NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» пропустила 5 шайб от «Нефтехимика» (видео)

Хоккей: «Сибирь» пропустила 5 шайб от «Нефтехимика» (видео)

Вчера в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 4:5 (1:0, 2:4, 1:1).

В первом периоде «Сибирь» вела в счете, на 12-й минуте забросил нападающий Константин Глазачев.

Во втором периоде игра для новосибирцев сначала не складывалась, уже на 23-й минуте «Сибирь» пропустила шайбу. Но ближе к середине периода хозяевам удалось забить подряд два гола на 29-й минуте, первый организовал Алексей Копейкин, который добил шайбу, после того, как она отскочила от штанги. Вторую шайбу в ворота соперника отправил нападающий Виктор Другов.

Но после счета 3:1 «Сибирь» расслабилась, очевидно, предполагая, что уже победила, зато «Нефтехимик» не опустил руки. Гости забили на 35-й, 36-й и 40-й минутах.

Перед третьим периодом вратаря «Сибири» Джеффа Гласса поменяли на Сергея Гайдученко. Хозяева немного собрались и смогли сравнять счет, на 52-й минуте Глазачев оформил дубль, но достичь преимущества команда уже не смогла. К концу игры казалось, что в основное время исход матча не решится, но за 10 секунд до конца третьего периода «Нефтехимик» забросил решающую шайбу — 4:5.

По данным официального сайта ХК «Сибирь», матч собрал 5700 зрителей.

По данным КХЛ, «Сибирь» остается на 2-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующий матч команда проведет завтра, 25 октября, дома с уфимским «Салаватом Юлаевым».

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

Видео khl.ru

Забитые в матче голы, 46 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления