18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

маруся
30 окт 2012 в 16:49

Удивляться надо тому что жителей предупредили за сутки
А не так как у нас в Крымске

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 окт 2012 в 17:07

обхохочешся, какой это ураган. В Сибири похлеще бывает. Что то стульев не видно и остальной летающей дряни. А про площадь Калинина согласна, там по круче бывает.

Фото пользователя
30 окт 2012 в 17:46

Посмотрел на веб-камере (6:39 am 2012.10.30): на улицах Нью-Йорка (Times sq.) пусто, народа не видно, стоит одна полицейская машина, вся округа залита светом многочисленных рекламных щитов - ну и где трагедия? Где миллионы людей оставшихся без электричества?

ОТВЕТИТЬ
АВТОР СТАТЬИ
30 окт 2012 в 19:56

В Америке Больше ПРЕДУПРЕЖДАЮТ и ПЕРЕСТРАХОВЫВАЮТ ЛЮДЕЙ нежели на самом деле происходит ,в отличии от России ,где люди спят мирным сном, а тем временем смывает пол города, вспомните ситуацию в Крымске.

30 окт 2012 в 20:09

Это что за смех? Какой это ураган? Чел спокойненько стоит и снимает? Ну хороший ветер с дождиком.... так разве это страшный ураган?

Гармаш
30 окт 2012 в 21:43

На обском круче

Асия
31 окт 2012 в 05:42

Сама сейчас нахожусь в штате Массачусетс,на острове Мартас Виньярд. Это мой 4 ураган с 2010 года здесь. На самом деле было страшновато в этот раз и сидели без электричества весь день, деревья падали. Но самое страшное было, что на затопленных улицах, в прибрежной зоне, плавали акулы.

31 окт 2012 в 10:47

Какой ужасный и сильный ураган...
Оператора аж вместе с камерой винтом закрутило, так и вертело... так и вертело....

31 окт 2012 в 10:57

Я вообще не понимаю свидетелем чего он стал и зачем это здесь выкладывать. В новостях показали как крану стрелу загнуло. А вот еще,- последствия Сэнди http://edition.cnn.com/video/?/video/bestoftv/2012/10/29/exp-point-fraim-sandy.cnn
Если б съемка была "из гущи событий", а так - незачет.

кукла
31 окт 2012 в 11:02

Чего то по видео просто пасмурная погода с дождем;)))))))))))))))))