NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Специалисты рекомендуют: участки у озера вблизи Новосибирска

Специалисты рекомендуют: участки у озера вблизи Новосибирска

Сейчас, когда можно насладиться всеми красками осенней природы, мы приглашаем вас в поселок «Классика» (в Морском)!

Погода радует последними теплыми денечками. Именно сейчас, когда можно насладиться всеми красками осенней природы, мы приглашаем вас в поселок «Классика» (в Морском)!

Мы восстановили для вас озеро в центре поселка, благоустроили парковую зону отдыха — пришло время выбрать земельный участок под строительство собственного дома! А мы готовы вам рекомендовать лучшие из участков, учитывая расположение в поселке и ликвидность.

Уже 25 % участков нашли своих покупателей, которые смогли оценить высокое качество реализации проекта и все прелести проживания в одном из лучших коттеджных поселков вблизи Новосибирска. Мы сделали очень многое, чтобы слышать от наших покупателей: «Это лучшее место в пригороде Новосибирска!»

К покупке предлагается 48 участков площадью от 9 до 15 соток с подведенными коммуникациями (газ, вода и свет), в поселке построены асфальтированные дороги, организован пост круглосуточной охраны. Участки оформляются в собственность. Возможна беспроцентная рассрочка платежа.

Справка: По итогам Рейтинга коттеджных поселков Новосибирска-2012 поселок «Классика» является победителем в номинации «Лучшая экологическая инициатива». Поселок «Классика» — второй проект компании «АВС-офис». Первый проект — поселок «Золотая долина» — успешно реализуется с 2010 года. На сегодняшний момент в «Золотой долине» осталось всего 10 (!) свободных участков, а также предлагаются к покупке 2-этажные кирпичные коттеджи Virtu.

Наличие коммуникаций, уникальный природный ландшафт, построенные дороги — вот составляющие лучшего коттеджного поселка!

Мечтаете жить в загородном доме?

Звоните в отдел продаж компании «АВС-офис» по телефонам (383) 287-76-93, (383) 299-52-74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления