Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Новосибирской области загорелся почтово-багажный вагон

Бармалей
12 окт 2012 в 15:46

Дааа... Кто-то не дождётся своей посылочки с Ebay

12 окт 2012 в 15:57

Перегон Чик-Коченёво - это место такое невезучее. Летом там вагон со снарядами взорвался!

12 окт 2012 в 16:27

почта тут скорей всего не причем, тут ж/д виновато.
почта отдельный разговор, это ад какой то:
У нас из трех отделений сделали одно! Я сегодня пришел бандерольку получить, сам пришел, т.к. извещения они уже давно перестали вовремя носить, моя пролежала у них три дня.
Был 5-м в очереди, так вот обслуживание 5 клиентов заняло 1час 20 минут! Пока в очереди стоял, с работниками поговорили что у них творится? Там точно скоро черт ногу сломит, понавешали им услуг: почта, переводы, платежи, регистрация иностранных граждан (вообще зачем им это?!!!!) и куча еще всяких. Работников мало, но тут понятно 7000 не манит никого, хотя сами девушки и женщины вполне приятны в общении, если самому не скандалить. Так у них на складе утром было более 1500 разных отправлений, они их физически не успевают их даже сортировать, не говоря уж о извещениях. Вся очередь согласилась что они мученицы))) и жалела их.
А руководство - ...... нехорошие люди!
Больше половины документов (извещения и пр.) заполняют вручную, хотя данные о каждом отправлении есть в базе! В общем ужас!

Наталья
12 окт 2012 в 15:43

Оба на а я как раз посылку жду с Москвы....Как раз должна прийти на днях... Поди еще в этом вагоне была.

почтовый работник
12 окт 2012 в 18:18

Люди, читайте внимательней! В статье написано, что поезд почтово-багажный, а не вагон. В таком поезде едут как почтовые, так и багажные вагоны. Так что не нужно сразу обвинять Почту России в утрате чего-либо.

Юзверь
12 окт 2012 в 15:30

Отправляйте посылки Почтой России...=)

Сарказм
12 окт 2012 в 15:48

Вот так значит решили списать все проблемы по задержке международных и внутренних почтовых отправлений??!
Мол сгорело всё, нет ничего!!!
Привет тому кто айфон 5-й заказывал...

Хых
12 окт 2012 в 15:56

Ну и при чём тут ваши посылки? Читайте внимательно, вагон с ТНП (тоавры народного потребления), это какой-то (или какие-то) коммерсанты потеря\ли, возмножно, и много. Сочувствую, неприятно. Интересно, это будет рассматриваться как страховой случай?

FEB
12 окт 2012 в 18:14

Хорошо хоть не снаряды для Шиловского полигона там лежали.