NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Рынок недвижимости: возможность заработать. Осваиваем новую профессию!

Рынок недвижимости: возможность заработать. Осваиваем новую профессию!

Работа риэлторов сложна и ответственна. Но в то же время она дает реальную возможность заработать, и заработок напрямую зависит от усилий, профессионализма и терпения самого риэлтора. Рынок недвижимости был, есть и будет, и мы готовы поделиться секретами успешной работы в этой области с теми, кто хочет освоить профессию риэлтора.

Если вы активны, хотите хорошо зарабатывать и имеете терпение, чтобы добиться поставленной цели, — приходите к нам на ознакомительные бесплатные курсы. Вы получите информацию о рынке недвижимости и почувствуете, каково это — быть риэлтором.

«Когда я решила стать риэлтором, я не была уверена, что это мое. Прошла обучение и стала стажером. Наставник вкладывал в меня очень многое, и я быстро поняла, что делаю жизненно важное для людей дело, а не просто зарабатываю деньги. Невероятно приятно видеть счастливые глаза клиента, который только что обрел свой новый дом», — говорит Елена Левицкая, риэлтор агентства недвижимости «Грановит».

Обучение на курсах для риэлторов проводят специалисты АН «Грановит»: риэлторы, руководители, юристы и специалисты по ипотечному кредитованию.

Если профессия риэлтора покажется вам интересной, то мы пригласим вас на работу. Мы расширяемся и будем рады пополнить наш коллектив ответственными, активными и целеустремленными людьми!

«В нашей компании есть все, чтобы новички стартовали плавно, успешно и максимально быстро добивались успеха, — добавляет Елена Левицкая. — Здесь созданы условия, чтобы раскрыть свой потенциал — личностный, лидерский и творческий. Неважно, какие у вас образование, возраст и опыт».

Главное — желание освоить новую профессию. Мы научим вас всему, что необходимо для успешной работы, мы поделимся своими секретами мастерства.

Записывайтесь на курсы по телефонам (383) 263-12-37, (383) 203-11-11 или зарегистрируйтесь на http://kurs.granovit.ru. Ближайшая группа стартует 22 октября.

С отзывами о курсах можно ознакомиться на http://www.kurs.granovit.ru/response.php.

До встречи на курсах,

Ирина Решта,

Агентство недвижимости «Грановит»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления