ощущается как -9

755мм 52%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла в гостях питерскому СКА (видео)

Хоккей: «Сибирь» проиграла в гостях питерскому СКА (видео)

Вчера, 18 октября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях питерскому СКА со счетом 0:2 (0:0, 0:2, 0:0).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», против «Сибири» во вчерашнем матче в составе СКА играл бывший нападающий новосибирцев Владимир Тарасенко. Он помог питерцам забить первый гол, сделав результативную передачу на 25-й минуте.

Вторую шайбу «Сибирь» пропустила на 28-й минуте — счет 0:2 до конца встречи не изменился. Согласно статистике, СКА сделал по воротам соперника 42 броска, «Сибирь» — 25 бросков.

Ворота «Сибири» во вчерашнем матче защищал Сергей Гайдученко.

«СКА заслуженно победил. СКА был в атаке поинтереснее нас. Мы тоже могли забить гол. Не получилось. Ошиблись, проиграли», — передает слова главного тренера ХК «Сибирь» Дмитрия Квартальнова газета «Советский спорт».

Сейчас, по данным сайта КХЛ, «Сибирь» располагается на 2-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующий матч команда проведет дома 21 октября с казанским «Ак Барсом».