NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Капитан ФК «Сибирь»: игроки полгода не получают зарплату

Капитан ФК «Сибирь»: игроки полгода не получают зарплату

Игроки футбольного клуба «Сибирь» долгое время не получают зарплату, рассказал капитан команды Алексей Медведев.

«Финансовые проблемы длятся с весны. Перед сезоном даже стоял вопрос — заявляться ли в чемпионат ФНЛ. Чемпионат мы в итоге начали. Финансовые проблемы решаются. Но решаются, так сказать, очень трудно. Некоторые спонсоры, к сожалению, от нас отвернулись», — сказал 35-летний форвард.

По словам футболиста, долги по зарплате есть почти перед всеми футболистами, кому-то из игроков ее не платят три месяца, кому-то — шесть. Кроме долгов по заработной плате есть долги по бонусам, различным контрактным моментам.

В воскресенье, 14 октября тренерский штаб и игроки встретились с мэром Новосибирска Владимиром Городецким. Капитан команды передал слова мэра о том, что начиная с понедельника должны начаться начальные выплаты, которые продлятся с 15 до 25 октября.

Также футболист добавил, что в команде уже поднимают разговоры о бойкоте. «Может быть, если до 25 числа никаких изменений не будет, то бойкот останется единственным выходом из данной ситуации. Может, только так нас услышат», — предположил Медведев.

Газета.Ru

Фото fc-sibir.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления