18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

1234
31 окт 2012 в 11:35

Все это конечно очень хорошо...и спасение ребенка хорошо...только вот не верю я что если в такой ситуации оказался бы ребенок простых смертных-стали бы 10 экипажей принимать участие в акции и перекрывать улицы....нет не для обычных людей они старались...Может кто-то знает чей ребенок...скажите дабы развеять сомнения...

ОТВЕТИТЬ
Васильевна
31 окт 2012 в 11:36

Как же там малыш? Может у кого есть возможность узнать? Я не могу на работе.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 11:39

И простых детей сопровождают до больницы! Когда моего ребенка нужно было срочно перевозить в реамобиле с нами ехали полицейские! Но нам нужно было с первомайского в октябрьский!

Умом Россию не понять
31 окт 2012 в 11:40

Малышу скорейшего выздоровления и КРЕПКОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ.
Дежурного смены и других сотрудников ГИБДД в таких случаях нужно награждать или орденом или медалью (честно говоря не знаю как правильно, но ход моих мыслей понятен), выплатить вознаграждение, объявить благодарность и обязательно показать видео или фото в СМИ.
Страна должна знать своих героев, и за это огромное им спасибо.
НИЗКИЙ ПОКЛОН, ВАМ, старший смены и всем сотрудникам ГИБДД, кто принимал в этом участие.

ОТВЕТИТЬ
Сомневающийся
31 окт 2012 в 11:42

Спасение жизни и содействие в спасении жизни человека это нормально в цивилизованном обществе...разве сотрудники ГИБДД совершили подвиг? их сделали героями, и все их чествуют...Почему тогда молчим про врачей, которые запустили сердце и делали все для спасени ребенка....странный народ....

ОТВЕТИТЬ
Так держать
31 окт 2012 в 11:43

Молодцы, вот так инадо, поступок вызывающий Уважение!

nnn
31 окт 2012 в 11:45

Операция прошла успешно!!!
http://www.kp.ru/daily/25976/2911110/

Академовский
31 окт 2012 в 11:47

Спасибо большое сотрудникам ГИБДД и диспетчеру!
А малышу скорейшего выздоровления!

31 окт 2012 в 11:50

Поближе к 1-ой дет.инфекционке разве нет больниц, где можно сделать операцию?!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 11:52

Для скорой и пожарной ВСЕГДА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ !!! Уверена водители понимают что все под Богом ходим.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 11:53

Какая разница кто родители??? Их не выбирают. Даже, если великие шишки, причем тут дитё?

123
31 окт 2012 в 11:55

Вот то то и оно, что не обычных смертных ребенок был. Каждый день кго-то везут на скорой, и каждый день кому-то нужна помощь, но чего-то никаких полицейских помогающих проехать скорой не видно было. Клонечно -- подняли полицию на уши-- это только для каких- нибудь господ.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2012 в 11:56

Как рассказали «КП» главный врач Детской больницы скорой медицинской помощи № 3 Ростислав Заблоцкий, операция прошла успешно - врачам удалось запустить сердце грудничка.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 окт 2012 в 12:00

Кто знает, удалось ли спасти малыша....напишите!

валентина
31 окт 2012 в 12:03

http://nsk.kp.ru/daily/25976/2911110/
спасли малыша!

31 окт 2012 в 12:11

Молодцы все! Так держать!, Вот такие действия вызывают УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kim
31 окт 2012 в 12:15

Малышу скорейшего выздоровления!Не важно кто у его родители!

Angel
31 окт 2012 в 12:18

СПАСИБО всем кто участвовал в этом важном деле!!! Давно небыло таких позитивных новостей :))))

123
31 окт 2012 в 12:26

Мы гордимся нашей дпс за такое ДЕЛО!

-an
31 окт 2012 в 12:33

вырастет - станет гаишником (просто обязан теперь)

31 окт 2012 в 12:36

Спасибо Вам большое за помощь!!!!Не все еще потеряно видимо, раз есть такие люди!!!

вадим111
31 окт 2012 в 12:39

Как ребенок себя чуствует??? что как у него здоровье???? Пусть выздоравливает. Жена на охотского наблюдала как "брошенные" дети ором орут, у меня у мужика слезы к горлу подступали, и врачами они там брошенные, детдомовцы.врачам как и полиции нет доверия. данный случай исключение. Ребенок выздоравливай!!! а мы можем и подождать...

121
31 окт 2012 в 12:44

В новости уже почти 200 комментарием (не считая просто прочтений) и все эти люди пожелали малышу здоровья. Поэтому он обязательно поправится и станет очень счастливым человеком.

гражданин
31 окт 2012 в 12:44

Молодцы, что так быстро всё сделали. Без начальственных согласований. Спасли жизнь человечку.

Марина
31 окт 2012 в 12:44

Вот это новость! Побольше бы таких! А подождать немного ради чьей то жизни, это ерунда! Здоровья малышу!

31 окт 2012 в 12:47

такая позитивная новость! Так держать!

