3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

31 окт 2012 в 11:07

Эй, хлюпики!
Те кто поливает грязью хоккейный клуб города, там где и сам живёт.
Настало ваше время.
"Вперёд ребята"!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 окт 2012 в 11:32

Не вешать нос , все ждут хорошей игры и новых побед, верим в ребят и в тренера

Фото пользователя
31 окт 2012 в 11:35

Похоже Квартального в следущем квартАле отправят в отставку,а игроков с молотка пустят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2012 в 11:40

Уровень игры"Сибири"-"Пердив"!!! В большинстве не умеют играть,в меньшинстве стоят на месте и жмутся к воротам...в зону соперника войти не могут только тупо вбрасывают шайбу и отдают игру..

ОТВЕТИТЬ
правда
31 окт 2012 в 12:01

ну после 4ого проигрыша подряд выводы-то и работу над ошибками сделать можно! Ребята молодцы! просто подустали.Динамо, Ак Барс,конечно тяжело парням такие команды обыгрывать.Но всё у них получится!

ОТВЕТИТЬ
йцукцук
31 окт 2012 в 12:43

Да всё они могут. Думаю кто вчера смотрел понимает, что СИбирь может играть. Нужно только исправлять свои просчёты, на которых нас и ловят. А так реально пока 5 не вбили наши достаточно достойно боролись.

жаль

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 окт 2012 в 13:03

у Сибири спад.невозможно выигрывать постоянно.игроки подустали.в плей-офф тяжело будет,но лёгкой жизни ни кто не обешал.то что Владимира Тарасенко продали минус.это вопрос к руководству клуба.победы впереди,но кубка не будет.хватит в облаках летать)

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 13:36

о, нытики набежали))) вопрос нытикам - мож хоккей тогда не будете смотреть?
устали ребята, конечно, надо собраться, все равно болеем за вас всей семьей. Вперед, Сибирь!

ОТВЕТИТЬ
Дед мороз
31 окт 2012 в 13:48

Уровень Сибири -золотая шайба.

31 окт 2012 в 14:08

Я хоть и не особо ярый болела "Сибири", но хочется приостановить и оптимистов и пессимистов. Давайте таки немного подождем. Время рааставит все по своим местам. Может временная усталось, может форсировали форму... не знаю.Но проигрывать4-5 шайб и выглядеть достойно, это за грнью разумного. Смотрел матч. Движения много - толку мало. КПД слабенький.

СерафимЪ
31 окт 2012 в 15:13

Слався Сибирь! Мы гордимся тобой!

СерафимЪ
31 окт 2012 в 16:42

Вопрос:что надо сделать мне,как истинному ценителю хоккея,чтобы Сибирь стала играть лучше и красивше?

Кипер
31 окт 2012 в 17:59

Процесс пошел.... по нисподающей траектории. Не в первой. Команда не умеет забивать. Вспомнте счета матчей. Тогда откуда победы возьмутся? На одной защите и вратаре не вытащишь марафон

Олег
1 ноя 2012 в 10:12

Вот читаю комментарии, и начитаться не могу... Интеллигентные болельщики, вот скажи мне, пожалуйста - в каких местах, на каких рядах вы присутствуете во время домашних игр?))) Ходил на последнюю игру - справа быдло синее в хлам, отвратное, орущее мерзкие речёвки, слева - то же самое. Не, я тоже не ангел. Не суди, да не судим будешь... Но умею болеть культурно, не менее эмоционально и ярко. Но культурно. А хотел сына с собой взять трёхлетнего. Слава Богу - не взял.