7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

5 окт 2012 в 16:13

по улице аэропорт 52 отопления нет и не было пока еще и говорят ближайшее дня 4 не будет...мы что тоже входим в эти четыре процента.? так всех послушать и все 96% не подключены...............

мерзну
5 окт 2012 в 16:16

Лежена, 19 УК Наш дом - отопления нет! Когда будет - не известно, каждые день кормят завтраками!

Домовой
5 окт 2012 в 16:24

А у нас отопление дали только в туалет, ни на кухне ни в комнатах его нет. Они что думают мы эти как их, ну вы поняли, раз большую часть проводим там где у нас тепло.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
5 окт 2012 в 16:25

Ничего не понимаю. Включили отопление. В доме просто жара. Сначала перекрыли все краны на батареях, потом общую задвижку на входе в квартиру. Пожаловалась в УК. Я оказалась не одна такая. Отключили весь подъезд. стало более менее нормально. Так что те кто в 4% не все так плохо.

Света
5 окт 2012 в 16:31

Б.Хмельницкого 5 нет отопления и со вчерашнего вечера и утром не было даже горячей водв. УЖАС.

ннн
5 окт 2012 в 16:32

похоже представители всех 107 домов уже отписались)))

или все же домов без отопления намного больше? ))

мама
5 окт 2012 в 16:32

у ребенка в саду батареи чуть теплые. ходят в колготках и кофтах. спят в теплых пижамах под ватными одеялами.

Холод собачий
5 окт 2012 в 16:33

Титова 19, отопления нету, дома так холодно, что в носках и тапочках ходим

ОТВЕТИТЬ
НаталиЯ
5 окт 2012 в 16:35

Поликлиника №20 находится на улице 1905 года, а не Советской

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
5 окт 2012 в 16:37

а мне наоборот хорошо , что из 4 батареи горячая только на кухне ,так чудесно в комнатах: наконец то закрыл плотно пластиковые окна и в комнатах красота не жарко и не холодно , нормальная комнатная температура, как представлю , что опять эта жаровня в квартире скоро начнётся , так хочется скорее, чтобы месяц май наступил , когда это отопление отключают - чудесная летняя пора начинается!
я бы не против , чтобы в комнате где я сплю , вообще батарея была холодной всю зиму, иначе опять окно открывать придётся, и вся пыль, грязь и шум с улицы оказываются в моей комнате

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2012 в 16:43

Богдашка тоже без отопления сидит.(((

Знаемплавали
5 окт 2012 в 16:44

Когда закопают яму на Богаткова, обещали 15 сентября, потом отодвинули на конец сентября. Сейчас уже октябрь, а там даже техники никакой нет. На работу чере убитые дворы приходиться ездить с работы в пробище торчать!!! Вобщем нет слов одни брызги!!!

ОТВЕТИТЬ
коммунальщик
5 окт 2012 в 16:46

всем кто замерзает : окна пластиковые надо было устанавливать, сейчас поверните ручку и закройте плотно пластиковые окна -в квартире будет тепло , и так можно спокойно жить без отопления минимум до ноября , зато если бы сейчас батареи жарили как зимой , нашлось бы куча недовольных, заваливших жалобами свою УК по поводу жары и духоты в квартирах нет пока ещё сильных холодов на улице, вполне можно пока жить без отопления

ОТВЕТИТЬ
Я
5 окт 2012 в 16:47

Для тех, кто не знает математику мэрии:
4% это примерно от 1/2 до бесконечности

Если где дали отопление, значит там скоро начнут менять трубы. => Чем холоднее на улице, тем больше объём ремонта

Фото пользователя
5 окт 2012 в 17:08

На днях наконец-то дали отопление, а сегодня отключили и отопление, и горячую воду. Что происходит? Видимо, перед перед первым снегом решили пошутить. Зато во всех новостных программах говорят о мифических 96 %. Уже не смешно...

Наталья
5 окт 2012 в 17:22

На ул.Мира как всегда нет отопления!!!

5 окт 2012 в 18:30

Молодцы, отчитались. А что "подано" не значит "работает хорошо" - никого не интересует. У нас на Гоголя "подано", а что батареи просто не ледяные, а слегка теплые, это уже дело десятое. Ну хотя бы температура в квартире поднялась выше 15 градусов, как было до
этого. На том спасибо.

женя
5 окт 2012 в 18:37

нижегородская 6 академия гос службы нет отопления ни в аудиториях ни в жилом корпусе

ЕЕЕ
5 окт 2012 в 19:18

На Народной вчера дали на полчаса тепло и тут же отключили. Отчитались. Вокруг ямы раскопаны уже с июля некоторые и есть свежевырытые- недели две как стоят, с фонариками. Никто ничего не делает. Горячая вода едва теплая. Зато счетчики стоят!
Сегодня была в поликлинике №9 на Дмитрия Донского - отопления еще нет. Бодро так подготовились к зиме. Просто страшно

Фото пользователя
5 окт 2012 в 19:52

Хи-хи )
Вот как я говорил буквально в этом году: узнать о подаче тепла в наш дом можно по простейшему принципу - к началу отопительного сезона плюсуешь две-три недели и получаешь ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ срок подачи )
В общем, походу мой дом хронически в этих четырех процентах "лузеров" находится )))

5 окт 2012 в 21:01

Станиславский ж/в, пока еще живем по летнему режиму-батареи холодные.Хотя в квартире не так и холодно, но все таки октябрь на улице-хочется тепла...Ждем с...

