NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Ведущий российский эксперт в области маркетинга возглавит жюри конкурса «Сибирская марка»

Ведущий российский эксперт в области маркетинга возглавит жюри конкурса «Сибирская марка»

В ноябре в Новосибирске пройдет конкурс маркетинговых проектов «Сибирская марка». Заявки принимаются до 5 ноября. На конкурсе будут представлены маркетинговые программы компаний и предприятий Сибирского региона.

Чтобы достойно оценить профессионализм сибирских маркетологов, качество и уровень конкурсных проектов, мы пригласили в состав жюри известных московских экспертов и маркетинг-специалистов крупных компаний Новосибирска. Жюри возглавит известный практик и признанный эксперт в сфере маркетинга Михаил Дымшиц.

Эксперты «Сибирской марки» приглашают руководителей и директоров по маркетингу новосибирских компаний сразиться в профессиональной схватке.

Председатель жюри Михаил Дымщиц: «Что я хочу сказать директорам предприятий об участии в этом конкурсе? Не позволяйте своим маркетинг-директорам сидеть на одном месте. Они должны учиться, должны знать, что происходит на рынке, что делают конкуренты! Конкурс, в котором твоя маркетинговая программа будет подвергнута критике специалистов, — лучший способ обучения».

Сибирские специалисты также поделятся своим опытом с коллегами. Генеральный директор компании «Обувь России» Антон Титов рекомендует принять вызов и показать, что в регионе есть достойные маркетинговые проекты: «Мы всегда участвуем в разных конкурсах. Нужно поддерживать в сотрудниках боевой настрой. Они должны знать, что мы — лучшая компания на рынке. Причем — лучшая во всех отношениях. И с точки зрения маркетинга — тоже лучшая».

Состав жюри «Сибирской марки» опубликован на сайте конкурса.

Подробные условия участия в конкурсе вы можете узнать на сайте.

Конкурс маркетинговых проектов «Сибирская марка»:

тел.: (383) 211-91-80,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления