NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Событие века: гимназия № 10 отмечает столетний юбилей

Событие века: гимназия № 10 отмечает столетний юбилей

10 ноября 2012 года одному из старейших образовательных учреждений г. Новосибирска — гимназии № 10 — исполняется 100 лет.

«Золотой век» гимназии наполнен событиями, которые повлияли на жизнь не только нашего города, но и страны. Стены «десятки» бережно хранят в себе доблестные страницы истории, связанные с деятельностью педагогов и учеников, людей, которые всегда способствовали развитию гимназии.

«Десятку» по праву можно назвать хранителем традиций, созданных поколениями педагогов и выпускников. Гимназия — это место, где каждый не только получил знания, но обрел настоящих друзей и познал себя. Именно здесь прошли самые яркие дни тысяч новосибирцев, которые всегда вспоминаются с теплом.

За столетнюю историю существования гимназия прошла доблестный путь, прославившись выпускниками — героями войны и труда, талантливыми композиторами и певцами, актерами, художниками и поэтами, юристами и предпринимателями, строителями и инженерами, спортсменами. Среди выпускников «десятки» — знаменитые ученые, общественные деятели.

В гимназии работают целые педагогические династии, и по традиции выпускники приводят своих детей и внуков туда, где, кроме высокого качества образования, есть доверие и взаимопонимание между педагогами и детьми.

Торжественная церемония празднования юбилея гимназии состоится 10 ноября 2012 года в 18:00 в кинотеатре «Победа».

В праздновании дня рождения гимназии примут участие более 1000 гостей и выпускников из разных уголков мира, а также главы и представители администрации области и города.

Гимназия № 10 приглашает выпускников и педагогов принять участие в праздновании 100-летнего юбилея.

Гимназия № 10:

ул. Революции, 31;

тел./факс: (383) 210-09-69, (383) 210-04-98;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления