NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Объявлен марафон по бегу на эскалаторе

Объявлен марафон по бегу на эскалаторе

Клаймб-тренажер — новинка велнес-индустрии, этот тренажер внешне напоминает эскалатор, по которому можно двигаться только вверх!

Клаймбинг: для тех, кто не любит экстрим, но хочет экстремально похудеть.

Мечтаешь как можно скорее сбросить ненавистные килограммы — займись клаймбингом, экстремальным альпинизмом. А подъем в гору, по лестнице, как известно, дает моментальный эффект. Килограммы тают прямо на глазах. Хотя все же, чтобы экстремально похудеть, лезть на гору Монблан в буквальном смысле совсем не обязательно. Достаточно начать заниматься на клаймб-тренажере в Тонус-клубе на пл. Калинина.

Клаймб-тренажер — новинка велнес-индустрии. Совсем недавно она появилась в новосибирском Тонус-клубе на пл. Калинина. Этот тренажер внешне напоминает эскалатор, по которому можно двигаться только вверх! Он имитирует реальный подъем по лестнице и был создан для тех, кто хочет легко и быстро избавиться от лишнего, придать своей фигуре идеальную форму.

Скорый эффект при занятиях на нем достигается за счет особого вида нагрузки, которого нет на беговой дорожке, эллипсоиде или традиционном степпере. При ходьбе вверх нагрузку получают те мышцы, которые недогружены во время бега или ходьбы по ровной поверхности. Усилить эффект помогают специальные методики хождения по этому эскалатору: на носочках, на пятках, боком и т.д. — каждая задействует разные группы мышц. Поэтому расход энергии при занятии на клаймб-тренажере может достигать 1000 ккал в час.

Приходите заниматься на клаймб-тренажере в Тонус-клуб на пл. Калинина и попробуйте здесь и другие аппаратные методики, помогающие стать стройными и здоровыми.

Сейчас в Тонус-клубе действует выгодная акция. В октябре можно приобрести два абонемента по цене одного — только для себя любимой или в складчину с подругой.

Подробности акции вы можете узнать у администраторов клубов.

Тонус-клуб на пл. Калинина:

Красный пр., 186/1, ст.м. «Заельцовская»;

тел.: (383) 299-03-66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления