4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

9 окт 2012 в 15:04

Вот это страсти!!!))

Настя
9 окт 2012 в 15:05

Ну бред,мстить парню,мне бы и ум такое ни когда не пришло,это ж сколько злости в человеке,что б решиться на такое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2012 в 15:09

вот такие девушки. сначала накачаться алкоголем, потом родить где-то бензину и поджечь машину. или она сначала разжилась бензином, потом приняла на грудь, бережно прижимая к себе канистру (ну или полторашку), и только после этого пошла поджигать.

ОТВЕТИТЬ
строим любовь
9 окт 2012 в 15:15

А почему он жениться не захотел?

ОТВЕТИТЬ
Женя Салатов
9 окт 2012 в 15:16

крышку капота в студию!

9 окт 2012 в 15:18

А где она бензин взяла?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 15:27

Аккордик то чем виноват? Лучше б помыла. Мужик все-равно не вернется, а так хоть машинка б чистая была у него)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2012 в 15:29

Опять странная история на НГС, Не все так однозначно!
Если в состоянии алкогольного опьянения действовала, то откуда бензин взяла?
Если расчетливо, заранее готовилась, то почему пьяная была?
Как то подозрительно девушку обвиняют.
В пользу версии следствия (про девушку) то, что поджигали со стороны багажника, мужики нормальные капот подпаливают.
Хотелось бы услышать версию подозреваемой девушки.

ОТВЕТИТЬ

Вот это женщина. Какая страсть. Какая воля к покорению мужчины любой ценой. Всегда знал, что в Ленинском районе живут лучшие девушки мира, соль Земли. Не то что в Академгородке, там девушки на такое не способны. Поплакала бы над томиком "Ромео и Джульетта" , напилась в Бункере и забыла бы

ОТВЕТИТЬ
Юля
9 окт 2012 в 15:30

Сразу вспомнились строки Слепакова
"...и чисто гипотетически представь свою новую Ауди, и взмахи трубы металлической ее превращающей в старую..."

Я_
9 окт 2012 в 15:31

Машина-то тут при чем? :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2012 в 15:35

А он обязан?

Алёна
9 окт 2012 в 15:37

А самое обидное в этом, что она сейчас может сказать, что у нее нет такой суммы денег, и будут высчитывать с ее белой зарплаты (если она вообще работает) по 3 рубля в месяц. Безнаказанность одним словом!

ОТВЕТИТЬ
∑М∑ЛЯ
9 окт 2012 в 15:39

Хороша подружка, нечего сказать!

9 окт 2012 в 15:53

довел девченку))

ОТВЕТИТЬ
Лина
9 окт 2012 в 15:57

Мужчины, будьте умнее. Научитесь расставаться так, чтобы за ТС потом не страшно было. Да, что там за ТС- за себя самого! Девушку жаль.

ОТВЕТИТЬ
Versal
9 окт 2012 в 16:06

Ну теперь то у них все наладится!

Света
9 окт 2012 в 16:08

Легко отделался. Хорошо, что не женился

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
9 окт 2012 в 16:17

Если б парень отомстил так своей девушке, то его осудили, а девушка накосячила, так хиханьки-хаханьки, веселье устроили и сплошные приколы. Женщину нужно судить по всей строгости закона и не относиться к ней как к нашкодившему ребенку.

ОТВЕТИТЬ
оля
9 окт 2012 в 16:22

А ставил бы на ночь в гараж, ей бы в пьяную голову такие планы не пришли. Расставаясь снимайте гараж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2012 в 16:24

Есть у меня дама среди знакомых, где-то около 35 лет от роду. Разведенная давно уже. Так у неё до сих пор за радость, если у бывшего неприятность какая, а если вдруг подворачивается возможность ему "козу" подстроить, то она вообще впадает в состояние, близкое к оргазму. Такие дела. Нет ничего хуже глупой и мстительной бабы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2012 в 16:54

Ты говоришь: "Я водку пью." Да, я водку пью, а протрезвев рыдаю,
А мне всего лишь 22, мне - 22, а уже такая...
А ты испортил жизнь мою, ты испортил жизнь, сорвал цветы и бросил,
И если я скажу ЛЮБЛЮ, если я скажу, в твоих глазах уж осень. )))

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 17:10

Хорошо что парня не подожгла вместо машины. Плеснула бы бензинчику и привет.. А машина это пустяки, дело житейское.

ДсШ
9 окт 2012 в 17:56

Женщина - огонь. Зря бросил, всю жизнь не скучно было бы

эээ адвокат
9 окт 2012 в 19:25

девушку задержали не в первый раз за поджег аккордов что ли, откуда такая уверенность,ч то это на сделала? написала на машине что ли что-то?

У одной моей знакомой бойфренд (теперь уже бывший) уговорил её оформить на себя кредит на покупку авто. Авто в тихушку оформил на себя. Как только машинка была куплена и оформлена, этим парнем очень заинтересовалась бывшая жена и он вернулся к своей бывшей жене. А моя дурёха-знакомая выплачивает за машину кредит!
Не удивлюсь если с его машиной что нибудь подобное случится!
Бойтесь парни обижать девушек! Наша месть может быть очень страшной! И часто остаётся безнаказанной )))

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 20:50

А я видела автомобиль обклеенный прокладками полностью, а на лобовом стекли надпись Козел.Этот автомобиль до обеда стоял во дворе и никто из соседей хозяина не позвал все смеялись.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 11:01

Если уж решили расстаться,надо это делать с мозгами.В данной ситуации вроде как девушка виновата,а если зрить в корень...?А ещё мне кажется парниша женатик)))