NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Оперный театр запускает онлайн-трансляции балетов

Оперный театр запускает онлайн-трансляции балетов

Новосибирский оперный театр подписал контракт со знаменитым порталом классической музыки ParaСlassics, который будет транслировать «Лебединое озеро» и «Корсар»

Новосибирский театр оперы и балета подписал контракт с известным порталом классической музыки ParaСlassics, который будет транслировать балеты «Лебединое озеро» и «Корсар».

Как сообщили в пресс-службе Новосибирского театра оперы и балета, руководству ParaClassics известно о высоком уровне оперного театра, и оно согласилось на выгодные для последнего условия. Сумма контракта не разглашается.

Операторы со своей техникой прилетят в Новосибирск 20 октября, чтобы с нескольких камер снимать балеты «Лебединое озеро» и «Корсар».

Таким образом, зрители всего мира смогут посмотреть балеты в режиме online 20 и 24 октября на сайте ParaClassics.com, установив бесплатный плагин. Потом запись будет выложена в архиве портала.

В НГАТОиБ предположили, что прямую трансляцию посмотрят от 20 тыс. до 40 тыс. человек.

В совместных планах оперного театра и музыкального портала — показ оперы.

Справка: Компания ParaClassics — единственный портал, который транслирует музыкальные события в России, Англии, Германии, Франции, Китае, Японии и Южной Корее. Основан выпускником факультета международных экономических отношений МГИМО Антоном Гопкой.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления