4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

16 окт 2012 в 13:03

"16 октября в 12.30 волонтеры из «ДоброСпаса» собираются возле торгового центра «Мегас». Они намерены разбиться на группы и прочесывать город в поисках мамы с ребенком. "...люди собираются (собирались уже) искать, время свое тратить, а кто-то знает и молчит...ну как так?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 13:14

с нетерпением жду следующей новости на НГС о том что нашлись они.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 13:28

Где они собираются их искать? на квартире она

ОТВЕТИТЬ
валя
16 окт 2012 в 13:57

Со времени пропажи Арину видели в городе дважды, и оба раза без ребёнка, сообщила 16 октября координатор поисково-спасательного отряда «ДоброСпас» Мария Парватова.

«10 октября Арина ушла из дома по адресу Кропоткина, 127 гулять с ребёнком. Её видели в этот же день возле ТЦ „Ройял парк“ одну, без ребёнка, она шла в сторону площади Калинина, — рассказала Парватова. — Вчера мне звонила её бывшая одноклассница и сказала, что видела Арину два или три дня назад одну в магазине „Холидей“ на Гагаринской. Оба раза ребёнка с ней не было».

«Арина недавно устроилась в общеобразовательную школу преподавателем музыки, — добавила Парватова. — Ребёнка помогает воспитывать Аринина мама, отца у девочки нет. Нормальная девушка, семья благополучная».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2012 в 13:58

Лицо девушки очень знакомо, она случайно не на Ботсаду живет? Не в Тимирязевском скквере с девочкой гуляет?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 14:06

Если она знает что ее ищут и не выходит на связь осознанно, то приличные слова не подберу.

Анастасия
16 окт 2012 в 14:23

Родила в 18 лет. Мужа нет. Не работала. Могла уходить в гости на несколько дней.Стали искать через 4 дня. Ну тгда вероятнее всего она где то гуляет...или в гостях...или уехала из города,просто так...Это нормально в данной семье.

ОТВЕТИТЬ
Галина
16 окт 2012 в 14:31

Как такая безответственная девушка может работать с детьми? Еще и бедного ребенка за собой таскает по углам...

16 окт 2012 в 14:37

Арина действительно пропала. первый раз в тот же день ее видели с ребенком! Второй раз - не знаю.

Easy
16 окт 2012 в 14:39

Может что-то с ребенком случилось и поэтому не хочет домой возвращаться.... это конечно только мысли, надеемся что все хорошо.. ждем новостей

ОТВЕТИТЬ
Парниша
16 окт 2012 в 16:27

Видимо ей просто не хватает внимания....

родила в 18 лет. без мужа!! YES!!
16 окт 2012 в 17:33

Вот любители хаять. Вы посмотрите, какая хорошая девушка, какое светлое лицо.
Подумаешь, не стали родствнники говорить, что она иногда уходила гостить на несколько дней - к отцу ребенка, к подруге, или другу (о ужас! о разврат!).
Почему не работала?? Работала в первой школе - весьма многоуважаемом заведении.
Да, посмела родить в 18 лет. Ай-ай-ай!!!!

Элизабет
16 окт 2012 в 17:38

Если ее видели в супермаркетах, почему не посмотрят видеозаписи, кроме того, сейчас везде видеокамеры в городе на улице, большого труда просмотреть записи за несколько дней не составит, пока записи еще целые

Реалист
16 окт 2012 в 20:15

Былинка, если то, что вы пишете правда, то очень неплохо было бы, чтобы потом, когда барышня найдется, все, кто знал, где она находится, и молчал (и она сама в том числе), возместили стоимость поисковых работ. Самостоятельность и независимость - вещи замечательные. Только реализовывать их надо за свой счет, а не за деньги налогоплательщиков. Предъявляют же к оплате за ложный вызов или сообщение. Так и тут. Сразу количество таких "самостоятельных" резко поубавится.

doktor
16 окт 2012 в 20:55

Люди, вот я смотрю на все это и думаю вы сами со думаете что вы тут пишите?хоть кто-то из вас представил себе всю эту ситуацию? кто из вас всех с ней знаком лично и может понять её действия?вот и тото же и не надо говорить что она плохая и безответственная мать и т.д. у меня с самого ребенок маленький я знаю о чем говорю, и поверьте мне если её так сильно все ищут и до сих пор не нашли значит надо так.и ушла она не просто так твои подумайте значит было куда и почему уйти

Никнейм
16 окт 2012 в 21:15

Видела сегодня днем возле гаражей по ул. Олеко Дундича около д.29 женщину очень похожую на пропавшую. Худощавая, молодая, темный волос, в темной куртке и штанах. Она была совершенно невменяемая и лежала на земле. Возле нее сидела маленькая девочка и говорила "Мама вставай". Также рядом находился некий мужчина в нетрезвом виде. Этот мужчина шатаясь поднял с земли женщину и они ушли в сторону д.29 вместе с ребенком. Лица женщины я не видела и ребенка не очень разглядела, но девочка вроде была в светлой одежде. Просто я сначала встретила нетрезвую женщину с ребенком, а вечером увидела объявление о пропаже.

ДоброСпас-Новосибирск
16 окт 2012 в 22:03

Арина нашлась! Позвонила мне, домой идти не хочет пока. С ней и ребенком все в порядке. Полиция проверила. Ура!

маруся
17 окт 2012 в 00:32

Девушка может сообщить о своем местонахождении в полицию
И так как она совершеннолетняя то полиция может не разглашать где она

оля
17 окт 2012 в 09:03

Нашлась она, домой не хочет

НаталияМ
17 окт 2012 в 10:16

Тут в комментариях у "Былинки" написано, что она жива и здорова, а девушку с ребенком ищут. А вот комментатор "1988" просит о помощи найти человека. Вот куда поисковые силы нужно бросить.

Фото пользователя
17 окт 2012 в 10:42

Не мешало бы Арине влепить штраф за Хулиганство. За то что устроила в городе такой ажиотаж . Знала же что её будут искать. Конечно знала. Возмоожно получала удовольствие что её ищут...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2012 в 22:58

Если бы Арина сказала. что уходит из дома и будет жить в другом месте, естественно мы бы ее не искали таким радикальным способом. И если Былинка с ней общается, пусть передаст. что полиция не закроет дело, пока не убедится. что это действительно она. позвонить мог кто угодно. Арина должна как минимум позвонить тем, кто узнает ее по голосу, или встретиться с представителем полиции. Ее поступок очень трусливый. Мы ждем звонка. Если она не откликнется, начнем поисковую компанию снова, в еще больших масштабах. Ведь не известно. где и в каких условиях находится маленький ребенок.