9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

26 окт 2012 в 09:32

Будем надеяться, что этот сезон будет самый лучший. Главное чтобы после проигрышей они не унывали, а только с большей спортивной злостью шли только вперёд! Шайбу!!!

26 окт 2012 в 09:35

Чего боялся, то и произошло "Сибирь" = "Амур (11/12)", "Льва" уже поставили на место, выбили из 8-ми, похоже мы туда же ... в лучшем случае нас ждет 8-ое место, у нас в командам спринтеров, а нужны марафонцы на весь чемпионат

Угу
26 окт 2012 в 09:36

Всухую это не в чистую. Играли на равных. Салават нынче не тот. Да и наши что-то не настроились. Скучновая игра была.

26 окт 2012 в 09:39

А мне кажется - Сибирь выдохлась. Дальше только хуже будет.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 09:52

Похоже после Акбарса то-ли выдохлись, то-ли расслабились... А может исполнители гимна усыпили...

Алина
26 окт 2012 в 09:55

Что за бред!вчера была на стадионе, наши очень много голевых моментов создавали в первых двух периодах, я бы сказала даже больше чем Салават!А еще обидно за так называемых "болельщиков" которые освистали вчера команду и не досмотрев игры встали и пошли-зачем вообще ходить на игры если не умеете себя вести и не уважаете команду!

ОТВЕТИТЬ
ХК
26 окт 2012 в 10:04

Первый гол практически сами себе привезли. Тихонько подвинули шайбу на убойную позицию Салавату. Да, а моментов забить было достаточно. Жаль...

nata
26 окт 2012 в 10:15

Вчера ходили на игру, ужасно расстроились, теперь и болельщики поддерживали с самого начала игры, но не заладилось. Столько моментов упустить ((( Обидно. Но ещё обиднее за псевдоболельщиков- нельзя так, массово встать и уйти, в любом случае надо поддерживать. Команда сами знают свои проколы, но "болельщики" ещё больнее укололи. СИБИРЬ, вперёд, верим в вас. ребята!!!

ОТВЕТИТЬ
garri
26 окт 2012 в 10:32

Постепенно всё встает на свои места ...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 10:33

полностью согласна с Алиной, просто неуважение! совести нет у таких болельщиков, которые встают и уходят то конца матча! Сибирь- наша команда! мы еще покажем класс! Без поражений нет побед!)

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 10:35

Что тут можно сказать - уровень реализации моментов очень низкий. В первом периоде имели несколько реальнейших возможностей забить. Но то по шайбе не попадут перед , то в упор промажут. Ну и, опять же, игра в большинстве - никакая. В позапрошлом сезоне, помнится, в первой половине, на первом-втором месте держались по реализации большинства. А сейчас, как только большинство получаем, можно быть уверенным, что в ближайшие две минуты игрового времени ворота соперника точно останутся не тронутыми. Хошь покурить иди, хошь чайку попей.

1234
26 окт 2012 в 10:39

Во мне борятся два болельщика: один хочет увидеть Овечкина, Кавальчука, Дацюка и других звезд НХЛ вживую в игре с Сибирью.. а второй хочет, чтобы закончился локаут и у Сибири тогда намного больше шансов было бы и на выход в плей-офф и в нем самом..

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 10:41

Перехвалили команду. Да и сами болельщики поверили в илюззию того, что Сибирь - чемпион.
Уже который год начинают не плохо, но чем лучше, тем быстрее устают.
По вчерашней игре, такое ощущение что дворовый хоккей. Шайбу вообще держать не могут.
О таком понятии как "закрыть зону" при игре в большинстве вообще наверное никогда не слышали или склероз, 10 минут матча имели численное преимущество, но все 10 минут либо догоняли шайбу за своими воротами, либо оборонялись впятером от четверых. Болельщики поступили не красиво это факт.
В сухом остатке - если локаут в НХЛ не закончится, то можем в плейоф и не выйти, если НХЛовцы уедут за океан, то возможно 1-2 круга в плейофф поиграем. Главное восстановиться пока в КХЛ будет перерывчик, из "Сибири" только один уедет в Чехию играть за страну, все остальные смогут отдохнуть, восстановиться...

ОТВЕТИТЬ
люблюХК
26 окт 2012 в 10:51

Конечно жалко что проиграли, но я думаю все в переди еще разгромим!! вперед сибирь!

