NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Автовладельцы избежали традиционного Дня жестянщика

Автовладельцы избежали традиционного Дня жестянщика

Первый гололед и первый снежный покров в Новосибирске, выпавшие в этом году на 23 и 24 октября, обошлись без всплеска аварийности на дорогах города.

Об этом сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.

«Обстановка нормальная, как в обычные дни. В период с трех часов ночи до четырех часов дня поступило 90 заявок на столкновения с материальным ущербом. Пока зафиксировано одно ДТП, столкнулись 3 автомобиля, 2 человека получили незначительные ушибы. Проблем с пробками в городе нет», — описали в ГИБДД Новосибирска дорожную обстановку днем 24 октября.

Предотвратить транспортный коллапс помогло, в частности, то, что водители снизили скорость.

«Это говорит о том, что люди адекватные. Кроме того, в городе чуть меньше транспорта, чем обычно. Это, скорее всего, связано с тем, что разумные водители, которые еще не поменяли летнюю резину на зимнюю, просто не выехали сегодня», — резюмировали в ГИБДД.

Минувшая ночь, когда дорожные условия осложнились из-за осадков и похолодания, также обошлась без всплеска ДТП. За сутки 23 октября на дорогах Новосибирской области было зафиксировано 4 ДТП с 5 пострадавшими, никто не погиб, свидетельствует сводка ГИБДД НСО.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления