23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
25 окт 2012 в 10:02

Хочу поднять ещё одну проблему. Бывает человек записался на приём, а сам не пошёл...Лениво там, или холодно, или уже не болит...Предлагаю таких штрафовать, пусть не намного, рублей на 100, но чтобы люди понимали, что если ты прийти не можешь- надо предупредить...Ведь вместо них другой человек на приём мог бы попасть....

ОТВЕТИТЬ
Ка
25 окт 2012 в 10:20

За два года не разу не смогла записаться на прием к терапевту, пишет нет расписания, нет записи, можно записаться только к окулисту и то потому что кмнему очереди нет. В нашу поликлинику вообще стараюсь не ходить, со всеми проблемами ходим к частным врачам, и при том что доход семьи ниже среднего. Потому что наши поликлиники это потеря времени, а у работающего человека его совсем мало. Наша поликлиника мне напоминает клуб пенсионеров - придешь , они там седят в очередях и обсуждают свои проблемы. А терапевт ровесница этих же пенсионеров, и то что я записалась на конкретное время - не о чем не говорит, зайду в кабинет все равно на час позже.

25 окт 2012 в 11:14

ну классные! А я вчера не смогла записаться, система пачму-то отказалась делать свою прекрасную работу

Аленка
25 окт 2012 в 11:17

Система не работает как должна, а ее уже во всю используют(((
во вторник вызвала к ребенку педиатра (темпаратура 38 второй день и сбить не могла), так ко мне педиатр не пришел, т.к. данные передали в больницу, а с ними и приписку, что мы в инфекционке лежим с пн.....хорошо, что вечером регистратуру сама уже атаковала, хоть дежурного врача прислали((а ребенку всего 2 года(((узурпаторы!!!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2012 в 11:21

В городе хоть какая-то электронная регистратура. В Бердске приходиться бегать в поликлиники и в детскую и во взрослую, чтобы записаться на прием или просто узнать, как врачи работают, потому что дозвониться просто НЕ РЕАЛЬНО!

25 окт 2012 в 11:26

C 4 октября не могу записаться кардиологу поликлиника Краснобска поликлиника перекладывает на регестратуру , регестратура на отсутствие записи. Приехать в поликлинику к 8,30 практически нет возможности ,ехать через весь город плюс пробки,и не известно повезет или нет. Наблюдаюсь уже год после инфарта но такого не было .Записаться через сайт не возможно он почему то не работает не разу не видел свободных мест не тошто выбора даты и время Ни что делать?

ОТВЕТИТЬ
Багира
25 окт 2012 в 13:27

Когда есть необходимость идти в поликлинику возникает один вопрос: ПОЧЕМУ ОНА НЕ РАБОТАЕТ ПО СУББОТАМ!!! Сделайте медикам скользящий график. Ведь, что имеем. Попасть туда и принять лечение нибудь какое, можно только не работая. Какому работодателю ( а они почти все частники) надо отпускать вас без конца. Чтобы только сходить на плановый приём к узкому специалисту надо :
- попасть к терапевту ( за направлением)
-попасть к уз. спец-ту (там назначат анализы)
-сходить их сдать
- снова с результатами топать к доктору. итого уже 4 раза отпроситься с работы, а если есть необходимость ставить уколы-вообще туши свет. Вот и запускаем болячки с молоду или самолечением занимаемся.

елена
25 окт 2012 в 13:36

А у меня все очень просто- данные ввела, чтобы зарегистрироваться на сайте, а пароль мне на электронку так и не прислали. Причем звонила, озвучивала проблему, причем и не один раз, но.... И как мне зайти к себе, скажите пожалуйста, а? Пробовала зарегистрироваться вновь- система выдает, что я уже зарегистрирована. И что мне делать???? Короче, фигня все это и растрата моих денег!!! Сплошной негатив!!!

Alena
25 окт 2012 в 14:32

По-моему новость должна звучать наоборот:1,5 мл человек не попало к врачам!

Pradikus
25 окт 2012 в 15:18

Товарищи!Раз тут все такие недовольные. Давайте, пополните ряды врачей, если ума конечно хватит. Что же Вы в офисах сидите, пьете кофе и строчите здесь на сайте. Мало кто хочет врачом стать, это очень большая ответственность. Торгаши.

ОТВЕТИТЬ
тема
25 окт 2012 в 17:29

А сколько не попали?

Бяка Боляка
25 окт 2012 в 17:54

Мою запись через единую регистратуру отменила регистратура Краснообска, никто меня не предупредил. А записывалась за 2,5 недели до приема. В регистратуре сказали что я сама отменила. Вот такой беспредел.

25 окт 2012 в 21:54

Это все ложь (про 1.5 миллиона). Пытался жену записать - хоть 100 раз регистрируйся, сайт НЕ РАБОЧИЙ! (чаще всего возникает надпись - такого врача НЕТ!)

ОТВЕТИТЬ