31 окт 2012 в 12:50

Боже мой, как я ждала этих новостей, что операция прошла успешно!!!!!!!!!!! Дай, Бог, здоровья малышу и нашим гаишникам!

31 окт 2012 в 12:56

А вы не думали что в это время может кому то еще требовалась помощь? вызов скорой той же? Может кто то умирал? А мост перекрыт ради одного человека. И в больнице наверное всех давно послали и сидели ждали высокого гостя. СтыдобА...

ОТВЕТИТЬ
3.14
31 окт 2012 в 12:57

Малышу долгой и счастливой жизни , родителям держаться все будет хорошо. ГИБДД -нам нужна ваша работа, серьезно , как видно вы с народом.

За человечный город
31 окт 2012 в 12:59

Будь выделена полоса для автобуса - ничего бы перекрывать ни пришлось, и скорая бы всегда успевала.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 13:04

здоровья малышу и респект медикам и гайцам

жараааа
31 окт 2012 в 13:08

Да боже мой да мы каждый день стоим в пробках, а в таком случаи так можно постоять и весь день. Ребёночку здоровья

Фото пользователя
31 окт 2012 в 13:08

Слава Богу, что малыша спасли.
И врачам, и полицейским низкий поклон.
И не важно ЧЕЙ это ребенок, важно что все сработали оперативно и малыш жив.

Nemezc
31 окт 2012 в 13:39

На работе чуть слезу не выдавил, читая эту новость! Молодцы! И СКОРАЯ И ГАЙЦЫ! ВСЕМ ПРЕМИЮ! Ребеночку скорейшей поправки! Пусть растет здоровым!

tea
31 окт 2012 в 13:46

спасибо вам,люди.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 13:46

Старший дежурный - ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Гордимся такими людьми!!! Прям зауважала ГИБДД! Могут же!!!

IMHO
31 окт 2012 в 13:55

на пару случаев когда гайцы реально помогли пропиарились, а про 199 когда для крутых дядек перекрывали скромно смолчали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2012 в 13:58

Побольше позитивных новостей НГС!!! Следующая новость с вас о том, как ребенок поправился!

Фото пользователя
31 окт 2012 в 14:01

Здоровья малышу! И врачи, и гибдд молодцы! Почаще бы вот так сплоченно спасали людей!

в Бердске с 1979
31 окт 2012 в 14:08

вот это ДПС вот это Молодцы! всегдя жалею что отчисляю налоги и содержу государсвенников. сегодня не пожалел. завтра топять буду жалеть
ДПС сегодня солодцы, завтра опять нет... если доброе дело не совершат

31 окт 2012 в 14:08

Здоровья малышу!

Белка
31 окт 2012 в 14:14

Вот я всегда верила что хорощих людей у нас больше На то мы и сибиряки Спасибо врачам и гаишникам ! Здоровья малышу и его родителям!

Astro
31 окт 2012 в 14:16

ну в этом случае гаи красавцы - святое дело

антоха
31 окт 2012 в 14:19

Всегда поражают люди что в голове у них!Это ребёнок шышек,я в салон кратоты опоздала!Если такая каша в голове лучше промолчать!!!!!!!!Респект малышу что выкарабкался из рук смерти счаливым будет!))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 14:27

Побольше б таких новостей и людей таких, понимающих!!!
Надеюсь малыш поправится, чьим бы он не был, он всего лишь малыш.....
Когда пропускают не черные мерсы и бмв, а Скорую, это супер!!

Виктор
31 окт 2012 в 14:32

Молодцы всегда бы так. К сожалению не все они хорошие добрые дяди. Поворачиваю недавно в разрешенном месте на пл. Ленина , а они встали и непускают - езжайте прямо! Я им объясняю что если поеду сейчас прямо то не успею ребенка забрать- пробки огроменные, а они мне нет и все. И вообще говорит Вы не пристегнуты и т.п. В итоге я повернул, а он встал перед машиной и не уходит. Так и не пустили

человек
31 окт 2012 в 14:41

А разве может быть по другому у людей? Спасение любой жизни, это святое. Во имя жизни все нормальные постоят в пробке.

31 окт 2012 в 14:44

человечность великое дело. может быть наше общество и излечивается от темноты и хамства. помню как президент приезжал. когда весь город остановили.. вот это было нечто...

VVV
31 окт 2012 в 14:56

С ребёнком всё хорошо, успели вовремя! ребёнок жив!

Кошка
31 окт 2012 в 14:58

Молодцы большие!!!!слов нет какие!!!ничто не сравнится с жизнью человека.тем более который только появился на свет и у него все впереди!!!уверенна что все с ним хорошо!!!!а водители не думаю что кто то разгневался !!!если перекрыли значит так надо!просто так ничего не делается!бог есть,он все видет!!

ННН
31 окт 2012 в 15:02

А мне кажется надо Даше Макаровой сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! Ни ГИБДД ни кому либо другому, случись это пару тройку лет назад никто бы не стал ничего перекрывать, да и рениамобимлей детских тогда тоже не было!!!!! Дашенька спасибо вам огромное за наших спасенных деток!!!!)))))

ОТВЕТИТЬ