NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пропажа 10-летнего мальчика: возбуждено уголовное дело

Пропажа 10-летнего мальчика: возбуждено уголовное дело

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 10-летнего Ивана Афанасьева из поселка Коченево.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по НСО, днем 18 октября Иван Афанасьев ушел из ограды своего дома, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

«В связи с отсутствием в течение длительного времени данных о его местонахождении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего)», — сообщает следствие.

В поисковых работах, которые продолжаются пятый день, задействованы сотрудники МЧС, полиции, администрации, аварийно-спасательной службы и волонтеры. На месте происшествия проведен дополнительный осмотр, мать мальчика допрошена.

На вид мальчику 12 лет, рост 140–150 см, полного телосложения; глаза голубые, волосы темно-русые. Является инвалидом детства, страдает эпилепсией. Не разговаривает, на местности не ориентируется.

Тех, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, просят позвонить в Коченевский межрайонный следственный отдел — 8 (383-51) 2-32-45 или отдел полиции по Коченевскому району — 8 (383-51) 2-35-00.

НГС.НОВОСТИ

Фото komitet-nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления