20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Попугай
16 окт 2012 в 00:10

Первая брачная ночь на 22-м этаже с видом на город? Какое то не очень то романтичное место для первой брачной ночи. Может лучше бы подошел отель в лесной зоне, с джакузи например?

ОТВЕТИТЬ
Банкир-Хондавод
16 окт 2012 в 01:32

Всяко лучше, чем очередной ТЦ или БЦ!

gar
16 окт 2012 в 04:08

вроде недавно про эту гостиницу на нгс писали, и вот снова.
Узнаваемость создается, так пока рано. До открытия забудется
80% заполняемость, выручка 230 млн. Мечтать не вредно.
накладные расходы посчитайте и прослезитесь.
Будет хорошо, если за первый год хотя бы проценты по кредиту гостиницей отбить.

Алек
16 окт 2012 в 07:23

По-моему это не центр левого берега или ленинского района и уехать из этой гостиницы можно будет только в одном направлении - на правый берег.

ОТВЕТИТЬ
консервный
16 окт 2012 в 08:21

Какие аппартаменты для новобрачных, им же надо думать на что ребёнка кормить, одевать, воспитывать? Или должно государство эти вопросы решать, а молодожены пока развлекаться?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 08:49

Молодцы!

Но для сравнения посмотрите вот сюда - www.sibkvart.ru.
Стандартный номер чем-то похож на квартиру в аналогичной ценовой категории? Я почти уверен, что проигрывает и причем очень очень сильно.

Если сможете сохранить номера в нормальном состоянии - тема будет успешна. Если скатитесь к уровню гостиниц, построенных в СССР - будет беда и окупаемости в 6-ть лет не получится.

Удачи!

ОТВЕТИТЬ

молодоженам незачем ехать на Мальдивы, есть гостиница на Горской. - спасибо за поднятие настроения!!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 09:02

"В гостинице будет ресторан на 200 посадочных мест, лобби-бар, салон красоты и SPA-салон, конференц-зал на 180 мест, а также около 5 небольших залов с переговорными. Наземная парковка включает около 50 машино-мест. "
А не наземная парковка будет, а то как то маловато для всего перечисленного 50 мест

Александ
16 окт 2012 в 09:03

Там не гостиница, а не понятно что. Не собираюсь отбивать людей у Г-на Печенкина и Кокорина, но человек, который раз там поживет, обратно не вернется.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 09:15

Мне кажется, место не очень удобное для тех, кто без машины: до метро идти далековато, транспорт там, по-моему, всегда если не битком, то заполнен хорошо. Если бы там была запланированная в свое время станция метро "Спортивная" было бы гораздо лучше для гостей. Сужу по себе, т.к. много ездила в командировки и транспортный вопрос один из важнейших.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 09:19

и действительно! Новомибирск / Мальдивы - НИКАКОЙ разницы
бред...

Мальдив
16 окт 2012 в 09:22

"молодоженам незачем ехать на Мальдивы, есть гостиница на Горской"
три звезды? Российские 3 звезды - это как? И еще: а за 2800 руб. сутки - ол инклюзив?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 окт 2012 в 09:26

Будет куда недалеко из Шатуна девочек водить.))))))

16 окт 2012 в 09:32

"Gorskiy-city", "River Park Hotel" ухохотаться можно, по-русски нельзя назвать никак, походу

ОТВЕТИТЬ
пессимист_
16 окт 2012 в 10:06

помнится, зимой 2008-9 года году наблюдал из окна, как краном (!) на плоской (!) платформе поднимали на самый верх троих строителей. интересное зрелище, скажу я... инженер по ТБ видимо свой человек... захватывающее ощущение однако. платформа еще чуть вращалась по часовой... а они стояли... мрак.

Фото пользователя
16 окт 2012 в 10:07

доп. гостиница для НСКа - это хорошо. Ранее на левом берегу кроме Уюта поселиться негде было. Сейчас выбор появляется. Цена 2800 с завтраком? Если так, то пойдет. В СФО это "рабочая" цена.

Русский
16 окт 2012 в 10:25

Скукотище, +1
Когда же закончится эта дурацкая мода...

