NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Праздник без пробок и суеты

Праздник без пробок и суеты

В октябре 2012 года компания «Автомир-Новосибирск» отпраздновала свой первый юбилей — 5 лет на рынке продаж дилерских автомобилей.

В честь этого знаменательного события официальный дилер Hyundai и Suzuki в Новосибирске решил подарить своим клиентам небывалую ночную распродажу новых автомобилей, предложив приехать за автомобилем без пробок и суеты! В таком формате свой первый юбилей никто из официальных дилеров еще не встречал.

На распродажу было выставлено 50 автомобилей, которые продавались без торговой наценки. Был представлен весь модельный ряд: 15 автомобилей Suzuki и 35 автомобилей Hyundai. Праздник посетили более 200 горожан, а живая музыка от известного в Новосибирске коллектива «2+1», зажигательные танцы и всемирно известные горячие булочки «Синнабон» оказались хорошим дополнением к возможности стать обладателем нового автомобиля.

Праздник продлился до двух часов ночи, было продано 17 автомобилей. Безусловно, результаты акции могли быть лучше, но, к сожалению, многие горожане не поверили «двигателю торговли» и решили не приходить на ночной праздник. Для них — специальное сообщение от официального дилера Suzuki и Hyundai в Новосибирске: праздник будет повторен и, возможно, ждать придется недолго!

Официальный дилер Suzuki, Hyundai в Новосибирске

Торгово-сервисный комплекс «Автомир-Новосибирск»:

проезд Энергетиков, 4а;

тел.: (383) 210-50-60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления