюминка - время выхода из системы в обзоре заняло 4 мин 35 секунд и только потом уже выключение ПК.
Интерфейс Win8 однозначно заточен под мобильные устройства и тач-мониторы для сбора грязи и жира с пальцев.

1 ноя 2012 в 21:01

Debian сила) 8 не понравилась, такое ощющение складывается, что они делают новые ос ради того чтобы их делать.

shurik2k
1 ноя 2012 в 22:59

Проблема микрософта в том, что до сих пор, по-крайней мере, сложилось так, что удачные оси они выпускают через одну, поэтому есть подозрение, может быть и безосновательное, что вин8 будет "перым блином" нового поколения. Ну и плюс семерка получилась (к сожалению маркетологов, которым надо продавать новую систему) слишком уж хорошей для того, чтобы в ближайшие год-два менять ее на что-либо другое. Смысл-то какой?

Фото пользователя
21 ноя 2012 в 18:22

Поставил 8-ку. Прикольно,но много чего старого не работает.

7ку ещё не доюзали,атут другая операционка .Космос это реалность????