DFG
16 окт 2012 в 10:33

>а в сентябре строительство 16-этажной четырехзвездочной гостиницы на
>80 номеров началось в Академгородке.

Это интересно где? Что-то я пропустил в каком месте ее строят??

ОТВЕТИТЬ
Сторожил
16 окт 2012 в 10:49

Только все это построили на бывшем кладбище ,хорошее место,особенно для первой брачной ночи.

ОТВЕТИТЬ
KL
16 окт 2012 в 10:57

Ну если не выходить из отеля)), то и ехать на мальдивы не стоит!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 окт 2012 в 11:10

Почему господа из мэрии разрешают строить такие гостиницы с 50 машино-местами? Там и так сейчас едва припаркуешься, а потом будет полный абзац. Эти 50 машино-мест "съедят " только машины персонала. Там нужно было не менее 400 машино-мест делать, чтобы ещё с парковками соседям помочь. Не сможешь обеспечить столько парковок, не дадим землю в аренду. А через пару лет те же господа будут голову ломать, что делать с пробками на Горской.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 11:29

да уж соседство то неплохое кабак баязте да шатун . нагледятся молодожены да гости города на пьяное новосибирское быдло которое устраивает гладиаторские бои на площадке перед гостиницей и кабаком.

12345
16 окт 2012 в 11:32

зачем молодоженам панорамный вид? неужели есть у нас потребители "номера для новобрачных" как в американском мотеле? что за пошлота!

ОТВЕТИТЬ
nnn
16 окт 2012 в 11:40

интересно, а с самого последнего этажа гостиницы виден морг судмедэкспертизы?

ОТВЕТИТЬ
Капитан Очевидность
16 окт 2012 в 12:52

Как-то странно. Если гостиница стоила 500 млн, а номеров 256, то стоимость номера должна быть 2000 рублей (в среднем такой порядок). А окупиться за 6 лет - нереально. Решили обхитрить базовые принципы, цена 2800 и окупиться за 6? Волюнтаризм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2012 в 13:07

Понравилось, что в статье про "Горский-сити" совсем чуть-чуть слов директора отеля, а половина статьи - выдержка из интервью Евгении Сычевой, которая работает в Экспоцентре. А почему? Потому что профессионал - в прошлом Евгения была директором по маркетингу и рекламе в Ривер парке))) Знает эту "кухню" не понаслышке. Респект!

16 окт 2012 в 13:51

да да да, молодожёны на Мальдивы именно за отелями ездят

Fyl
16 окт 2012 в 14:48

зачем кому-то панорамный вид на загаженную реку??? брачная ночь в отеле-аппендиксе магазина автозапчастей - лучше и не придумать!..

16 окт 2012 в 14:48

Гостиница на левом берегу необходима,но горская не лучшее место.

Александр
16 окт 2012 в 15:25

В городе предостаточно отелей. Зачем еще строить? Ни окупаемости, ни прибыли от них не будет.

ОТВЕТИТЬ
Колян
16 окт 2012 в 16:33

Ближлежащее кафе "Шатун" ("Баязет") теперь вообще озолотится..

мкр Марьино
16 окт 2012 в 20:37

А мне если честно новосиб уже не радует и вызывает один большой тромб в глубине души.В Москве вся сила культуры, денег и движения. Желаю нску подняться над своей местечковостью.

Ярослав
16 окт 2012 в 21:11

Красота с видом на-Енисей,могучая река, с красивой природой,на Лену, это вообще супер-красотище огромного водного потока с чистейшей водой, с великолепными горами(тут еще стоит поспорить красивее ли горный Алтай, я так считаю что он Лене проигрывает), Ангара,Амур и в не всякого сомнения Волга-матушка, хоть и местами загрязненная,но это-ВОЛГА!!! А тут Обь!!! Молодожены должны наблюдать из окон за речкой -переплюйкой, известной вонючкой полной нечистот, и глистатой рыбы(вы знаете что наш город является мировым центром описторхоза?).Чахлые кустики вдоль загаженных берегов.Унылая картина!!! И не только для молодоженов!!!

Загрузка...