18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Пабло_79
27 окт 2012 в 07:48

Надо переводить 45 маршрутку на автобусы большой вместимости! Лично меня устраивают ЛИАЗы, в НЕФАЗах шумно очень...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2012 в 09:09

зато сейчас - прекрасное субботнее утро.. думаю - посмотрю-ка сколько там на маршруте 1208 и 1231 сегодня катается.. ну просто из любопытства.. и знаете - на карте не отмечено ни-од-но-го..))

27 окт 2012 в 10:11

Надо писать на официальный сайт города,
вот ссылка: http://www.novo-sibirsk.ru/partition/community/feedback/

мужчина 1983 г. р.
27 окт 2012 в 13:20

теперь с Ипподромской до "ленты" на Большевистской без пересадки не уедещь , зачем надо было отменять этот маршрут ? сначала 1100 убрали, теперь ещё и 1208

27 окт 2012 в 15:20

Я много лет ездила на работу этим маршрутом с 5 м-на до "Театральной"и этот путь стоил 28 руб..Сейчас 108 руб с тремя!!! пересадками.Господа ,спасибо за заботу! Я протестую!

Фото пользователя
27 окт 2012 в 22:36

Как теперь со Жданки на Речной доехать,а?Кругалями на маршрутке?Короче,я тоже против.

28 окт 2012 в 01:11

Власти таким образом увеличивают стоимость проезда в двое !
Ничего не понимаете !

28 окт 2012 в 18:08

Народ! всё это уже не смешно! Надо кардинально что-то делать! а то мы пишем пишем здесь комментарии - а толку никакого! Местная власть нас не слышит - и вряд ли сюда заходит и просматривает наши комментарии. Знающие люди! откликнетесь, давайте объединимся! напишем в прокуратуру или президенту или ещё кому! как писать, куда именно, кому жаловаться - сориентируйте! может сайт какой-то создадите???

29 окт 2012 в 00:18

Кривушкин........,Да без согласия мэра и губернатора эта затея глупая не воплатилась бы в жизнь. Власть, Верните все обратно!! -Верните полноценный маршрут!

Дарья
29 окт 2012 в 15:19

блин а я всю неделю на речном жду жду этот 1208, а он все не приходит и не приходит... вот чудилы. как я теперь до Кондитерской фабрики доеду? только на метро, а потом пешком? =-!

Загрузка...