22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

16 окт 2012 в 09:30

Удачи всем пассажирам данного рейса! Трансаэро это компания которая всегда славилась своим пренебрежительным отношением к пассажирам (лично летал неоднократно, в виду отсутствия альтернативы). Ну и Толмачево не готово к оформлению данного борта вместимостью более 400 человек, как ни крути, ведь рейсы других компаний ни кто не отменял. А планируемая реконструкция международного терминала для пассажиров создаст такие неудобства, что сегодняшнее положение вещей будет казаться раем. Так что подумайте лишний раз стоит от того или нет.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 09:34

самолету четверть века, вы о чем? уж лучше пешком до тайваня

ОТВЕТИТЬ
летала
16 окт 2012 в 09:51

По-моему, Трансаэро неплохая компания, летала с ними в сентябре в Испанию, всё хорошо, отношение очень хорошее, никакого пренебрежения, как кто-то написал выше. Самолёты удобные, обслуживание приятное, вежливое, всегда есть пледы, носки и повязки. Берите с собой надувные подушки в самолёт, намного удобнее будет летать! Пегасом тоже летали, очень понравились лётчики, идеальные полёты, но сами самолёты оставляют желать лучшего - тесные.
Но Толмачёво постоянно разочаровывает - всегда ОЧЕНЬ медленно проходит паспортный контроль, особенно нна фоне греков, испанцев и т.д. По прилёту - 30 сентября - минут 20 нас держали в самолёте после прилёта, не могла рукав присоединить, а вещи наши давно крутились на ленте - бери - не хочу.
Отдельно про Кемерово - сначала сели там из-за тумана в Толмачёво - в туалетах аэровокзала нет туалетной бумаги, горячей воды в принципе (сняты ручки на кранах, по-совковому так - в Испании, в которой как бы кризис - в любом туалете всё это есть), у одной женщины случился приступ, врача за час не прислали, хорошо, среди пассажиров нашлись врачи, помогли.

ОТВЕТИТЬ
AlexNskOld
16 окт 2012 в 10:33

Вот и самолёты теперь в Новосибирске с правым рулём!

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 окт 2012 в 10:34

Лучше Сибирью на новом,чем на 25 нем!!!!!!!!

16 окт 2012 в 10:49

На регистрацию бросят все силы аэропорта. А пограничники в курсе? На пограничном контроле очереди больше, чем на регистрации.

very_well
16 окт 2012 в 10:51

Аэропорт бы еще с регистрацией справился - площадь маленькая, стоеек мало. И бещенные очереди на границу....

va
16 окт 2012 в 11:08

Я на таком летела в 2008г из Барселоны в Москву. Уже тогда была рваная обшивка у кресел, не работали видеомониторы, а расстояние между креслами как везде. Дополнительное удовольствие-1,5 часа пограничного контроля в Домодедово.

сур
16 окт 2012 в 11:30

"Чуть меньше берет Boeing 777-200"

- если точнее, то он берет на 26,5% меньше. каждый вправе сам решать степень меньшинства: "чуть" или "намного" или "несколько" меньше.

an-
16 окт 2012 в 11:42

поскольку расстояние между креслами (исключая проходы) на одном и том-же типе самолета определяется текущим владельцем/эксплуатантом, все разговоры про "я раньше летал и знаю" заведомо не имеют смысла.

ОТВЕТИТЬ
ТАЙКА
16 окт 2012 в 12:06

а мы купили билет на ноябрь до Бангкока у С7 за 15000 руб туда и обратно :) правда покупали еще в марте :)

ОТВЕТИТЬ
Колян
16 окт 2012 в 12:26

звонил неделю назад еще были билеты на НГ ,вылет 28.12 ,обратно 10.01 - 76000 на двоих туда-обратно

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 14:53

Тридцатилетняя помойка от Трансаиро? Я на таком не летаю, и вам не советую.

И вообще, раз ввели заградительные пошлины на подержанные машины старше 5 лет, пусть теперь вводят и на подержанные самолёты старше 5 лет. Расчистят страну от авиахлама, поддержат отечественного производителя, организуют промсборку на территории России. В общем одни плюсы!

ОТВЕТИТЬ
Zizzy
16 окт 2012 в 15:42

люблю новости, касающиеся авиации. сразу столько специалистов, у которых брат на заправщике работали поклонников авиапрома развалившейся страны появляется. столько нового и (не)интересного узнаешь...

ОТВЕТИТЬ
зевс
16 окт 2012 в 19:49

25 это жесть ! это как на старом москвиче поехать далеко . и думая доеду или нет !!!
он почти мой ровесник !!!

ОТВЕТИТЬ
roman
16 окт 2012 в 19:58

...Неудивительно, что и взлететь тогда удалось только со второй попытки. Через полчаса после того, как пассажиры разместились в салоне самолёта, командир воздушного судна сообщил, что из-за технических неполадок полетим другим бортом – в итоге пришлось ждать вылета ещё несколько часов в здании аэропорта. Часто летающие пассажиры говорили, что для «Трансаэро» это самое что ни на есть рядовое явление. «А что вы ещё хотите от наших старичков?» – с извинением шутили сотрудники компании...

roman
16 окт 2012 в 20:11

…полёт на «Боингах-747» с лейблом Transaero давно превратился в лотерею – редкий рейс обходится без задержек вылетов по техническим причинам. Иногда случаются даже такие задержки, которые приводят к крупным скандалам…

roma
16 окт 2012 в 20:15

Вот точные данные о начале полетов Boeing 747-300, находящиеся в эксплуатации у Трансаэро
Boeing 747-300 (4 ед.):
VP-BGU – First Flight 06-04-1986
VP-BGY – First Flight 25-01-1987
VP-BGX – First Flight 04-10-1988
VP-BGW – First Flight 21-01-1988

ььоо
16 окт 2012 в 22:34

посмотрите , какой сюрприз приготовила авиакомпания туристам по возврату из тая ,если уже предупреждают о том что берите очень теплые вещи

окс
16 окт 2012 в 23:00

Странные вы люди,такой спрос на это направление,вам ставят большой самолет,чтобы вы смогли отдохнуть,а у вас кроме критики нет никаких эмоций.Интересно,почему не пишут,кто столько ждал этих рейсов и купил билеты в 2 раза дешевле,чем у S7? Столько труда вложено и никто не ценит?

джамбо
17 окт 2012 в 11:19

да уж аэропорт сказал что задержек не будет..... хех... ну ну! на таможне на кассах как были очереди так и будут!

Загрузка...