NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пропавшего 10-летнего мальчика ищут 262 человека

Пропавшего 10-летнего мальчика ищут 262 человека

Поисковая группа, которая ищет в Новосибирской области пропавшего 18 октября 10-летнего Ивана Афанасьева, за прошедшие сутки обследовала 113 кв. км территории Коченевского района.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по НСО, за шестой день поисков обследована местность вдоль федеральной трассы «Байкал», где оборвались следы мальчика, окрестности озера «Лунный камень» и птицефабрики, пойма реки Камышенка, территория поселка Коченево и прилегающих к жилому пункту лесных массивов.

Также обследовались объекты экономики и промышленной зоны.

Группа, разыскивающая Ивана Афанасьева, состоит из сотрудников МЧС, полиции, администрации, аварийно-спасательной службы и волонтеров. Она насчитывает уже 262 человека и 25 единиц техники.

В ГУ МЧС добавили, что полиция продолжает работу с очевидцами, соседями и другими людьми, в круг общения которых мог входить ребенок.

Поиски будут продолжаться, пока родители мальчика не пожелают их прекратить.

Справка: 10-летний Иван Афанасьев, страдающий приступами эпилепсии, ушел из дома в рабочем поселке Коченево днем 18 октября. По данным МВД, ребенок не разговаривает и не ориентируется на местности. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления