NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как улучшить свои жилищные условия?

Как улучшить свои жилищные условия?

Вопрос собственного жилья волнует каждого из нас. У каждого свои потребности, возможности и пожелания. Ведь дом — это место, куда приятно возвращаться…

В городе Новосибирске можно купить квартиру, продать свою и купить другую, а можно воспользоваться акцией «Обменять свою квартиру на новую»*.

Комментирует Алексей Сапронов: «Я мечтал переехать из своей старой квартиры, и, когда желание стало осуществимым, первым моим шагом был выбор агентства недвижимости — ведь перед тем, как купить новую квартиру, надо было еще продать свою. Знакомые посоветовали мне обратиться в ООО «Сибакадемтрейд» — к официальному представителю строительной компании «Сибакадемстрой» (СП ООО «Сибакадемстрой).

Когда я обратился в офис продаж ООО «Сибакадемтрейд», мне предложили ознакомиться с имеющимися объектами, а также рассмотреть различные варианты приобретения: рассрочку и ипотечные программы. Я оставил заявку на рассмотрение возможности обмена своей квартиры, а через несколько дней мне дали положительный ответ. Взвесив все за и против, я пришел в ООО «Сибакадемтрейд» для заключения сделки. Важным моментом являлось отсутствие дополнительных платежей за продажу своей квартиры и покупку новой».

* Акция. Не является публичной офертой. «Обмен» происходит через сделки купли-продажи (ООО «Сибакадемтрейд» покупает ваш объект недвижимости, оплачивая приобретение своим векселем, — вы покупаете квартиру от СП ООО «Сибакадемстрой», оплачивая покупку квартиры векселем ООО «Сибакадемтрейд»). В акции участвуют квартиры и коммерческие помещения только в объектах от строительной компании «Сибакадемстрой» (СП ООО «Сибакадемстрой»).

ООО «Сибакадемтрейд»:

ул. Державина, 28, оф. 504;

тел.: (383) 233-00-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления