27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
15 окт 2012 в 14:39

Ценность в этой жизни составляет только то что можно забрать с собою на тот свет, а айфон с чехлом туда вряд-ли получится взять...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 окт 2012 в 14:33

Вечер пятницы лучше проведу на татами, борясь с нормальными спортивными парнями, чем за свои деньги пропивать здоровье в обмен на сомнительную радость от онемевшего мозга.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2012 в 15:06

неужели кто-то покупает эти чехлы? ну бред же..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2012 в 14:46

Ну, вот! А злопыхатели говорят, что в стране ничего не производится, фабрики не работают, "Сибсельмаши" закрываются и т.п. Да жизнь кипит просто на зависть мировой контре! По сообщениям с полей клуб Kilev досрочно выполнил и перевыполнил план по обеспечению тусовщиков чехлами для айфонов! Ударными темпами растёт производство картонных подстаканников для пивных стаканов! Рапортуют изготовители футболок с логотипами ""Вынос мозга профессионально" и "Забей на всё": до конца года все желающие будут офутболены!
Побольше таких позитивных и значимых для Столицы Сибири новостей, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Женя
15 окт 2012 в 15:08

вообще не вижу смысла в посещении баров? дышать куревом, слушать дурной смех распутных и глупых девиц? не надо

ОТВЕТИТЬ

Обязательно куплю! А злопыхатели просто не проходят фейсконтроль:))))
Килев - жди в пятницу, как всегда с красивыми девочками:)

ОТВЕТИТЬ
omg
15 окт 2012 в 15:24

Великолепная новость, поистине значимое событие нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2012 в 15:30

Я смотрю, тут все так глобально мыслят.
1999, это ирония с Вашей стороны?
Barbarian, я не фанат айфонов, но меня эта новость никак не задевает. Поменьше пафоса, с такими высокопарными фразами похожие люди подают в суд на Pussy Riot...
Destroy, это не попытка заработать, это желание сделать своим гостям приятное. Не хочешь - не покупай.
Женя, а Вы меня просто ошеломили своим комментарием! Не видите смысла? Так в чем проблема? Только новость-то не о глупых девицах, а о аксессуарах с символикой клуба.
Я очень редко появляюсь в ночных клубах, просто потому что мне там по большей части неинтересно. Арт-проект Кухня - вот что мне понравилось в Килеве, чем он запомнился. Айфона не имею, но полагаю, что гости и друзья клуба будут рады такому аксессуару! Молодец, Макс, поддерживаю его инициативу! Особенно порадует тех, кто проездом в нашем городе и может увезти с собой частичку Килева!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2012 в 16:56

фи страшненький какой.. я на свой айфончик такое точно бы не надела.. и вообще рекламу своего клуба продавать.. это нагло как-то)) тоже самое, что экстрим свои наклейки на авто продает... и самое чудесное, что находятся же люди, которое покупают.. куда мир катится))

ОТВЕТИТЬ
1999
15 окт 2012 в 14:51

События года:
1. Путин победил
2. ЕДРО победило
3. Чехлы от Килев бара

Destroy
15 окт 2012 в 15:00

Не очень удачная попытка заработать:)

Глупости болят
15 окт 2012 в 15:05

Это настоящее счастье!

15 окт 2012 в 15:17

... Да уж... Применительно к этим чехлам, слово "дизайн" как-то не клеится))) с точки зрения PR идея слабенькая, с точки зрения маркетинга - провальная: мягко говоря, ажиотаже ого спроса не будет ))) очень скоро начнут их как подарки -безделушки раздавать посетителям.

12345
15 окт 2012 в 16:21

почему не по-русски? он какой страны гражданин? даже симачев не стесняется использовать кириллицу. что за провинциальные понты!?

Пумка
15 окт 2012 в 16:59

Макс, молодец! Как-нибудь обязательно забегу и прикуплю, просто так- в поддержку твоей идеи))
Народ... ну что вы такие занудные, не комментарии, а нытьё сплошное!

qweqeq
15 окт 2012 в 20:00

За то, чтобы быть ходячей рекламной площадкой какого-то бара, и за это ещё деньги платить? Или это наоборот тебе платят 900 рублей за рекламу какого-то бара?

Простачок
16 окт 2012 в 10:49

хехехе, а чехлы то похоже раскупят исключительно чтобы поддержать некоего макса))))
поклонники таланта так сказать)

Куколка
22 окт 2012 в 14:10

Это же они еще должны доплачивать, чтобы их рекламу в виде чехлов распростаняли и бесплатно их куму-либо раздавать;;)))))))))))))))а учитывая само заведение и контенгент который туда ходит, так вообще позориться не хочется;))))))))))))