NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Готовимся к зиме с Центром красоты и здоровья La Perla

Готовимся к зиме с Центром красоты и здоровья La Perla

Время летит незаметно. До сих пор с трудом верится, но лето, увы, прошло. Более того — до новогодней ночи, главного праздника года, осталась всего пара месяцев, которые необходимо провести с пользой для красоты и здоровья, если вы хотите с блеском вступить в очередной успешный год.

«У вас есть прекрасный шанс для того, чтобы привести в порядок лицо и фигуру, — рассказывает Марина Викторовна Сидорова, ведущий врач-косметолог Центра красоты и здоровья La Perla. — Доверьтесь рукам профессионалов уже сегодня, и к Новому году вы удивите родных и близких цветущим внешним видом, сразите наповал десяток-другой поклонников и станете королевой корпоратива!».

Попробуйте уникальную для нашего города процедуру гидровакуумной коррекции фигуры. Терапевтический эффект заметен уже после нескольких сеансов — еще бы, ведь более эффективной (и безболезненной!) замены популярному баночному массажу еще не придумано.

Баловать себя разнообразными обертываниями время от времени должна каждая женщина. «Всевозможные обертывания и массажи, в том числе аюрведические — струйками масел, вина или шоколада, — приносят еще больше удовольствия, когда делаются при помощи профессионального комплекса Aquaspa Gold с обширным бьюти-меню».

Непременно порадуйте себя эксклюзивом от La Perla: псаммотерапия (лечение горячим песком) позволит понежиться на берегу океана, не выезжая за пределы мегаполиса.

Молодость коже подарят безынъекционная биоревитализация и уникальная процедура бандажного обертывания лица «Гиалуроновая инфузия». Мгновенный эффект и никакого периода восстановления — это не пустые слова, а гарантии от La Perla.

«Не забудьте о пилинге, — советует Марина Викторовна. — Пилинг — хит осеннего сезона. Прекрасное дополнение аппаратных и инъекционных методик, незаменим в процессе лечения, обновления и омоложения кожи».

Забота о красоте и здоровье — вот принцип работы La Perla!

Центр красоты и здоровья La Perla:

ул. Романова, 35,

тел.: (383) 222-64-66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления