27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Жека Бердский
15 окт 2012 в 14:13

Наркоманы в ужасе схватились за голову, сказали: "Как мы могли так низко пасть???"

Кто-то из наркоманов пошел в тренажёрный зал, кто устраиваться на работу, кто-то вспомнил о своих родителях: поехал к ним в деревню. Но все как один бросили шприц на пол и растоптали его ногой.

Как вам такая сказка о "золотой рыбке"? Понятно дело что этого никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Mila
15 окт 2012 в 16:19

Зрелище жуть! Причем 100% что ни один наркоман её не увидел. Шокировали нормальных людей почем зря...

ОТВЕТИТЬ
DeLa
15 окт 2012 в 13:13

Для меня лично - неприятное зрелище. Какие-то нехорошие ассоциации возникают, сразу вспоминаются народные приметы про похоронные процессии, типа, нельзя переходить дорогу процессии и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2012 в 13:20

Смысл акции хороший, но выбор место проведения... Там ведь урны с прахом хранятся и люди приходят близких поминать. А тут такое... Не думаю, что это уместно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2012 в 13:40

Muly, Вы не верно истолковали смысл моего комментария. Я считаю, что проводить такие акции нужно! Просто эта буффонада в месте погребения других людей неуместна! Лучше бы провели акцию в каком-нибудь парке или сквере. Можно было бы даже маршрут оставить, но развернув его в другую сторону. В общем - я против шума в местах погребения, но поддерживаю подобные акции.

ОТВЕТИТЬ
View
15 окт 2012 в 14:17

Наблюдала эту процессию, зрелище жуткое. Только прочитав на нгсе, узнала, что эта акция, настроенная на позитив.
с подругой переживали - столько молодежи, значит, погибли яркие и общительные люди.
предупреждать нужно о таких акциях!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2012 в 13:12

Сейчас волна критики накроет! По мне так нужно побольше таких мероприятий, с максимальной долей наглядности, на разные социальные темы будь то алкоголизм, ситуации с дтп наркомания, нездоровый образ жизни, отношение к животным. И именно в деталях иначе не доходит!

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
15 окт 2012 в 17:32

И нечего бояться смерти - это всего-лишь часть жизни. Её финал.

ОТВЕТИТЬ
Ролли
15 окт 2012 в 22:04

..Как мне нравятся эти ребята из крематория; креативно работают, с выдумкой и огоньком.. Бывают перегибы, но они над этим работают...(я так думаю..) :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2012 в 13:06

Как то не совсем адекватно и даже кощунственно это смотрится.

Фото пользователя
15 окт 2012 в 13:16

"Сожжение гроба...под тревожную музыку"??? Я так думаю, что такая концовка шоу какого-нибудь представителя "целевой аудитории", на которую всё действо было расчитано, могла окончательно доканать, если он случайно проходил мимо и находился в несколько изменённом состоянии.

Старушенция
15 окт 2012 в 13:30

Целевая аудитория-то смотрела или это получилось только для обычных посетителей крематория?

15 окт 2012 в 13:48

Видел я это шоу вчера на пл. Ленина. Кортеж только тронулся от ул. Депутатской, поворачивал на Красный пр-т. Гаишники остановили движение транспорта по Красному пр-ту. Ещё подумал, кого это так поздно хоронят в мэрии? (было пимерно 17:30)

Сергей
15 окт 2012 в 14:05

Выставка проходила в отдельно стоящем здании, никаких урн с прахом рядом не было. Только инсталляции на тему жизни и смерти и живая музыка.

Babrak
15 окт 2012 в 14:15

"автопробег катафалков с белыми шарами, нацелена на то, чтобы молодежь «выбрала жизнь»"

как-то катафалки больше со смертью ассоциируются - низачёт :(

15 окт 2012 в 14:25

Я уж думал, пацанчики в девятках с черными шторками решили себя показать.

ввв
15 окт 2012 в 15:53

... ветер в спину и барабан на шею. Зачем так торопиться?

Фото пользователя
15 окт 2012 в 17:18

такое ощущение что в крематорий перебираются пациенты из заведения чуть пониже ))

15 окт 2012 в 19:24

Бороться с наркоманией надо. Но способ выбран, на мой взгляд, совершенно неприемлемый в нормальном человеческом обществе. Плучается, что надо быстрее помереть, тогда наркоманом точно не станешь.

15 окт 2012 в 21:19

Наркоман не увидел, но им на такое уже поздно смотреть. Увидели те кто надо кому еще не поздно...

Смелый
16 окт 2012 в 09:52

И что такого шокирующего!? Катафалки каждый день ездят по городу, и просто, и с похоронными процессиями. На Кропоткина так вообще у них "гнездо". А еще они на заправку заезжают!!!! Ужас!!!! Или вы впервые увидели спецавтомобиль?

ЛЁва
16 окт 2012 в 10:14

Вот наркоманы все увидели, испугались и шприцы со страху побросали. Вся эта процессия только на радость готам и страшилка для некрофобов.

кики
16 окт 2012 в 10:53

предлагаю идею для следующей антинаркотической акции: автопробег мусоровозок от мэрии до городской свалки. ну, музыка, конечно, тоже соответствующая, плакаты, мусорные пакеты в качестве шаров.