Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» пропустила пять шайб от «Металлурга» (фото)
Хоккей: «Сибирь» пропустила пять шайб от «Металлурга» (фото)

Гостья
12 окт 2012 в 10:04

Расслабились наши игроки, к сожалению...
Матч вчерашний действительно был провальным для Сибири. "Не попёрло" с самого начала.
Жаль, конечно. Но на то мы и болельщики, чтобы болеть за команду и поддерживать при любом исходе игры!
Сибирь - вперёёёд!! ;)

nata
12 окт 2012 в 10:23

Были на матче (9 сектор 14-15 м.). Сорвали голос. Обидно, досадно, но ладно. Особенно за болельщиков, совсем не поддерживали, в отличие от Кузни, те уж горла свои сорвали, такое чувство было, что в Новокузнецке на стадионе, а не у себя дома. Они первые начали Сибирь кричать, а потом свои завелись. Порадовало, их отношение к нам-Сибирским болельщикам, друг другу аплодировали на выходе. А команда всё равно молодцы, без проигрышей не бывает побед. Особенно спасибо за 2-3 шайбы,собрались, вырвали. Даже не так от проигрыша стало обидно. Дальнейших собранности и везения СИБИРИ. Вы МОЛОДЦЫ!!!! Д. Гласс ты непобедим. Мы верим в вас. Вперёд, СИБИРЬ!!!

12 окт 2012 в 10:02

Нда... видимо подустали бойцы после двух последних тяжелых матчей.

12 окт 2012 в 11:34

Смотрел трансляцию по телевизору. Такое бывает, у Кузни залетело все что могло. И моментов то особо не было и бросали они больше на удачу, а она (шайба) возьми, да и попади в самую убойную зону. Вратарю очень трудно спасти, когда шайба неожиданно вылетает из самой гущи игроков и прямиком в девятку. Плюс автогол один. Ну просто не наш день был. Молодцы что в третьем два отквитали, легче психологически будет готовиться к следующим матчам.
А вот вратаря да, зря молодого на третий тайм не выпустили.

Штефан
12 окт 2012 в 10:34

Не хватило 10 минут, раскатали бы кузню! 2 период конечно провалились, но ничего на ошибках учатся! Все равно МОЛОДЦЫ!!!
Вперед, Сибирь!

12 окт 2012 в 10:02

Как всегда.

Евгений
12 окт 2012 в 10:04

Такие поражения обычно и бывают сразу после преждевременных статьей "Новосибирские хоккеисты рвутся к чемпионскому званию"

12 окт 2012 в 10:14

Я, лично, смотрел матч по телевизору....Хотя и проиграли, кажется просто перегорели ребята...
Очень бы хотелось поблагодарить БОЛЕЛЬЩИКОВ которые находились на трибуне, СПАСИБО, ВАМ!!!
За то-что поддержали и поддерживали команду во время игры, даже при 1:5.

12 окт 2012 в 10:26

Да перегорели во втором!неразбериха какая то была!потом тренер взбодрил в перерыве,забегали!не стоит опускать руки Парни!надо настраиваться на Динамо и СКА!привет Тарасу передайте из Новосиба!!

12 окт 2012 в 10:31

ну вот сказка и закончилось принцеса стала опять золушкой :)

писатель
12 окт 2012 в 10:36

Всё нормально.Просто вчера у КУЗНИ две подряд залетели в "паутинку" ворот.Такое попроси-из десяти бросков без сопротивления ни в жизнь не повторит.
Мы как то пару лет назад АК БАРС с перепугу обыграли 6:3-тоже фортило сильно.Так что по этой игре-не стоит делать никаких выводов-это однозначно!

tpv
12 окт 2012 в 10:52

Если делить количество набранных очков на количество проведенных игр (т.е. среднее кол-во очков за игру), то Сибирь переместится со второго места на шестое в общей таблице, впереди нас
СКА
Трактор
Динамо Мск
Локомотив
Металлург Мг

serg
12 окт 2012 в 11:14

Мда, долги нужно возвращать. Когда-то кузня нас "вытаскивала".

Сибиряк
12 окт 2012 в 11:40

Не будет у нас хоккея уровня НХЛ никогда, одна из многих причин, российские клубы содержаться за гос.счет.

BDj
12 окт 2012 в 12:49

Бывает что и Лена. Исимбаева не может через табурет перепрыгнуть......

шеф
12 окт 2012 в 10:09

обидно !

12 окт 2012 в 10:12

Тренер намудрил. Поставил на игру Гласса, который на кураже вытащил игру с трактористами, а в данном поединке не смог вернуть себе концентрацию. Даже в этом случае надо было менять Гласса во втором периоде на молодого Ряжникова, игру-то спасти при 1-5 не реально было уже. Теперь Гласса загнали, а молодой вратарь хоть опыта набирался бы. Все равно Гайдученко даже в заявке не было.
Да и должного настроя у ребят не проглядывалось, много брака. С другой стороны ничего страшного не произошло, все еще впереди. На ошибках учатся.

Курматин
12 окт 2012 в 10:12

Концовка порадовала! Собрались и 2 закатили в ворота!

арго
12 окт 2012 в 10:26

Слили второй период.Ребята,мы вас всех любим и уважаем,играйте в коллективную игру.Нам,вашим болельщикам,не так важно КТО забивает,просто забивайте голы противнику!Во втором периоде каждый тянул одеяло на себя и в результате 4 лишних шайбы.
Сибирь,вперед!Вы лучшие!

12 окт 2012 в 10:38

Молодцы что не сдались, что еще скажешь.
А по поводу везения ... Смотрел по России2, комментаторы в какой-то момент обратили внимания, что в момент броска Гласс уже сидит на коленях. Соответственно, заметили невзначай, что если металлурги будут кидать верхом - то и накидают от души. Как вводу глядели. Походу, тренер Кузни в перерыве тоже самое сказал игрокам.
А у нас же уже который матч реализация страдает. Моменты вроде создаются стопроцентные или близко к тому, но завершить не могут. Отсюда и результат - в этом матче тоже моментов хватало с лихвой, а толку ?

12 окт 2012 в 10:49

мда....вчера всё, что летело, всё залетало.....будем думать, что это случайность

12 окт 2012 в 11:46

Второй период конечно тихий ужас. Ну что ж.... Удачи Сибири на сложнейшем выезде!!!!!

Кузбасс
12 окт 2012 в 11:51

Молодцы ребята, так держать! Удачи Вам!!! Кузня вперед!

12 окт 2012 в 11:49

Перегорели ((( неужели нас ждет судьба Амура (((

Ничего личного!
12 окт 2012 в 12:33

Это тотализатор, сынок! Ничего личного!

12 окт 2012 в 13:00

Да ничего страшного по большему счету не произошло. Невозможно выигрывать все матчи. Проиграли бы Трактору, у Кузни выиграли, коментаторы бы писали, что слабаков переигрываем, а с сильными попадаем. Кстати Трактору Кузня 0:6 разгром устроила. Просто Новокузнецк решил с сильными жилы не рвать, а взять очки у других команд Авто, Сибирь, что у них практически получилось. А проиграли по сути только 2й период. Еще 3 игры в этом сезоне с Кузней, реабилитируются.

Римма
12 окт 2012 в 14:04

Ужасная игра...

12 окт 2012 в 15:26

Ничего страшного, эта игра не показатель общего уровня нашей Сибири, лучшие игры впереди. Держитесь СИБИРЯКИ!

12 окт 2012 в 16:37

Узнаю "Сибирь",хоть бы первый квартал при Квартальнове отыграли нормально,похоже все ,выдохлись.

Житель
12 окт 2012 в 16:41

Не вешать нос, большая часть турнира впереди . Просто тренируемся забивать побольше и всё, Желаем побольше голов. Гласс пусть не растраивается с кузней ещё 3 игры кажется, давай готовиться