NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Детский вопрос. Как начать учить английский в 2 раза дешевле?

Детский вопрос. Как начать учить английский в 2 раза дешевле?

Первый месяц обучения школьников английскому языку в «Инотексте» теперь стоит в 2 раза дешевле

Вопрос обучения школьников английскому языку для части родителей попадает в разряд «детских»: вроде все просто и ясно, а с другой стороны — сложно и неоднозначно. «Где?», «как?» и «зачем?» могут поставить в тупик любого взрослого. Оно и понятно, начиная обучение ребенка чему-либо новому, всегда хочется подстраховаться от неожиданностей, или минимизировать риски, как сейчас модно говорить.

Вот только времени для родительских раздумий все меньше и меньше, ведь осенний набор в группы уже завершается, и промедление чревато трудностями в усвоении ребенком программы или даже переносом обучения на следующий год. А кто знает, что будет в следующем году?

Именно для таких сомневающихся родителей найдено простое и эффективное решение — первый месяц обучения школьников английскому языку в «Инотексте» теперь стоит в 2 раза дешевле!*. Это шанс вскочить в «последний вагон» и успеть начать обучение своего чада английскому языку без ущерба для учебного процесса и с пользой для семейного бюджета.

Достаточно зарегистрироваться, и менеджеры «Инотекста» подберут вам «горящее» место в группах, а стоимость первого месяца обучения для вас сразу уменьшится в 2 раза!

Школа «Инотекст» единственная в городе применяет методику развивающего аспектного обучения иностранным языкам. Уникальная программа для школьников 1–11-х классов «Ontime 3D» с развивающими аспектами «Театр», «Проекты» и «Дебаты» дает детям прочные знания языка и превращает английский из предмета изучения в увлекательный инструмент познания мира и собственного развития, позволяя заговорить практически с первого урока.

Количество мест ограничено. Регистрируйтесь!

* Условия у менеджеров школы и на сайте.

тел.: (383) 201-13-31, (383) 335-03-77, (383) 210-28-55.

www.inotext.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления