21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

17 окт 2012 в 11:57

хочется верить что любой поступил так-же! Спасибо за спасенную жизнь.

17 окт 2012 в 12:09

Спасибо Вам огромное, что спасли парня. Больше бы таких как Вы во всех структурах государственной власти.

serg
17 окт 2012 в 12:10

Ищут спасатели, ищет полиция
Парня одного лет тридцати ...

Скромность - главная черта героя. Пацанам есть на что ровняться, а пострадавшему мозги надо бы вправить, а то в следующий раз на спор с 9 этажа прыгнет.

Диманыч
17 окт 2012 в 12:12

Инспектор - молодец!!! Уважение и пожелание иметь рядом побольше людей так же готовых прийти на помощь!

П.С. "отдыхающие подъехали к нему на катере" может подплыли?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2012 в 12:17

Сзади, на стене глянцевый плакат с фотографиями - Руководящий состав. :)

17 окт 2012 в 12:21

Молодец !!!!!!!!! А в место часиков можно было бы и премию дать, а лучше все вместе )))

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2012 в 12:23

Молодец, это хороший и нормальный поступок для сознательного человека. Прекрасный пример для всех

Микола
17 окт 2012 в 12:33

Инспектору моё почтение и уважение! Молодец!!!

Строгий
17 окт 2012 в 12:39

Молодец инспектор!

Ржака
17 окт 2012 в 12:51

Герой одним словом!

17 окт 2012 в 13:01

Евгений Поляков конечно Герой! У меня один вопрос - Как спасенные узнали где, кем и т.д. работает спаситель, он им визитки раздавал?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2012 в 13:57

а если б простой работяга спас, статьи бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 окт 2012 в 13:59

Гордость за таких сотрудников у меня, здоровья таким людям и огромная благодарность!

Денис
17 окт 2012 в 14:17

Настоящий МУЖИК! На таких Россия держится!

Маша
17 окт 2012 в 14:47

Молодец - настоящий мужик! Вот жене-то его повезло...

павел
17 окт 2012 в 14:57

красава, на таких людях и держится наше полиция

Ветеран УПО МВД
17 окт 2012 в 14:57

-
Браво!
Обращаюсь к Товарищу Глушкову Сергею Александровичу(Начальник ГУ МВД по НСО) с ходатайством, - Присвоить внеочередное звание и поощрить ценным подарком в размере 1230000т.р, дабы остальные знали........, не обеднеем...................

Eeee
17 окт 2012 в 14:59

Поощрить, это конечно правильно.
Но героизма здесь ни грамма. Задумайтесь, многие ли из вас проплыли бы на катере мимо тонущего пацана? У вас катер, вы полны сил, даже если плохо плаваете - есть спас жилет и скорее всего не один. Вы с другом - он может подвести катер к тонущему и управлять катером пока вы в воде.
Да в такой ситуации проплыли бы мимо только гнилые люди - а их не так много, как здесь пишут. Да практически любой рыбак бы вытащил, даже на резиновой лодке. А инспектору то вообще сам бог велел.

Но все равно молодец.

ОТВЕТИТЬ
БлаБлаБла....
17 окт 2012 в 15:20

Вы прикалываетесь или издеваетесь?
Он всего лишь выполнил свою работу!!!!! Никакого подвига в этом нет и в помине! Тем более геройства!
Благодарность ему за то, что вовремя среагировали смог помочь парню. Но не более.
Раздули из мухи слона...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2012 в 16:03

Молодец,настоящий русский человек.Наградить нужно не только грамотой,а еще деньгами и правительственными наградами!

tea
17 окт 2012 в 16:04

спасибо вам,евгений.дай бог здоровья.

17 окт 2012 в 16:11

У меня муж плавает отлично, каждое лето кого-нибудь спасает...и никаких наград :)))

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2012 в 16:35

Люди ! Вы о чем , мальчик плыл по реке летом, теплая вода, герой подплыл к нему не в размашку а на лодке вплатную, плюхнулся рядом сним взял за шкварник и усадил в лодку и все. Смешно рассуждаем о героизме мужчины.

ОТВЕТИТЬ
тоже спасал
17 окт 2012 в 17:08

не понимаю в чём подвиг то? на лодке подплыть дело не хитрое, вот, например, вытащить двух взрослых мужиков, которых штормом и отливом от берега уносит гораздо тяжелее.

ОТВЕТИТЬ
Андо
17 окт 2012 в 17:27

Прикольные тут комментарии пишут. Типа а че такого и т.д. подумаешь. Однако факт тот что человек спас жизнь ребенку. Факт? Факт! А рассуждения о том как надо спасать людей и что такое героизм хорошо писать в офисном кресле, и рассуждать вот если бы в шторм, на волне в 9 метров спас тода даа, а так неинтересно. Так что ли?:)

Борис
17 окт 2012 в 17:48

Евгений Поляков большие Вам спасибо за ваш подвиг. Как подумаю, что спасенным мог быть кто-будь из моих родных, так просто слезы наварачиваются. Поддерживаю присворение
очередного звания и самого большого (1млн рублей) материального вознаграждения.

Фото пользователя
17 окт 2012 в 19:51

пол страны по идее нужно наградить за тот или иной подвиг, что совершают люди бескорыстно и рискуя своей жизнью

Дмитрий
17 окт 2012 в 20:16

В УК РСФСР оставление человека в опасности было уголовным преступлением. По современным законам можно пройти мимо :(( Потратить личное время - подвиг

17 окт 2012 в 20:35

Мужчина молодец, удачи ему и крепкого здоровья! А все кто пишет: "а чё такого?", получается судят о действии не по результату - спасенной жизни ребенка, а по количеству затраченных усилий, я этого не понимаю и как мать, и как человек. А вообще побольше и почаще бы писали о таких людях, верю, что их гораздо больше, чем упоминается в статьях. Было бы побольше позитива и хороший пример.

17 окт 2012 в 20:55

Низкий поклон Вам,офицер!!! Спасибо от всей души!!!

17 окт 2012 в 22:30

многие здоровые и мужественные мужики просто тупо не умеют плавать и становятся ватой в подобной ситуации, а не было бы лодки?учитесь плавать...

Дмитрий
18 окт 2012 в 00:18

Молодец, никто не спорит, хороший поступок! Но ПОДВИГ обычно подразумевает риск своей жизнью или здоровьем. Врачи, пожарные, спасатели, да и рядовые граждане чужие жизни спасают... А прославляют и награждают только сотрудников полиции, ДПС...

Дмитрий
18 окт 2012 в 00:38

Спасали двое, а удостоили репортажем только инспектора ДПС

Кирилл
18 окт 2012 в 01:32

Молодец! Настоящий мужик! Побольше бы таких добрых людей в нашей стране.

Житель
18 окт 2012 в 08:28

Евгений Вы Молодец! Спасибо, Вы настоящий полиционер!

18 окт 2012 в 09:40

Молодчина!
Скептикам - оказаться в нужное время в нужном месте и принять единственно верное решение - вот из чего часто складывается подвиг - он же часто слчайность, не всем дано. А оказавшись в нужное время в нужном месте многие, к сожалению, как у Достоевского, потом просто убежадют себя - "а может и небыло никакого мальчика"

Логично
18 окт 2012 в 10:48

Я тоже считаю, что это логичный поступок человека, находясь поблизости на катере, подплыть и вытащить. Думаю, так бы поступили все, находясь на плавающем транспорте, мимо тонущего не проплыли бы.
А вот история с узнаванием сотрудника ГИБДД в лицо...как-то уж очень-очень сомнительная!!!

Дмитрий
18 окт 2012 в 11:08

Хочу сказать спасибо и второму безымянному герою, спасавшему мальчика!
Почему-то только сотрудники полиции, ДПС в подобных случаях оказываются удостоены вниманием. В данном случае тоже спасали двое, но про второго героя забыли - видимо, потому что он рядовой гражданин.

Татка
18 окт 2012 в 11:30

Все кто пишит "А че такого?" представьте что ваш ребенок там плыл! А Евгений мог бы и в тихую проплыть мимо. А вы бы потом искали своего мальчика (не дай Боже конечно) просто нужно думать прежде чем писать!
Я за премию Евгению, молодец, а самое главное, что не хвастается добрыми делами, а значит они на самом деле от души добрые!

Загрузка...