27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Алекс
31 окт 2012 в 10:05

Ну где которые кричат кубок Гагарина будет наш?!!! То что и следовало ожидать!!! До плова не дотянут.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 11:07

Эй, хлюпики!
Те кто поливает грязью хоккейный клуб города, там где и сам живёт.
Настало ваше время.
"Вперёд ребята"!!!

ОТВЕТИТЬ
Угу
31 окт 2012 в 09:54

Бросаем много, но без толку. Вратари мягко сказать не выручали. Сибирь смотрелась лучше до 4-ой шайбы. Потом настрой пропал и понеслось. Слован реализовал все, что мог. Даже штанга была. В общем ничего криминального не вижу, кроме недосыпа. Посмотрим что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2012 в 10:18

недолго сказка длилась

ОТВЕТИТЬ
правда
31 окт 2012 в 12:01

ну после 4ого проигрыша подряд выводы-то и работу над ошибками сделать можно! Ребята молодцы! просто подустали.Динамо, Ак Барс,конечно тяжело парням такие команды обыгрывать.Но всё у них получится!

ОТВЕТИТЬ
арго
31 окт 2012 в 10:12

Да нормально!Сьездили,посмотрели Братиславу,Прагу,попили пивка...В январе Фастовский на рынке продаст Кривоножкина,Другова,Зайцева...Лехтере,Энлунд сами сбегут...Вперед Сибирь!УРЯ!

ОТВЕТИТЬ
Жека Бердский
31 окт 2012 в 10:37

Отставка Квартальнова не за горами. Хотя жаль, тренер неплохой. А вот игроки некоторые...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 10:43

Какой им кубок,в плэй офф бы вышли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2012 в 11:35

Похоже Квартального в следущем квартАле отправят в отставку,а игроков с молотка пустят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2012 в 11:40

Уровень игры"Сибири"-"Пердив"!!! В большинстве не умеют играть,в меньшинстве стоят на месте и жмутся к воротам...в зону соперника войти не могут только тупо вбрасывают шайбу и отдают игру..

ОТВЕТИТЬ
йцукцук
31 окт 2012 в 12:43

Да всё они могут. Думаю кто вчера смотрел понимает, что СИбирь может играть. Нужно только исправлять свои просчёты, на которых нас и ловят. А так реально пока 5 не вбили наши достаточно достойно боролись.

жаль

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 окт 2012 в 13:03

у Сибири спад.невозможно выигрывать постоянно.игроки подустали.в плей-офф тяжело будет,но лёгкой жизни ни кто не обешал.то что Владимира Тарасенко продали минус.это вопрос к руководству клуба.победы впереди,но кубка не будет.хватит в облаках летать)

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 13:36

о, нытики набежали))) вопрос нытикам - мож хоккей тогда не будете смотреть?
устали ребята, конечно, надо собраться, все равно болеем за вас всей семьей. Вперед, Сибирь!

ОТВЕТИТЬ

Кузня разделалась со Слованом и Львом. А Сибирь...

Умятый
31 окт 2012 в 09:53

Нет, ну я, конечно, ожидал, что Сибирь поплывет, но чтобы так. Это уже слишком. очередной раз начинаем за здравие, а кончаем за упокой.

Оппаньки
31 окт 2012 в 09:55

Ура, молдцы! Сибирь, так держать!

555
31 окт 2012 в 10:00

Жесть!!! Вот съездили так съездили. Просто верх невезения!!! Надеюсь неудачные игры закончились... Сибирь вперед!!!! Травмированным - скорейшего выздоровления!!!!

nata
31 окт 2012 в 10:00

Просто одни расстройства, нет слов. Грустно, а так всё отлично начиналось!!! Нет запасных игроков, есть усталость!!

Максим
31 окт 2012 в 10:05

Опять Проиграли ((((( пацанам получившим травмы скорейшего Выздоровления

я
31 окт 2012 в 10:03

чет ребята вы расслабились,догонять тяжко потом будет

это хоккей, детка!
обидный проигрыш, но игра есть игра:)

31 окт 2012 в 10:08

Нде. Это уже тенденция. С другой стороны, ничего необычного для "Сибири" - хороший старт, набор очков в начальном отрезке - потом спад. Вопрос был только в том, когда этот спад начнется.

31 окт 2012 в 10:12

Парни давайте ка собирайтесь!!!!такой хоккей нам не нужен!!!!

31 окт 2012 в 10:20

В плейофф с такой игрок не попадут. Состав надо усилять, либо молодежью как Кузня играть

Саймон
31 окт 2012 в 10:39

Всё, начался очередной слив...(

Фото пользователя
31 окт 2012 в 10:39

Беда прям! Видимо уснули к концу встречи, начали играть же в час ночи по нашему времени.

Фото пользователя
31 окт 2012 в 10:38

большой привет менеджерам...на что рассчитывали не имея запасных нормального уровня? не может человек одинаково хорошо играть долгое время- усталость никто не отменял.....остается рассчитывать на перерыв, но и тут лидеры будут в сборных задействованы....

31 окт 2012 в 10:48

Ну вот, Сибирь становится похожа сама на себя, а то Кубок Гагарина, Кубок Гагарина..))) Какой Кубок, хоть-бы до плей-офф дотянуть.

Фото пользователя
31 окт 2012 в 10:47

Теперь хоть в Плей-оф попасть бы...

Житель
31 окт 2012 в 11:32

Не вешать нос , все ждут хорошей игры и новых побед, верим в ребят и в тренера

Дед мороз
31 окт 2012 в 13:48

Уровень Сибири -золотая шайба.

31 окт 2012 в 14:08

Я хоть и не особо ярый болела "Сибири", но хочется приостановить и оптимистов и пессимистов. Давайте таки немного подождем. Время рааставит все по своим местам. Может временная усталось, может форсировали форму... не знаю.Но проигрывать4-5 шайб и выглядеть достойно, это за грнью разумного. Смотрел матч. Движения много - толку мало. КПД слабенький.

СерафимЪ
31 окт 2012 в 15:13

Слався Сибирь! Мы гордимся тобой!

СерафимЪ
31 окт 2012 в 16:42

Вопрос:что надо сделать мне,как истинному ценителю хоккея,чтобы Сибирь стала играть лучше и красивше?

Кипер
31 окт 2012 в 17:59

Процесс пошел.... по нисподающей траектории. Не в первой. Команда не умеет забивать. Вспомнте счета матчей. Тогда откуда победы возьмутся? На одной защите и вратаре не вытащишь марафон

Олег
1 ноя 2012 в 10:12

Вот читаю комментарии, и начитаться не могу... Интеллигентные болельщики, вот скажи мне, пожалуйста - в каких местах, на каких рядах вы присутствуете во время домашних игр?))) Ходил на последнюю игру - справа быдло синее в хлам, отвратное, орущее мерзкие речёвки, слева - то же самое. Не, я тоже не ангел. Не суди, да не судим будешь... Но умею болеть культурно, не менее эмоционально и ярко. Но культурно. А хотел сына с собой взять трёхлетнего. Слава Богу - не взял.