19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

23 окт 2012 в 17:29

Жаль, что у нас так мало ПАТРИОТОВ! Надо рассуждать не о том, есть образование-нет образования, а одно то, что ребята за столь короткий срок сумели так сплотиться, что у них получается не хуже, чем у многих - вот главное! Значит способные ребята! Молодцы! А всё остальное от них не зависит: неужели не понятно...

ОТВЕТИТЬ
Любовь
23 окт 2012 в 17:37

Я каждое воскресенье болею за новосибирск , Поют ребята здорово , ХОР ИЗ НОВОСИБИРСКА желаю вам победить! А нам Новосибирцы надо дружнее голосовать , Мы только критиковать умеем , а проголосовать за 35 рублей жаба давит. Голосуйте на номер 7375 текст 01

Доцент
23 окт 2012 в 18:45

Люди, вы так наивны? Вы верите в телеголосования?Напомню всем историю - в "Поединке" бодались космонавт Леонов и генерал Макашов. Леонов вещал о толерантности, а Макашов о патриотизме-здоровом национализме. Нам показали, что победил Леонов. А потом выяснилось - Макашов. По этому поводу сильно Познер расстраивался :) О чем спор? Все решат без нас.

ОТВЕТИТЬ
Макс
23 окт 2012 в 19:53

Просто невероятный повод для гордости у города-миллионника.
К чёрту промышленность, пробки, долгострои, главное не в этом - Ребятки, наш Хор в ТРОЙКЕ!! Ещё немного и в Дом-2 пробьёмся! надо только поднажать!

23 окт 2012 в 21:07

Я то же голосую первый раз в жизни не жалею денег смс посылаю.Конечно за Питер вся Москва голосует.Но и за нас вся Сибирь проголосует, а нас больше!!!!Питер вообще отстой я думала честно их выкинут, а не Саратов

Умная
24 окт 2012 в 08:05

Новосибирск - молодцы!!!!! :))) Голосуем, голосуем активно на наших!! Пусть займут 1-е место!! Очень талантливые ребята и, действительно, поют!! :))

Вафля
24 окт 2012 в 11:06

Новосибирцы, сибиряки, не будьте безразличными!!!! Голосуйте за наших!!!! Очень хочется чтобы мы победили! Питер реально худший хор, давайте востановим справедливость и докажем что МЫ сила!