NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Бизнес без стартового капитала или доходы на автомате от Сергея Азимова

Бизнес без стартового капитала или доходы на автомате от Сергея Азимова

Тренинг с таким названием уже в эти выходные известный бизнес-тренер проведет в Новосибирске. На тренинге руководители и владельцы компаний освоят техники, позволяющие создать бизнес с минимальными вложениями или сделать более прибыльным уже имеющийся.

О тренере: Сергей Азимов имеет за плечами 9-летний тренерский стаж, провел более 350 тренингов с общим количеством участников более 4000 человек. Являясь вице-президентом Центра иррациональной психологии Германии, бизнесменом и писателем, Сергей Азимов зарекомендовал себя как один из ведущих специалистов в области продаж и переговоров и в генерации бизнес-идей без стартового капитала. Это мнение о нем высказывали не только рядовые предприниматели, но и авторитетные бизнес-тренеры.

Цель тренинга — научить участников самостоятельно:

• находить рабочие бизнес-идеи с минимальными вложениями или и вовсе без использования стартового капитала;

• открывать новые возможности в существующем бизнесе, которые позволят увеличить прибыль без дополнительных денежных или временных инвестиций;

• определять пригодность/непригодность идеи для реализации.

После нахождения бизнес-идеи дается алгоритм пошаговой реализации.

В итоге участники получат минимум 2 бизнес-идеи и детальный план дальнейших действий. Бизнес-идеи могут быть как совершенно новыми (наиболее актуальные сейчас), так и из привычной сферы деятельности.

Еще один показатель качества обучения Азимова в том, что он дает 100%-ную гарантию возврата денег любому участнику в случае, если тренинг не понравится.

Место и время проведения тренинга: Конгресс-отель «Новосибирск», конференц-зал «Сочи» 12 октября с 18:00 до 22:00, 13 и 14 октября с 10:00 до 18:00

2-часовой мастер-класс от Сергея Азимова состоится в магазине «Плиний старший» 11 октября начало в 19:00.

Узнать все подробности о тренинге и зарегистрироваться на мастер-класс можно, позвонив по телефону: 8-902-171-45-32, 8-965-821-62-09 или 8-913-536-49-05 и на сайте www.nerabota.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления