6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Ржака
25 окт 2012 в 11:33

У меня кот член семьи ,живёт 8 лет я буду очень переживать когда он умрет

ОТВЕТИТЬ
ДИНЯ
25 окт 2012 в 11:34

А где фото кота?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
25 окт 2012 в 11:44

Когда читаешь такие новости, то и самому хочется что-нибудь героическое совершить!)) Молодцы! Но лучше пусть ни у кого не будет повода геройствовать!!!

ОТВЕТИТЬ
Спасающая
25 окт 2012 в 11:44

А я тоже спасала котов, правда от уличной жизни. Так приятно кого-то спасать) Люди, не проходите мимо!

25 окт 2012 в 12:14

мм, какие молодцы) разумно подошли к делу - взяли теплую одежду и котэ)

Ня
25 окт 2012 в 12:17

Молодцы, парни! Теперь буду знать, что среди ДПСников есть герои!
За кота отдельное спасибо!

25 окт 2012 в 12:30

Жаль, что пожарным нельзя отбирать права у водятлов, которые ПДД нарушают...

25 окт 2012 в 12:55

Молодцы!!! За кота - дополнительная благодарность! Кот тоже жить хочет.

25 окт 2012 в 13:04

Конечно, член семьи. Как не спасать.. даже думать страшно.

Житель
25 окт 2012 в 13:16

Молодцы!!! Это настоящие полиционеры!

Читающая
25 окт 2012 в 13:18

Да, здорово, что не забыли про животное. Всем жить хочется и не только людям...

kjn
25 окт 2012 в 13:22

Горжусь, что у нас есть такие добрые и милосердные инспекторы! Спасли не только бабушку, еще и котэ не дали заживо сгореть. МОЛОДЦЫ!

25 окт 2012 в 13:34

Одни спасают, другие сжигают.

Ns
25 окт 2012 в 13:43

А мне жаль бабушек, которые вынуждены жить в таких ветхих домах. 87 лет! Никаких удобств наверняка - горячей воды, газа, тёплого туалета, отопление так и знай печное, как же тяжело им наверное с котом там. Ни власти, ни родственники не помогают таким, чтобы пожили на старости лет в тепле и уюте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2012 в 13:44

Молодцы, инспекторы!!! Спасибо НГС за добрую статью!

25 окт 2012 в 13:54

а где фото благодарного кота?

25 окт 2012 в 13:57

Молодцы! От кошатников отдельная благодарность и уважение за спасение кота!

25 окт 2012 в 14:15

Дарить людям добро можно каждый день-без экстримов! Чаще улыбаться друг другу и уважать других!

Gurd Ishim
25 окт 2012 в 15:34

Мне кажется лучшим окончанием подобных статей могло стать: ... за бабулей приехал Василий Юрченко, губернатор НСО, и взял её жить к себе... вместе с котом и мышами...)

Фаина Фаина
25 окт 2012 в 15:59

А бабуленька, молодец - надо же , пожар, а она документы и лекарства собирала. Не растерялась. Пусть у неё всё будет хорошо, раз от пожара сбереглась!!!!!!!

Светлана
31 окт 2012 в 05:55

Спасибо, люди!
Вот где с любовью относятся к животным - может, и для людей не все потеряно...

Загрузка...