27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

валентина
30 окт 2012 в 11:13

земля пухом погибшему.
похож на блюберда а не альмеру

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 11:17

А вот в европе запрещена эксплуатация грузовых авто без противоподкатного бруса.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 11:22

Палюбому виноват тягач! К бабке не ходи, подрезал парнишку - и по тормозам, и по тормозам!

ОТВЕТИТЬ
Не понимаю
30 окт 2012 в 11:24

А возможно такое, что водитель прицепа сдавал назад и раздавил иномарку? Влететь впереди идущую машину, это надо суметь. Если только не было резкого торможения со стороны грузовика. Странно как-то все.

ОТВЕТИТЬ
жараааа
30 окт 2012 в 11:25

Каждый день открываешь страницу НГС и думаешь ну сегодня хотя бы без ДТП, а нет и сегодня без этого не обошлось. Вот тебе и вымирающий город.

Фото пользователя
30 окт 2012 в 11:27

Зачем так носиться ночью, что так въехать в прицеп.

30 окт 2012 в 11:28

Водители будьте аккуратны и внимательны на дорогах в гололед, не гоняйте, себе дороже выходит. Соболезнования родителям и родственникам.

Бабай
30 окт 2012 в 11:32

Тормозного следа у легковушки нет. Жаль парня. Вся жизнь впереди , нет несутся,куда и зачем ? Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2012 в 11:36

Сразу напомнило аварию с фордом перед Кольцово...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 11:58

Тормозного пути нет вообще.
Земля пухом погибшему. Родственникам соболезнование.

Альмера
30 окт 2012 в 12:08

Там, кстати, ограничение скорости 40 км/ч. При взгляде на фото выводы напрашиваются сами.

ОТВЕТИТЬ
Кукуш
30 окт 2012 в 12:18

Такое впечатление, что прицеп не ехал, а стоял, тогда и 60 км в час хватит что под него заехать. Если он стоял без включенной аварийки в темное время суток в него можно въехать при перестроении...

ОТВЕТИТЬ
сторонник
30 окт 2012 в 12:19

Наверняка более 60км/час ехал ниссан, вот и подписал себе приговор...

алексей
30 окт 2012 в 12:49

Моей фуре на советском шоссе пару лет назад въехала молодая компания на Марк-2. Мой сворачивал из правого ряда направо в сторону кока-колы. Тоже без тормозного пути влетел. Вынес к чертям тот самый бампер-отбойник и уперся в запаски (они были на штатном месте на кронштейне). Вот запаски и спасли тех ребят. Машина уперлась в них и лобовик слегка порвался о пол телеги. Повезло им. Виноваты в таком случае те кто влетают сзади.
А если даже у фуры не горели огни сзади, то за это всего лишь небольшой штраф, а никак не вина в таком дтп.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 окт 2012 в 13:02

На фото заметно, что светоотражающие элементы "свежеоттерты". Нет тормозного пути, значит прицеп был невидим.

ОТВЕТИТЬ
Виктор А
30 окт 2012 в 13:02

А ещё почему-то у грузовиков задние габариты и стопы меньше, чем у легковушек, и к тому же - обычно полностью забрызганы грязью, турбулентность, понимаешь...
Поэтому фары свои должны быть правильные и чистые. И дистанция...И по тормозам, если ослепили- ну тогда у нас ногу с тормоза можно и не снимать...а при нынешнем техосмотре - вообщееее...

Фото пользователя
30 окт 2012 в 14:00

В общем, тут вывод один - соблюдай скоростной режим, и будет тебе счастье.
А на Первомайской ограничение в 40 км/ч, которыми тут и не пахнет, даже судя по фото...

Елена
30 окт 2012 в 14:06

Вчера похоже день богатый выдался на такой вид ДТД...Такую же ситуацию наблюдали на Петухова, около поворота на Винаповский мост около 23-00.... Седан левой стороной влетел под фуру..... возможно, что седан ПР, и это спасло водителя....

иии
30 окт 2012 в 16:54

Да че до света доколупались? На дроге всякое может быть - и дерево упавшее, и животное, и все, че угодно. Что теперь, на всех собак и на деревья светоотражатели и габаритные огни вешать???
Надо ездить, учитывая дорожные условия. В правилах так и написано..

Андрей
30 окт 2012 в 17:31

На грузовиках сейчас отражателей вообще не видно из-за погоды, а паркуют прям на дороге, так ещё и в мало освещенных местах. Про скорость правильно сказано, но нельзя забывать что очень часто встречные автомобили ослепляют и скоростной режим тут не поможет если не будет видно хотя-бы отражателей.

Аноним
30 окт 2012 в 18:15

Он с девушкой поругался...ехал выше 140.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
30 окт 2012 в 18:41

У нас в Бердске на участке Чуйского тракта,что проходит через город мимо ж/вокзала тоже ограничение скорости в 40 км/час, но меньше 80 км/час по нему не ездят!Удивляетпозиция ГИБДД фотокамеры на пустынных участках до Искитима понавтыкали,где риск кого-то сбить или во что-то врезаться минимальный, а на этом участке такого контроля скоростного режима нет. Начальник ГИБДД Бердска Кожакин ответьте ,почему?Людей сбивают в 100 метрах от здания ГАИ, сбивают против ж/д воказала.Согласитесь на скорости 40 км/час даже если очень захотеть человека трудно сбить тем более врезаться в стоящюю машину.А "спрятанные" камеры на пустынной дороге от Бердска до Искитима профилактического воздействия не имеют,а работают они на количество выявленных "палок" как и живые инспекторы, только,что взяток не берут.А нужно, что бы люди не гибли на дороге васеленных пунктах!Видимо и на Первомайской первопричина ДТП это нарушение скоростного режима.При встречном ослеплении светом на скорости в 40 км/час большой беды не будет,при любом раскладе успеешь среагировать, а еще лучше надо набираться опыта ночного вождения, у кого он имеется никто его не ослепит.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 окт 2012 в 21:45

Мир сошел с ума. Превышал скорость в 3 раза в условиях ночи и гололеда. Врезался в зад. Но все равно находятся люди, которые его оправдывают. Скоро педофилов оправдывать будут. Люди, вы что, с ума сошли? Главная и единственная причина ДТП - несоблюдение скоростного режима. Все остальное в двадцатую очередь.

из китая
30 окт 2012 в 22:31

у нас в Росии что-то не так, или как В.Высоцкого "всех нас где нибудь кто-то задавит, за исключением тех кто в гробу" , вот в Китае 14 день пошел, ни одной аварии не видел, чем то гордимся, а элементарно, даже ездить не умеем, ведь нигде в мире нет такого количества аварий, наверное ничего более сложного чем гужевой транспорт нам доверять нельзя, свернем или себе или соседу шею!

Фото пользователя
31 окт 2012 в 13:57

Ваня.... как так...?

31 окт 2012 в 17:29

Ага, прицеп был невидим и ехал задом со скоростью 100 км\час. А Ниссан стоял припаркованный, и даже пытался пятиться от фуры. Так что-ли по-вашему?

Загрузка...