26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
Фото пользователя
16 окт 2012 в 12:02

она не пропала. с ней все в порядке.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
16 окт 2012 в 12:16

что за привычка пошла у нынешней молодежи куда- нибудь пропадать из дома не соообщив родителям , мне 29 лет, когда куда - нибудь ухожу всегда сообщу куда пошёл ,если поехал на дачу, всегда скажу на сколько дней , да и позвоню всегда скажу , где нахожусь , свобода свободой, но родителей тоже не надо заставлять беспокоиться , если эта девушка с ребёнком ходит по магазинам , то что мешает домой позвонить и сказать что всё в порядке?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 12:03

Да загуляла как всегда... Имела же привычку в "гости" на несколько дней. Вот тут немного задержалась.
Отслеживайте мобильный телефон! В чем проблема то? дело 15 минут с точностью до этажа.
не знаете как? Спросите меня.

ОТВЕТИТЬ
я
16 окт 2012 в 11:54

странная семья!мама спохватившаяся на 4 день,что дочки и внучки нет. Сама пропавшая уходившая в гости на несколько дней!О_о

ОТВЕТИТЬ
Маша
16 окт 2012 в 12:04

Странная фраза: "часто уходила в гости с 2-х летней дочерью на несколько дней". Для этого как минимум какие-то вещи с собой нужны, а для ребенка тем более. Получается, что ушли гулять без вещей в ближайшую песочницу, а вернулись через 4 дня? и это нормально?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 11:59

У нас тоже пропал безвести человек! Как подать на сайт объявление с фото подскажите?!

ОТВЕТИТЬ
Попугай
16 окт 2012 в 12:02

А где папа ребенка? Может он знает, где его дочь и жена?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 13:28

Где они собираются их искать? на квартире она

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
16 окт 2012 в 12:16

Странно, как можно регулярно ходить в гости на несколько дней с маленькой дочерью? Ребёнку режим нужен, питание, нормальный домашний сон... Что за шляния такие?! Может, будем надеяться, и на этот раз погуляет и вернётся, как всегда? Ребёнка жалко...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2012 в 10:42

Не мешало бы Арине влепить штраф за Хулиганство. За то что устроила в городе такой ажиотаж . Знала же что её будут искать. Конечно знала. Возмоожно получала удовольствие что её ищут...

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 12:17

шутки тут неуместны
скорее всего поругалась с родственниками и если жива и решила жить отдельно то пусть так и делает. родственников надо любить на расстоянии и чем больше расстояние тем крепче любовь

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк23
16 окт 2012 в 11:49

Моя версия что она уехала из Сибири, холодно тут.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 12:09

Очень милые мама с дочкой. Надеюсь что просто остались у знакомых и все сними хорошо.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 13:03

"16 октября в 12.30 волонтеры из «ДоброСпаса» собираются возле торгового центра «Мегас». Они намерены разбиться на группы и прочесывать город в поисках мамы с ребенком. "...люди собираются (собирались уже) искать, время свое тратить, а кто-то знает и молчит...ну как так?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 13:14

с нетерпением жду следующей новости на НГС о том что нашлись они.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
16 окт 2012 в 14:23

Родила в 18 лет. Мужа нет. Не работала. Могла уходить в гости на несколько дней.Стали искать через 4 дня. Ну тгда вероятнее всего она где то гуляет...или в гостях...или уехала из города,просто так...Это нормально в данной семье.

ОТВЕТИТЬ
валя
16 окт 2012 в 13:57

Со времени пропажи Арину видели в городе дважды, и оба раза без ребёнка, сообщила 16 октября координатор поисково-спасательного отряда «ДоброСпас» Мария Парватова.

«10 октября Арина ушла из дома по адресу Кропоткина, 127 гулять с ребёнком. Её видели в этот же день возле ТЦ „Ройял парк“ одну, без ребёнка, она шла в сторону площади Калинина, — рассказала Парватова. — Вчера мне звонила её бывшая одноклассница и сказала, что видела Арину два или три дня назад одну в магазине „Холидей“ на Гагаринской. Оба раза ребёнка с ней не было».

«Арина недавно устроилась в общеобразовательную школу преподавателем музыки, — добавила Парватова. — Ребёнка помогает воспитывать Аринина мама, отца у девочки нет. Нормальная девушка, семья благополучная».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2012 в 13:58

Лицо девушки очень знакомо, она случайно не на Ботсаду живет? Не в Тимирязевском скквере с девочкой гуляет?

