25 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
8 окт 2012 в 14:03

Красивая девушка! Удачи! :)

P.S. Вот только не понял: обхват груди 88 см - вроде на фото грудь отличная, но как бы не дотягивает до "стандартов" в 90 см. Получается в эти параметры 90-60-90 может попасть девушка с широкой грудной клеткой, но с отсутствием груди? Или зачем вообще были придуманы эти стандарты?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 14:04

не самое лучшее фото! посмотрела ее в контакте там она гораздо симпатишнее!

8 окт 2012 в 14:04

Хорооошенькая, победы на конкурсе, Танюша!

159753
8 окт 2012 в 14:07

ох, ну и девушка!

8 окт 2012 в 14:12

Ну и фон ))) Ещё бы на фоне ковра сфоталась )

8 окт 2012 в 14:15

а за спиной обои что ли? странный фон для конкурсного фото

8 окт 2012 в 14:16

что то так и не поняла какое отношение Татьяна имеет к Туризму...

NIna
8 окт 2012 в 14:24

очень красивая девушка! достойна представить нашу страну! желаю удачи!

ириска
8 окт 2012 в 14:25

блин я думала я одна такая высоченная ( 180см) ,оказывается есть и повыше,круть,удачи на конкурсе!

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
8 окт 2012 в 14:31

Лерочка, такую красоту никакой фон не испортит

Тоже королева
8 окт 2012 в 14:37

Просто Звезда! огонь, а не девушка! волосы шикарные! Удачи))

мачо
8 окт 2012 в 14:44

нечего особенного. встречал намного лучше

8 окт 2012 в 14:50

Фото от Элит Старс, а какое-то не элитное,на обычную мыльницу будто снятое... Сама девушка хороша, безусловно!

Фото пользователя
8 окт 2012 в 15:06

Красивая девушка

Посмотрела
8 окт 2012 в 15:08

Фон на фото можно было и удачнее выбрать, и платье тоже, похоже на дешевую фотку с домашней вечеринки

Евжения
8 окт 2012 в 15:38

Красивая девочка!!! Удачи ей!!

8 окт 2012 в 15:39

Просто прелесть! Желаю победы!

Фото пользователя
8 окт 2012 в 15:48

Все халтурят ёлы палы.
Неужели нельзя было сделать фото такое - чтобы завораживало, а не на паспорт... )

8 окт 2012 в 16:10

фотографы в комментах детектед )

8 окт 2012 в 16:10

Я ее знаю)!!! Очень хорошая и умная девочка!!!!Плюс - скромная!!!!

Антон
8 окт 2012 в 16:16

180см! Редкость, сколько езжу всегда девушки не выше 170, при моем росте 190 найти девушку 180 хотя бы, очень большая сложность.

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
8 окт 2012 в 16:25

А при чем здесь Мисс Туризм, понаделали конкурсов неочем, девушка в сфере Туризма работает, объездила 125 стран, знает 10 языков? Нашей представительнице еще и английский подтянуть надо, при чем здесь Туризм. Даешь конкурсы: Мисс Нефтянная Вышка, Мисс Легкая промышленность....
Но девушка симпатичная, не то что наши Миссис Новосибирск.

анонимка
8 окт 2012 в 16:28

Посмотрела других участниц. Из тех, что уже выложены, Украина тоже хороша, конкурентка явная.

8 окт 2012 в 16:46

Приятное лицо у девушки. Желаю ей удачи!

юлия
8 окт 2012 в 16:46

Очень красивая девушка, желаю удачи!

zinaida
8 окт 2012 в 17:31

Красота! Прям настолько хороша и породиста (в самом лучшем смысле этого слова), что ни безобразные фон и наряд испортить впечатление не могут! Удачи!

8 окт 2012 в 17:47

Симпатюля, конечено, и при формах. Но фото неудачное: голова опущена и поэтому взгляд исподлобья, угрюмый.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
8 окт 2012 в 18:22

Красивая девушка

Мать
8 окт 2012 в 18:30

Измерение параметров, интересно, в этом платье делали? Грудь, минимум на 98?!

8 окт 2012 в 21:37

И правда красавица девушка ))

8 окт 2012 в 23:34

Настоящее лицо нашего города...Красавица!

9 окт 2012 в 13:10

может я резко перестал понимать в женской красоте?
может я постарел в свои 30 лет?
но я ничего "вау" и "ух ты" не увидел

Фото пользователя
9 окт 2012 в 13:19

а почему новосибирская красавица, если она живет в Красноярске?

Загрузка...