Воспитанная
26 окт 2012 в 11:19

поразили "болельщики" которые не досмотрев до конца просто встали и ушли ну что за неуважение ? они старались, играли, защищались как могли а вы? ну где культура общества? противно... зачем надо было приходить? А Сибирь - молодцы!!! И они еще покажут класс!!!

Роман
26 окт 2012 в 11:22

В этом сезоне Сибирюшка и так показывает хороший результат!!!!А то что проиграли со всеми бывает,по игре слишком много ошибок как в этой игре так и в предыдущей,вести 3-1 и проиграть,может ребята просто устали?передышка нужна?и опять в бой!!!А то что болельщики встали и ушли,так это были зрители!!!!!!Настоящие Болельщики до конца со своей командой!!!!!Позор зрителям.

Свирепый
26 окт 2012 в 11:23

Уже много лет меня из всех хоккейных клубов больше всего не люблю именно Салават Юлаев, поскольку эта команда уже наверное пару десятков лет является для Сибири самым неудобным соперником. Как бы мы хорошо не играли, Салават удавалось обыгрывать только по большим праздникам.
Раньше меня даже трясло при виде этой команды, даже по телевизору и когда играли они не с нами. Причем это было ещё задолго до того, как СЮ стал суперклубом.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 11:29

Вперед, Сибирь! Во всем вчерашнее исполнение гимна виновато, я сама чуть не уснула))) Йори после игры расстроенный такой в раздевалку поехал, настоятся еще, всего лишь 2 проигрыша, фигня

26 окт 2012 в 11:44

Прошкин красиво забил.

котик
26 окт 2012 в 12:02

Тренер говорит-нет лидера.А что же капитан? Капитан должен вести за собой,показывать пример игры,вчера специально понаблюдал за ним-увидел единственный пас не накосячил,правда под шайбу лег и то больше пользы.И по моему по Феншую капитан с такой фамилией не должен выводить команду на лед,пусть уж лучше воротчик выводит,как в салавате!

Фото пользователя
26 окт 2012 в 12:14

Уже пятые.......

арго
26 окт 2012 в 12:37

Уважаемые болельщики!Вы забываете о том,что Новосибирск 3-й город в России!Понимаете?А мы не можем себе позволить Тарасенко и пр.игроков его уровня.Теперь подумайте в чем причина поражений!А дальше будет хуже.Я поражаюсь как у нас еще Лехтере играет.К сожалении хоккей уже не спорт,а в первую очередь бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Ня
26 окт 2012 в 15:35

Что-то с нашими парнями случилось... Вторая игра расстраивает. Смотрела сидя на стадионе, никогда еще так не переживала за ребят! Но всё равно верю в них! До последнего! Вперёд Сибирь!

26 окт 2012 в 15:50

А еще больше всего убивают люди, которые сидят и осуждают... Лехтеря то не так сделал, Кривоножкин это не так... они все равно выбиваются из сил..что же вы тогда сидите на трибуне, а не на льду показываете классный хоккей, раз такие умные??? Сибирь, вперед! У нас все получится!

26 окт 2012 в 16:24

Хватит хоронить "Сибирь". Играли ведь не ребятами из больничной хирургии... "Салават" серьезный и очень богатый клуб. Равная игра, "от ножа", было понятно, что игра до первой шайбы, увы, мы свое в первых двух периодах не забили, "Салават" дотерпел и выжал на классе- за ошибку наказал... А вторая шайба- там Солодухин имитировал что под бросок ложится, а сам отъехал... В инципу -равная игра. Нам тяжело без скамейки - играют все, кто живой... Состав короткий. После выезда ЦСКА-Лёв-Слован, будет пауза на Евротур, отдохнут, болячки подлечат, и снова будем брать очки!

ОТВЕТИТЬ
С хоккея
26 окт 2012 в 17:03

Это не игра была, это одно мучение на льду. причем обеими командами.
Скорей бы уж перерыв, некоторые игроки уже дышат через раз. А кто-то и через борт с трудом ногу поднимает. Наелись, парни, особенно лидеры.

Фото пользователя
26 окт 2012 в 17:24

Молодцы!!!! Проиграли достойно!!!Ничего страшного!!!Так держать!!!Сибирь чемпион!!!Кубок наш!!

26 окт 2012 в 17:49

Поменьше таких'болельщиков'на стадионе.Скоро перерыв,а дальше будет видно.У всех бывают спады.Болел и буду болеть за'Сибирь'!Удачи ребятам!