17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

12 окт 2012 в 12:32

Это ж его техника стояла 9 мая на пл. Калинина... Очень жаль, соболезную

12 окт 2012 в 12:36

Очень жаль... Такие люди уходят и так рано...
Плюсов не надо.

Фото пользователя
12 окт 2012 в 12:41

Соболезную родным и близким. Жалко, талантливые и умные уходят от нас первыми... :(((

лида
12 окт 2012 в 12:44

Светлая память светлому человеку. Почему-то достойные люди, приносящие пользу и позитив, интересные и увлеченные так рано уходят из жизни.
Наверно, через сердце пропускают слишком много, вот оно и не выдерживает.....
Упокой, Господи..... Родным- стойкости и сил.
Да и многочисленнымдрузья осиротевшим друзьям.... Сохраните наследие...

Патрио
12 окт 2012 в 13:04

хороший человек ушел,будим помнить

nik_nsk
12 окт 2012 в 13:05

Очень жаль Человека.
Теперь пол-деревни без работы останется.

чудик
12 окт 2012 в 13:14

Соболезнования родным и близким. Думаю, что это очередная потеря для всех нас. Был светлый творческий человек со своим увлечением. Делал свое интереснейшее дело сам, не "благодаря", а "вопреки". Их и так не много, таких вот людей с божьей искрой, а общество их еще и беречь не умеет. Чего стоила история со штрафом - позорище. Думаю, что выражу мнение многих - коллекцию Веревочкина просто НЕОБХОДИМО сохранить, создать музей военной техники его имени, а обеспечить это обязано областное и колыванское руководство.

12 окт 2012 в 13:14

Соболезнования близким. Читал, интересовался его трудами. Не забудем.

Cmeh
12 окт 2012 в 13:19

Искренние соболезнования родным! Был с другом у него в июне, перед поездкой на 22 июня в Брестскую крепость! Как жаль, что уходят такие увлечённые военной историей люди. Теперь, как бы не растащили на металлолом всё его наследие! Обидно будет!

Людмила
12 окт 2012 в 13:22

Талантливый был человек. Всегда жаль, когда такие люди уходят.

12 окт 2012 в 13:34

Как же так! Совсем ведь еще молодой, очень энергичный. Даже не поверил, что заметка про него, совсем ведь недавно с ним разговаривал...

Но, смерть собственного ребенка лишает человека смысла жизни:(

Земля пухом обоим...

Zzz
12 окт 2012 в 13:47

Вечная память. Был лично знаком. Хороший, приветливый, талантливый Человек. Очень рано ушёл. Жаль... (

12 окт 2012 в 13:47

Я Просто в шоке!! Знал его общим делом занимались но сейчас я так далеко что не могу склонить голову в знак уважения над его могилой!

Фото пользователя
12 окт 2012 в 14:07

Очень жаль...
Достойный человек большого таланта, каких мало...

12 окт 2012 в 14:14

Был ли он почетным жителем области? вот такие люди имидж нашей области делают своими руками.

Фото пользователя
12 окт 2012 в 14:22

Скорблю. Потеря тяжелейшая. Надо бы фонд учредить, чтобы дело его не пропало.

МАМА
12 окт 2012 в 14:25

Соболезнования родным. Жене тяжело сейчас, сына похоронила и мужа следом...В субботу собирались с детьми ехать в музей, прочитала новость, так обидно стало, что раньше не съездили...

Фото пользователя
12 окт 2012 в 15:00

Как жаль! Мы к ним в мае ездили с ребятишками, технику смотрели! Потрясающе!

гость
12 окт 2012 в 16:08

Колывань ты моя, Колывань... Вот и не верь в високосный год... Никитин, Вепрев, теперь вот Веревочкин, мы в себя когда-нибудь придем?

Сергей
12 окт 2012 в 16:11

Вечная память таким Людям! Остались ли последователи, преемники?

12 окт 2012 в 16:31

Уважаю мужика.

Наталья.
12 окт 2012 в 17:47

Соболезнования близким, им сейчас очень тяжело... Жаль, такой был позитивный, энергичный дяденька, всегда с удовольствием слушала новости о его деятельности. Будет его не хватать...

Relative
12 окт 2012 в 19:16

я являюсь родственников Вячеслава.спасибо всем за соболезнования.а что случилось с сыном-не хотелось бы это говорить,слишком личное.да, он был действительно хорошим человеком.

Фото пользователя
12 окт 2012 в 20:39

Будем помнить...

12 окт 2012 в 23:22

Жаль. Я помню репортаж о нём, подумалось, остались же умельцы у нас. Как хорошо, что есть люди, интересующиеся нашей истории, приобщающие к нашему наследию детей (он, помнится, и с детьми работал).
Как мало живут наши мужчины. Жить бы да жить, 56 - ну разве это возраст?
А теперь вот хотят ввести 40-летний стаж. Так кто ж до пенсии доживать будет?
Что теперь будет с техникой сибирского кулибина? Может, выделить здание под музей в Новосибирске? Ведь это интересно, музея военной техники у нас нет, да и вообще достопримечательностей маловато для такого большого по российским меркам города, иностранца сводить некуда.
Искренние соболезнования родным и близким. Жаль, когда уходят такие позитивные светлые люди... Пусть земля будет пухом...

Ю.А.
13 окт 2012 в 16:00

Моё почтение этому Человеку!

БОРИС
4 дек 2013 в 20:58

БУКВАЛЬНО НЕДАВНО ПО ТВ БЫЛ СЮЖЕТ О НЕМ.ХОТЕЛ ПОИСКАТЬ В ИНЕТЕ КАКУЮ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ , А СЕГОДНЯ НАШЕЛ...МЫ ПОТЕРЯЛИ ЧЕЛОВЕКА, А ИХ У НАС В СТРАНЕ НЕ ТАК ТО И МНОГО. СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!
...ОДНО ТОЛЬКО ХОТЬ КАК-ТО УСПОКАИВАЕТ: ПРОДОЛЖАЮТ ДЕЛО ЭТОГО ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА ЕГО УЧЕНИКИ И СТОРОННИКИ...