NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бывший чиновник мэрии не подтвердил причастность Солодкина к ОПГ

Бывший чиновник мэрии не подтвердил причастность Солодкина к ОПГ

Вчера, 9 октября, в Новосибирском областном суде бывший чиновник мэрии Сергей Андреев не подтвердил причастность Солодкина-младшего к какому-либо преступному сообществу.

Суд продолжил рассматривать уголовное дело экс-главы департамента физкультуры и спорта НСО Александра Солодкина-старшего, его сына бывшего вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина-младшего и бывшего заместителя начальника УФСКН НСО Андрея Андреева.

В основном подсудимых обвиняют в причастности к преступной группировке, руководство которой приписывают предпринимателю Александру Трунову.

Вчера на допрос как свидетель был вызван бывший руководитель департамента потребительского рынка и земельных отношений мэрии Новосибирска Сергей Андреев.

Андреев пояснил, что всегда имел с Солодкиным-младшим дружеские отношения. В рамках процесса свидетель пояснил, что ему ничего неизвестно о том, что Солодкин-младший входил в какую-либо преступную группу.

Также свидетель пояснил, что бывший вице-мэр Солодкин не входил в комиссию по разработке концепции работы Гусинобродского рынка, деятельностью которого была заинтересована группировка, приписываемая Трунову. Также Солодкин не имел влияния на эту комиссию.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления