20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

31 окт 2012 в 10:52

Наконец то реальная помощь , а не только перекрытие дороги ради "членовозов"

Вован
31 окт 2012 в 10:57

Молодцы ДПС-ники! Я вообще считаю, что ДПС - это сегодня одна из немногих полицейских служб, которые реально приносят пользу (в отличие от различных "экономических" полицейских, которые пытаются блюсти грабительские налоговые законы).
Я искренне не понимаю тех водителей, которые хают представителей ДПС. Ведь они обеспечивают соблюдение вполне адекватных правил дорожного движения, направленных на нашу же безопасность.

31 окт 2012 в 11:00

Хорошая новость, молодцы! Надеюсь с ребенком все в порядке) Здроровья малышу)

Владимир
31 окт 2012 в 11:06

Они поступили как и должны были поступить в сложившейся ситуации.

ee
31 окт 2012 в 11:07

Поступок достоин уважения! Ради спасения жизни можно и подождать и пропустить.
Вопрос в другом. Почему понадобилось так рисковать и везти ребенка с остановившимся сердцем с правого берега на левый? Неужели больница Кировского района оборудована лучше, чем та же Горбольница?

ОТВЕТИТЬ
геник
31 окт 2012 в 11:10

Молодчинки! Здоровья ребенку!

Константин
31 окт 2012 в 11:11

какие могут быть возмущения со стороны автомобилистов?!!!!,главное ребенка спасти,молодцы !,такими людьми гордиться можно и нужно!

31 окт 2012 в 11:12

Вот есть же нормальные мужики в ГИБДД! Респект!

ААААА
31 окт 2012 в 11:12

Дай бог что все прошло хорошо! Родителям сил!
Вчера вечером на Бийской стоял автобус на обочине, ДПС и реанимация новорожденных. Вот там что произошло? Нигде ни слова.

Анастасия
31 окт 2012 в 11:13

Правильно все сделали. Это даже и не обсуждается. Просто ворчали видимо, думая, что снова "верхушки" власти переовзят. Постоянно из-за них перекрываю все.ДОСТАЛИ. Пусть стоят,как все в пробках!

Антон
31 окт 2012 в 11:20

Очень уважаю таких людей !!!!!!! Сам бы простоял бы в пробке хоть целый день !!!!
На сайте Комсомолке написали что врачам УДАЛОСЬ СПАСТИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ !!!!!!!!!!!!!!

Влад
31 окт 2012 в 11:20

Экипажи к благодарности, ребеночку здоровья!

Фото пользователя
31 окт 2012 в 11:21

Молодцы, форум НГС с вами! Малыш выздоравливай!

Антон
31 окт 2012 в 11:23

Спасибо людям что вошли в положение и помогли. НГС - что с малышом?

Льдин-ка
31 окт 2012 в 11:24

И всего то надо один медицинский вертолет.

ОТВЕТИТЬ
zema
31 окт 2012 в 11:25

Главное чтобы спасли малыша!А постоять в пробке это не смертельно!Здоровья малышу!))))))))))))))))

ВладЯ
31 окт 2012 в 11:28

Не понятно зачем пишут: водители потерпят... пусть стоят не возмущаются... итп. Я что-то не вижу, чтоб кто-то возмущался, кажется некоторые так автомобилистов ненавидят, что лишь бы гадость какую написать.

участвовали более 10 экипажей Госавтоинспекции
31 окт 2012 в 11:30

Можно было и 100 экипажей для такого дела задействовать.
молодцы конечно.

МАМА ДВУХ ДЕТЕЙ
31 окт 2012 в 11:31

В слезах читаю все коменты... а нужно только чуточку терпения и понимания!!! Здоровья тебе малыш!!!

Алекс
31 окт 2012 в 11:33

Старший дежурный поступил по мужски. Принял не очень популярное и волевое решение. Как на это решение отреагировал господин Штельмах? Если чиновники ГИБДД читают эти новости, то я думаю, что старшего дежурного по городу нужно поощрить за такое решение!!

ОТВЕТИТЬ
Mike
31 окт 2012 в 11:34

А врачам спасибо никто не хочет сказать и пожелать удачи.

ОТВЕТИТЬ
1234
31 окт 2012 в 11:35

Все это конечно очень хорошо...и спасение ребенка хорошо...только вот не верю я что если в такой ситуации оказался бы ребенок простых смертных-стали бы 10 экипажей принимать участие в акции и перекрывать улицы....нет не для обычных людей они старались...Может кто-то знает чей ребенок...скажите дабы развеять сомнения...

ОТВЕТИТЬ
Васильевна
31 окт 2012 в 11:36

Как же там малыш? Может у кого есть возможность узнать? Я не могу на работе.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 11:39

И простых детей сопровождают до больницы! Когда моего ребенка нужно было срочно перевозить в реамобиле с нами ехали полицейские! Но нам нужно было с первомайского в октябрьский!

Умом Россию не понять
31 окт 2012 в 11:40

Малышу скорейшего выздоровления и КРЕПКОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ.
Дежурного смены и других сотрудников ГИБДД в таких случаях нужно награждать или орденом или медалью (честно говоря не знаю как правильно, но ход моих мыслей понятен), выплатить вознаграждение, объявить благодарность и обязательно показать видео или фото в СМИ.
Страна должна знать своих героев, и за это огромное им спасибо.
НИЗКИЙ ПОКЛОН, ВАМ, старший смены и всем сотрудникам ГИБДД, кто принимал в этом участие.

ОТВЕТИТЬ
Сомневающийся
31 окт 2012 в 11:42

Спасение жизни и содействие в спасении жизни человека это нормально в цивилизованном обществе...разве сотрудники ГИБДД совершили подвиг? их сделали героями, и все их чествуют...Почему тогда молчим про врачей, которые запустили сердце и делали все для спасени ребенка....странный народ....

ОТВЕТИТЬ
Так держать
31 окт 2012 в 11:43

Молодцы, вот так инадо, поступок вызывающий Уважение!

nnn
31 окт 2012 в 11:45

Операция прошла успешно!!!
http://www.kp.ru/daily/25976/2911110/

Академовский
31 окт 2012 в 11:47

Спасибо большое сотрудникам ГИБДД и диспетчеру!
А малышу скорейшего выздоровления!

31 окт 2012 в 11:50

Поближе к 1-ой дет.инфекционке разве нет больниц, где можно сделать операцию?!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 11:52

Для скорой и пожарной ВСЕГДА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ !!! Уверена водители понимают что все под Богом ходим.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 11:53

Какая разница кто родители??? Их не выбирают. Даже, если великие шишки, причем тут дитё?

123
31 окт 2012 в 11:55

Вот то то и оно, что не обычных смертных ребенок был. Каждый день кго-то везут на скорой, и каждый день кому-то нужна помощь, но чего-то никаких полицейских помогающих проехать скорой не видно было. Клонечно -- подняли полицию на уши-- это только для каких- нибудь господ.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2012 в 11:56

Как рассказали «КП» главный врач Детской больницы скорой медицинской помощи № 3 Ростислав Заблоцкий, операция прошла успешно - врачам удалось запустить сердце грудничка.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 окт 2012 в 12:00

Кто знает, удалось ли спасти малыша....напишите!

валентина
31 окт 2012 в 12:03

http://nsk.kp.ru/daily/25976/2911110/
спасли малыша!

31 окт 2012 в 12:11

Молодцы все! Так держать!, Вот такие действия вызывают УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kim
31 окт 2012 в 12:15

Малышу скорейшего выздоровления!Не важно кто у его родители!

Angel
31 окт 2012 в 12:18

СПАСИБО всем кто участвовал в этом важном деле!!! Давно небыло таких позитивных новостей :))))

123
31 окт 2012 в 12:26

Мы гордимся нашей дпс за такое ДЕЛО!

-an
31 окт 2012 в 12:33

вырастет - станет гаишником (просто обязан теперь)

31 окт 2012 в 12:36

Спасибо Вам большое за помощь!!!!Не все еще потеряно видимо, раз есть такие люди!!!

вадим111
31 окт 2012 в 12:39

Как ребенок себя чуствует??? что как у него здоровье???? Пусть выздоравливает. Жена на охотского наблюдала как "брошенные" дети ором орут, у меня у мужика слезы к горлу подступали, и врачами они там брошенные, детдомовцы.врачам как и полиции нет доверия. данный случай исключение. Ребенок выздоравливай!!! а мы можем и подождать...

121
31 окт 2012 в 12:44

В новости уже почти 200 комментарием (не считая просто прочтений) и все эти люди пожелали малышу здоровья. Поэтому он обязательно поправится и станет очень счастливым человеком.

гражданин
31 окт 2012 в 12:44

Молодцы, что так быстро всё сделали. Без начальственных согласований. Спасли жизнь человечку.

Марина
31 окт 2012 в 12:44

Вот это новость! Побольше бы таких! А подождать немного ради чьей то жизни, это ерунда! Здоровья малышу!

31 окт 2012 в 12:47

такая позитивная новость! Так держать!

31 окт 2012 в 12:50

Боже мой, как я ждала этих новостей, что операция прошла успешно!!!!!!!!!!! Дай, Бог, здоровья малышу и нашим гаишникам!

31 окт 2012 в 12:56

А вы не думали что в это время может кому то еще требовалась помощь? вызов скорой той же? Может кто то умирал? А мост перекрыт ради одного человека. И в больнице наверное всех давно послали и сидели ждали высокого гостя. СтыдобА...

ОТВЕТИТЬ
3.14
31 окт 2012 в 12:57

Малышу долгой и счастливой жизни , родителям держаться все будет хорошо. ГИБДД -нам нужна ваша работа, серьезно , как видно вы с народом.

За человечный город
31 окт 2012 в 12:59

Будь выделена полоса для автобуса - ничего бы перекрывать ни пришлось, и скорая бы всегда успевала.

ОТВЕТИТЬ