NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Открытие строительного интернет-магазина «Ремонет» в Новосибирске

Открытие строительного интернет-магазина «Ремонет» в Новосибирске

Появилась прекрасная возможность заказывать товары магазинов «Практика» и «Формула М2» в интернет-магазине «Ремонет»

Теперь у жителей г. Новосибирска и его пригородов появилась прекрасная возможность заказывать товары магазинов «Практика» и «Формула М2» в интернет-магазине «Ремонет». Каталог remonet.ru содержит широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и обустройства вашего дома от известных производителей.

Чтобы процесс интернет-покупки был более приятным и легким для вас, мы снабдили каталог интернет-магазина полезными функциями поиска товаров и сравнения их характеристик. А для тех, кто желает больше узнать о ремонте и назначении различных строительно-отделочных материалов и инструментов, специально создан раздел «Статьи» с соответствующими рубриками «Советы по ремонту» и «Гид по товарам».

Для вашего удобства в интернет-магазине «Ремонет» действуют различные формы оплаты: наличный платеж, банковский перевод и оплата электронными деньгами Webmoney. При этом, заказав товар в «Ремонет», вы получаете скидку, которая составляет до 12 % от розничной цены магазинов «Практика» и «Формула М2». В процессе оформления заказа вы также сможете выбрать подходящую для вас форму доставки — самовывоз или доставку товара курьером.

Очевидно, что помимо денежной экономии и перечисленных преимуществ интернет-магазина, вы не тратите свое время на дорогу до магазина и обратно (зачастую простаивая в пробках), на поиск необходимого товара в больших торговых залах, а также на ожидание в очередях перед кассами.

«Ремонет» придет на выручку и любителям ходить по магазинам. Перед тем, как отправиться в магазины «Практика» и «Формула М2», можно ознакомиться с товарным ассортиментом и сделать предварительный выбор в уютной домашней обстановке в любое время дня и ночи.

«Ремонет», интернет-магазин строительных и отделочных материалов:

бесплатная горячая линия 8-800-775-9000.

ООО «М2», ОГРН 1062221055830; 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 39/1а

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления