1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

31 окт 2012 в 09:50

Блин, молодцы. Появляется желание остаться в этой стране :)

oks
31 окт 2012 в 09:51

Молодцы оперативно сработали. Скорейшего выздоровления малышу!

гость
31 окт 2012 в 09:51

я думаю водители бы поняли узнав причину....выздоровление малышу и терпения маме!!!

31 окт 2012 в 09:51

МОЛОДЦЫ, я думаю после прочтения этой статьи, водители перестали возмущаться. Ребеночку скорейшего выздоровления, а родителям морального настроя и терпения. Все будет хорошо.

nsk
31 окт 2012 в 09:52

Считаю правильное решение. Жизнь ребёнка стоит нескольких минут ожидания.

читаю
31 окт 2012 в 09:54

Думаю, водители видели, что дорогу перекрывали из-за скорой, а не из-за членовоза, и отнеслись с пониманием. Ради этого можно и постоять.

Декстер Морган
31 окт 2012 в 09:55

с одной стороны - всех детей не спасешь, а с другой - ну раз попытались, то нужно до конца. а насчет возмущений - обычно те, кто больше всех возмущаются, случись что с ними или их родственниками, истерят еще больше, чем возмущаются, когда страдает кто-то другой.

Яяшка
31 окт 2012 в 09:56

Как чувствует себя малыш?

31 окт 2012 в 09:56

Думаю, теперь все, кто матерился в той пробке - скажут, что правильно сделано было, по-другому просто нельзя....
Периодически просто зубами скрипишь, когда стоишь в пробке на шамшиных, едет скорая - а ты ее пропустить ФИЗИЧЕСКИ не можешь, жмутся все, но толку-то....

Игорь
31 окт 2012 в 09:57

Скорой надо уступать всегда! по сабжу молодцы.

31 окт 2012 в 09:59

И молодцы что перекрыли, а у того кто возмущался(мне жаль) видимо нет детей или они не болеют вообще!!???

ОТВЕТИТЬ
Владимир_-
31 окт 2012 в 10:00

Очень надеемся что с ребенком все хорошо!

Для НГСа новость очень удивила.

2_3_1
31 окт 2012 в 10:00

Я думаю одна жизнь стоит гораздо больше чем опоздание куда либо!!! правильно сделали, молодцы! Малышу здоровья!!!

31 окт 2012 в 10:00

Молодцы! Надеюсь, с ребенком все хорошо!

MN
31 окт 2012 в 10:01

ПРиятно осозновать что движение перекрывается не только ради чиновников, но и для скорой помощи. Выздоровления малышу!

поразившийся
31 окт 2012 в 10:02

Вот это да! Молодцы гайцы! Вот для таких случаев и надо перекрывать улицы - для спасения человеческой жизни! Глубокий респект!

Маша
31 окт 2012 в 10:02

Молодцы! Ну вот могут же, когда захотят!

папаха
31 окт 2012 в 10:02

да ни кто не будет против из-за такого в пробке стоять. Молодцы, и скорая и ГИБДД, надеюсь все удачно прошло.

31 окт 2012 в 10:02

респектос и уважуха, главное чтобы ребенок поправился,

31 окт 2012 в 10:02

здоровья малышику!!!

31 окт 2012 в 10:03

Наконец то работники ГИБДД оказывают реальную помощь при перекрытии движения ,а не только ради "членовозов"

Фото пользователя
31 окт 2012 в 10:03

Молодцы! За это уважаю!

Gelena
31 окт 2012 в 10:04

Ребенку и родителям - удачи, Мужикам - спасибо.

31 окт 2012 в 10:04

Ради такого дела можно и весь город перекрыть !! Молодцы! Скорейшего выздоровления младенцу!

31 окт 2012 в 10:05

Мегаполису, особенно такому раскиданному, как Новосибирск, нужны вертолеты для транспортировки таких пациентов.

Изя
31 окт 2012 в 10:05

Главное что бы ребенок выжил!!!! остальное уже не важно, а больнице нужно вертолет купить для таких случаев

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 10:05

Не около 9 часов утра ли было дело?

Nsk_city
31 окт 2012 в 10:06

Главное, чтобы с ребеночком все было хорошо. От остальных, если постоят и подождут, не убудет.

31 окт 2012 в 10:06

Респект и уважуха!Не всегда же перекрывать дороги ради московских чинушь..

31 окт 2012 в 10:07

Надеюсь с ребенком все хорошо
Но детская инфекционка находится далеко. Вспоминается как из академгородка в нее ребенка везли.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 10:07

Молодцы ребята!!!
А автолюбители, стоявшие в этот момент в огромных пробках, скорее всего ругали очередного чиновника ради которого перекрыли дижение.
:о)

ОТВЕТИТЬ
Машенька
31 окт 2012 в 10:07

Крепкого здоровья малышу! Терпения родителям.

31 окт 2012 в 10:08

главное чтобы спасли крошку.

Игорь
31 окт 2012 в 10:08

Достойное решение! Горд, может быть впервые, за ГИБДД Новосибирской области.
И конечно, дай Бог здоровья младенцу!!!

Умка
31 окт 2012 в 10:09

дай Бог здоровья малышу!!
молодцы!!

Виктор49
31 окт 2012 в 10:10

Возмущение водителей вызывает не перекрытие улиц ради скорой, а перекрытие их ради проезда чинуш. Один раз в год перекрыли ради ребенка и каждый раз при приезде когото из чиновников, да и ради произда местных чинов тоже частенько бывает - вот что возмущает!

ОТВЕТИТЬ
мнение
31 окт 2012 в 10:10

Считаю, что ГИБДД всё сделало правильно)))

Наблюдатель
31 окт 2012 в 10:11

Если бы у нас более внимательно относились к требованиям ПДД и машинам со спец сигналами сопровождения вообще бы не потребовалось. Видел за границей как машины щемятся в разные стороны от пожарок, и буквально сегодня утром у нас видел скорую, стоящую в пробке....

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 окт 2012 в 10:11

Возмущение конечно было, так же как и мысль, что произошло что-то неординарное.
Потом прошла по встречке скорая и стало все понятно. Задержка кстати не большая была.

зочот Гибдд! однозначно!
а водятлам- спокойствия и благоразумия на дорогах!

31 окт 2012 в 10:13

Впервые за много десятилетий, гибдд наконецто сделало что-то необходимое для людей...
будем надеяться что это не разовый поступок...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 10:14

Вот это правильно! Но по хорошему, каждый из водителей должен был пропустить скорую и если бы это работало у нас в городе - то просить ДПС не нужно было бы. Но есть БЫ - больше половины у нас - Водятлы с большой буквы.
Многие спросят - а как пропустить если пробка на перекрестке? А очень просто - наблюдал в Финляндии. Еще только звук сирен, а машины скорой еще нет - все останавливаются и НЕ выезжают на перекресток. У нас ж натыкаются и будут возмущаться - типа чё я могу поделать...
Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 10:15

Ну красавы, что еще сказить. Редкий случай, когда что то реально для людей делается.

серг
31 окт 2012 в 10:15

Хорошо что начали координировать совместные действия скорая и дорожная инспекция.

Дмитрий
31 окт 2012 в 10:15

Молодцы! Так держать!!!

Elena
31 окт 2012 в 10:16

Спасибо Вам сотрудники ГБДД! Я думаю, что если бы автомобилисты, которые знали, из за чего они ждут, никто бы не был возмущён! Потому, что хоть с чьим близким может в любой момент произойти беда! Надо наконец нашему народу научиться быть Добрее и Человечнее! Дай бог здоровья ребёночку!

Мыыы
31 окт 2012 в 10:16

Аж мурашки по коже!...

ОТВЕТИТЬ
Роман
31 окт 2012 в 10:17

Молодцы! Думаю все автомобилисты отнесутся с пониманием, когда узнаю причину перекрытия движения!

Малыш поправляйся
31 окт 2012 в 10:17

Господи,помоги маленькому сердечку и врачам борящимся за жизнь маленького человека!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
31 окт 2012 в 10:17

Молодцы сотрудники ГИБДД. Потому что к сожалению у нас не все водители пропускают машины скорой помощи или пожарной охраны. Для нас ведь главное скорее до дома доехать. И это действительно было правильное решение в подобной ситуации когда идет вопрос о жизни маленького или взрослого человека. Господа автолюбители давайте будем взаимовежливы и тогда у нас на дорогах будет действительно порядок.

Фото пользователя
31 окт 2012 в 10:18

первый раз в жизни отзываюсь о гаишниках положительно.молодцы!!!! нет ничего дороже на свете жизни ребенка!

Загрузка...