18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
ннн
15 окт 2012 в 10:21

откуда берутся эти люди, которые выходят на субботники... до сих пор не понимаю.. кто они..
ни разу не был ..

ОТВЕТИТЬ
sdd
15 окт 2012 в 10:37

2 раза в год одно и то же, гоняют буджетников добровольно-принудителдьно на уборку. Люди с высшим образованием гребут листья гряблями. Самое то веселое, что это телается ОСЕНЬЮ ! Листья то еще не опали !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2012 в 12:55

считаю нужно принудительно выводить на субботник людей,у которых дома живут собаки!!!Эти самые собаки гадят в наших дворах,парках,на аллеях..вот пусть их хозяево и убирают собачьи отходы...ну а как иначе?

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 окт 2012 в 11:21

Не понимаю тех, кто работает на субботнике, а потом голосует за партию власти. Если, конечно, за нее вообще кто-то голосует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2012 в 09:46

Видел Камаз полностью нагруженный листьями, упакованными в пластиковые пакеты. Не понял смысл такого субботника зачем листью которые сгнивают удобряя почву запаковывать в пакеты которые за 100 лет не сгниют. Какая цель.

Blanc
15 окт 2012 в 10:35

Ждем первый комментарий с набившей оскомину и в корне неверной присказкой о том, что чисто не там где убирают, а там где не сорят!

мимо шел
15 окт 2012 в 11:24

так сами вышли или выгнали людей, наплевав на закон и права человека?

15 окт 2012 в 11:43

В субботу собрали лисья в кучки, в воскресенье эти литсья разнесло ветром. Галочку поставили :-(

Как в армии)))

Вадим111
15 окт 2012 в 12:43

А я вот был добровольно- принудительно. Директор тоже был и вкалывал не хуже. Осадок не хороший остаётся ты работаешь во дворах, а жители забили на всех, выходят посмотрят и мимо по своим делам. Вот единственно не хорошо -листья, ветки в пакеты полиэтиленовые, долго гнить будут, внуков наших переживут. Ранее на самосвалы МКСМ грузили просто листву.

пенсионеры
15 окт 2012 в 14:09

Это надо додуматься .Cобрать строительный мусор в мешки , побросать в машину , а в машине из мешков все выбросить - это банк левобережный на Орджоникидзе .неужели банк так обнищал ,