4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
24 окт 2012 в 11:50

Очень хороший рейс, не надо его убирать! Всяко лучше чем 1232, который ходит непонятно как!!!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 12:01

просто люди отвыкли, что есть такой маршрут, как только привыкнут, очень многие станут на нем ездить, потому что удобно.

Фото пользователя
24 окт 2012 в 12:01

Хороший маршрут. В 45-ю маршрутку тяжело попасть бывает.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 12:02

Да, я заметила, 1231 возобновил работу, а 1034 похоже прекратил...утром сегодня так и не дождалась его

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2012 в 12:09

У-р-ра!!!!!!!!!!! Зашибись! Есть в жизни счастье!

Фото пользователя
24 окт 2012 в 12:22

а маршрут 1331 похоже убрали,или интервал зделали между автобусами пять часов..

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 12:25

о! круто)) с недавнего времени живу на выборной, пока езжу на машине, но скоро ведь морозы начнутся! жалко машину! думала на чем до глобуса ездить буду, маршрутки же переполненные, а тут такая новость))))))))

ОТВЕТИТЬ
Елена****
24 окт 2012 в 12:26

Спасибо огромное за маршрут!!!!!!!!!Он рчень нужен. Мама купила у меня квартиру на Выборной, а добраться с утра до центра города по ул. Кирова стало просто невозможным!!!! Маршрутки все битком!!!

Фото пользователя
24 окт 2012 в 12:28

а я-то думаю, в 45-ю ли маршрутку я сегодня смогла сесть? представляете, сесть, а не втиснуться?
сомневалась даже, что не ошиблась
оказывается народ на 1231 уехал

Scorpion
24 окт 2012 в 12:36

Спасибочки вам большое!!! Сегодня на работу ехала как человек. 45 маршрутка забивается до предела уже на остановке "Поселок энергетиков". Автобус 1232 - действительно не дождаться. Очень часто приходится ездить на перекладных (до остановки "Воскова", а затем пересаживаться на 1118 марш.) К стати, этот маршрут ходит регулярно. Почему нельзя добавить транспортные средства к 45 маршруту и сделать интервал в 5 минут, хотя бы в часы "пик". Надеемся, что 1231 все-таки оставят на маршруте. Он нам очень нужен!!!

Гном
24 окт 2012 в 12:40

Таким образом имеем в 2 раза больше маршрутов на дорогах вместо одного 1208 - и где оптимизация???

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 окт 2012 в 12:45

Непонятно только зачем его пустили с Ключ камышенского а не с ТЭЦа, у них 45 маршрутка в котрую можно спокойно сеть с конечной...а с педа людям теперь стоя ехать((

ОТВЕТИТЬ

Хорошее дело! Еще бы с 1331 порядок бы навели

Пассажир
24 окт 2012 в 13:21

Здорово! Давай утром на "жилмассиве" в 07-10 - 07-15, самый наплыв пассажиров до центра!

Гость
24 окт 2012 в 13:22

Из-за того, что убрали 1208, маршруты идущие по Большевистской не справляются с пасажиропотоком!!!! 1113 и 1232 идут битком, некоторые даже не могут влезть в автобус, вчера в автобусе женщине сломали руку! Такая была давка! 1231 никак не спасает ситуацию. С Выборной по прежнему в час пик не уедешь нормально.

ОТВЕТИТЬ
Просто интересно
24 окт 2012 в 13:27

Никто не знает, что с маршрутом 1031 происходит?
Маршруток 1031 практически нет, хотя раньше они "ходили" с интервалом мин 5-10 и очень спасали - хотя бы до м. Речной вокзал можно было уехать без проблем и обратно...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 окт 2012 в 13:49

Маршрут очень необходимый. Там лыжная база, дети ездят на тренировки. Но раньше это был маршрут призрак, если опять будет ездить так, то смысла нет. Если будут на самом деле 10 автобусов, то хорошо. Вчера вечером ехала, автобус был набит. Спасибо, что вернули

Алёна
24 окт 2012 в 14:01

Отличная новость! Спасибо!

татьяна
24 окт 2012 в 14:22

как теперь доехать до тец 5 без пересадок ??????? с учительской всё делается для удобства

ОТВЕТИТЬ
Ленок
24 окт 2012 в 14:29

Урааааа, наконец!!!! Действительно, с 1031 и 1331 ещё бы разобрались! Массив разрастается, а с транспортом напряжёнка!!!!

Довольная
24 окт 2012 в 14:34

УРА!!!! как я рада!
Спасибо всем, кто поспособствовал возобновлению маршрута.
Живу на ост "Жилмассив", работаю на пл.Ленина (машиной 10 минут со всеми светофорами). "45-я" газель в часы пик проезжает мимо. А через Большевистскую ехать в пробке часа 1,5 + рано выйти нужно из дома,чтобы успеть к 9.00.
С-П-А-С-И-Б-О !!!

24 окт 2012 в 15:03

Спасибо конечно, отличный маршрут, но правда, оч хочется чтоб ходил хотя бы в час пик по расписанию, а люди будут!!!!...а кстате а чего бы и не пустить на туже учительскую через жд вокзал, всем было бы хорошо)

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 окт 2012 в 15:43

Пустили новый(старый маршрут)1231,а перед этим убрали 1208 кому-то хорошо, кому-то не очень

24 окт 2012 в 15:58

Люди добрые!! когда уже до ключ-камышенского будет ходить автобус через большевисткую??!! по 30 мин стоять на остановке уже никаких сил не хватает. а потом приходит 1232 битком, а ехать как-то надо.... зима все таки

Татьяна
24 окт 2012 в 16:17

Спасибо! Очень рады!

24 окт 2012 в 16:56

Отличнейшая новость!!! главное, что бы ходил, люди привыкнут и будет много народа!)) Спасибо!!!! Мы не давно там живем, ехать до глобуса приходилось через большевистскую, 1,5 по времени, сейчас намного лучше!

Фото пользователя
24 окт 2012 в 17:04

утром на речном очень классно теперь) толпа как в академ ехать) и автобусы вроде как только в 8:03, а следующий в 8:40. оба 1113. а 1232 что-то как-то нееету.. замечательно так^^

24 окт 2012 в 17:05

тактика на все времена: сначала отбери, потом отдай. И все, ты "хороший".

capral
24 окт 2012 в 19:45

пассажиры ни причем,все дело в деньгах.одного убрали другого поставили(за деньги) Это семейный бизнес Очнитесь спорщики.

Лиля
24 окт 2012 в 21:05

Спасибо, что наконец-то услышали и вернули этот маршрут!!!!!!!!!! Я не один раз обращалась в мэрию с этим вопросом. А про маленький пассажиропоток это все выдумки. Когда этот маршрут убрали многие расстроились и было непонятно, как можно было враз убрать троллейбус на аккумуляторах № 5 и этот маршрут автобуса! Оставить Кирова без общественного транспорта! Руки прочь от 1231, пусть ходит ВСЕГДА! Почитайте сколько положительных отзывов, а ? Люди просто измучились.

222
24 окт 2012 в 21:47

Наконец чудо свершилось! Теперь появилась надежда уехать утром с остановки " Жилмассив". Спасибо!

25 окт 2012 в 10:33

Радует! На маршрутках уехать было невозможно, всегда битком.

26 окт 2012 в 12:37

Из-за этого 1231 убрали мой 1208, мне теперь на работу не на чем ездить(((( 1128 постоянно мимо полные проезжаю. Деньги с нас выкачивают, заставляя с пересадками ездить!