ОТВЕТИТЬ
Easy
16 окт 2012 в 14:39

Может что-то с ребенком случилось и поэтому не хочет домой возвращаться.... это конечно только мысли, надеемся что все хорошо.. ждем новостей

ОТВЕТИТЬ
грусть
16 окт 2012 в 12:46

странно как-то получается-не вернулись с прогулки, а в розыск только через 4 суток? Если семья не благополучная - то где же хваленая ювенильная защита??Почему не следят за судьбой маленького ребенка? Или они только у нормальных, но бедных отслеживают как живут детишки?

16 окт 2012 в 14:06

Если она знает что ее ищут и не выходит на связь осознанно, то приличные слова не подберу.

Галина
16 окт 2012 в 14:31

Как такая безответственная девушка может работать с детьми? Еще и бедного ребенка за собой таскает по углам...

16 окт 2012 в 14:37

Арина действительно пропала. первый раз в тот же день ее видели с ребенком! Второй раз - не знаю.

Парниша
16 окт 2012 в 16:27

Видимо ей просто не хватает внимания....

родила в 18 лет. без мужа!! YES!!
16 окт 2012 в 17:33

Вот любители хаять. Вы посмотрите, какая хорошая девушка, какое светлое лицо.
Подумаешь, не стали родствнники говорить, что она иногда уходила гостить на несколько дней - к отцу ребенка, к подруге, или другу (о ужас! о разврат!).
Почему не работала?? Работала в первой школе - весьма многоуважаемом заведении.
Да, посмела родить в 18 лет. Ай-ай-ай!!!!

Элизабет
16 окт 2012 в 17:38

Если ее видели в супермаркетах, почему не посмотрят видеозаписи, кроме того, сейчас везде видеокамеры в городе на улице, большого труда просмотреть записи за несколько дней не составит, пока записи еще целые

Реалист
16 окт 2012 в 20:15

Былинка, если то, что вы пишете правда, то очень неплохо было бы, чтобы потом, когда барышня найдется, все, кто знал, где она находится, и молчал (и она сама в том числе), возместили стоимость поисковых работ. Самостоятельность и независимость - вещи замечательные. Только реализовывать их надо за свой счет, а не за деньги налогоплательщиков. Предъявляют же к оплате за ложный вызов или сообщение. Так и тут. Сразу количество таких "самостоятельных" резко поубавится.

doktor
16 окт 2012 в 20:55

Люди, вот я смотрю на все это и думаю вы сами со думаете что вы тут пишите?хоть кто-то из вас представил себе всю эту ситуацию? кто из вас всех с ней знаком лично и может понять её действия?вот и тото же и не надо говорить что она плохая и безответственная мать и т.д. у меня с самого ребенок маленький я знаю о чем говорю, и поверьте мне если её так сильно все ищут и до сих пор не нашли значит надо так.и ушла она не просто так твои подумайте значит было куда и почему уйти

Никнейм
16 окт 2012 в 21:15

Видела сегодня днем возле гаражей по ул. Олеко Дундича около д.29 женщину очень похожую на пропавшую. Худощавая, молодая, темный волос, в темной куртке и штанах. Она была совершенно невменяемая и лежала на земле. Возле нее сидела маленькая девочка и говорила "Мама вставай". Также рядом находился некий мужчина в нетрезвом виде. Этот мужчина шатаясь поднял с земли женщину и они ушли в сторону д.29 вместе с ребенком. Лица женщины я не видела и ребенка не очень разглядела, но девочка вроде была в светлой одежде. Просто я сначала встретила нетрезвую женщину с ребенком, а вечером увидела объявление о пропаже.

ДоброСпас-Новосибирск
16 окт 2012 в 22:03

Арина нашлась! Позвонила мне, домой идти не хочет пока. С ней и ребенком все в порядке. Полиция проверила. Ура!

маруся
17 окт 2012 в 00:32

Девушка может сообщить о своем местонахождении в полицию
И так как она совершеннолетняя то полиция может не разглашать где она

оля
17 окт 2012 в 09:03

Нашлась она, домой не хочет

НаталияМ
17 окт 2012 в 10:16

Тут в комментариях у "Былинки" написано, что она жива и здорова, а девушку с ребенком ищут. А вот комментатор "1988" просит о помощи найти человека. Вот куда поисковые силы нужно бросить.

17 окт 2012 в 22:58

Если бы Арина сказала. что уходит из дома и будет жить в другом месте, естественно мы бы ее не искали таким радикальным способом. И если Былинка с ней общается, пусть передаст. что полиция не закроет дело, пока не убедится. что это действительно она. позвонить мог кто угодно. Арина должна как минимум позвонить тем, кто узнает ее по голосу, или встретиться с представителем полиции. Ее поступок очень трусливый. Мы ждем звонка. Если она не откликнется, начнем поисковую компанию снова, в еще больших масштабах. Ведь не известно. где и в каких условиях находится маленький ребенок.