Живу здесь
5 окт 2012 в 22:11

Итак, подводим итоги по комментариям. Нет отопления - УК Союз, УК Наш дом, Барышево, Зорге 60, Богдана Хмельницкого 18 и вся Богданка, Кирова 76, Федосеева 34, СГУПС, Державина 5, Чемской, Богаткова 194, Аэропорт 52, Лежена 19, Богдана Хмельницкого 5, Титова 17, Титова 19, Советская 29, Мира, Нижегородская 6, Дмитрия Донского - это только указанные адреса. Что-то многовато получается. Вранье как всегда.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2012 в 22:21

Вот интересно что получается: платим за отопление по полной программе да и еще летом ! но у кого то жарит и не могут продохнуть а кто то мерзнет!! Когда уже начнем получать адекватную услугу за адекватную цену? И тут на НГС писали, что какой то там начальник или депутат обещал еще до 20 сентября ( поправите если ошибаюсь) дать всем отопление, так как сезон начинается в этих числах, но ни как не 5-10... числах октября.....

Удивлённая
5 окт 2012 в 22:35

Вот она - реальная картина мира!!! Судя по комментариям и личному опыту, цифра "96%" сильно преувеличена!!! Добролюбова - тоже холодина! Сплю под двумя одеялами!

Оксана
5 окт 2012 в 22:56

На Зорге 183 нет отопления(((На улице то холодает и в квартире становится достаточно "свежо".Ребенок ходит одетый как капуста.(ЖЭУ №6,ООО управляющая жилищная компания.)

Елена
6 окт 2012 в 00:34

Демакова 12/1-холодно!

А.В.
6 окт 2012 в 02:19

Челюскинцев, 15/1 - нет тепла.

6 окт 2012 в 05:25

на челюскинцев не забудьте, самое главное, а то холодно очень...

Женёк
6 окт 2012 в 07:34

Сначала дали, а потом отключили... Так и сидим без отопления (Затулинка,ул.Зорге).

ОТВЕТИТЬ
И я в 4-х безразмерных процентах
6 окт 2012 в 11:02

Дачная, 23/3 У меня тепла НЕТ. - по графику должно было быть 30/01. Официально дом подключен, городскую статистику наше ЖЭУ не испортило. Власти радостно рапортуют , что все ОК, все довольны. Кроме меня

Елена
6 окт 2012 в 13:23

Дуси Ковальчук 177/1 - тепла НЕТ!!! Уже неделю добиваюсь ответа от УК, ничего вразумительного ответить не могут , но вот отчитаься о подключении дома не забыли, т.к. в мэрии отвечают, что ваш дом подключен. И что дальше - замерзать?

А!
6 окт 2012 в 13:30

Видимо ул. Ленина тоже входит в 4% :(

Нет такого!
6 окт 2012 в 14:38

Подключено толькл 9,6% домов......................................

6 окт 2012 в 16:07

Дачная 34/1 нет тепла

Гость
6 окт 2012 в 16:25

На городском аэропорту, Мочищенское шоссе 4 нет тепла

Общага
6 окт 2012 в 16:56

На студенческой в общежитии № 6 тоже нет.(((

6 окт 2012 в 17:03

ул.Каунасская 5\2 тоже замерзаем..., а трёшку обогревателем не нагреешь, а за отопление (странно) платим каждый месяц!

Мерзнем
6 окт 2012 в 18:52

На Ольги Жилиной, 33 до сих пор нет ни горячей воды, ни тепла!!! Жутко холодно! УК вообще видимо не шевелится........

тамара
6 окт 2012 в 19:01

и у нас на комсомольской 3 нет тепла!!!!

ОТВЕТИТЬ
Грета
6 окт 2012 в 21:57

На 9-Гвардейской Дивизии,25 тоже нет тепла,говорят авария,которая длится уже 2 дня.Рабочая неделя начинается в понедельник,а на улице уже октябрь.

Mr. Gold
6 окт 2012 в 23:26

Широкая 133/2 мерзнет! дома в шерстянках рассекаю! Комунальщики ватакаты! подключайте ловчее!

Незнакомка
6 окт 2012 в 23:36

Красный проспект 77 б отопления нет!

Joe
6 окт 2012 в 23:49

Нижегородская замерзает

гость
7 окт 2012 в 01:05

СЕРАФИМОВИЧА, 24 по состоянию на 7 октября время 01.05 ТЕПЛА НЕТ!!! Телефон управляющей организации отключен еще с 3 октября!!! В аварийную службу звоним каждый день - ответ один: "ожидайте или сегодня, или завтра"!

Дмитрий
7 окт 2012 в 14:30

На ГБШ 17/1 только пололвина квартиры (одна сторона дома) подключена уже неделю. Не понятно когда подключат вторую

HEL
8 окт 2012 в 00:06

Ощущение того, что кто-то считать плохо умеет. Я по поводу 4-х %%.
Дом 20 на ул.Чигорина, также нет отопления.
Позвонили в ЖЭУ: УК СПАС, спросили: когда будет тепло и к кому еще обратиться с этим вопросом. Ответили весьма оригинально: "обратитесь к Путину".

житель м/р Горский
8 окт 2012 в 08:46

м/р Горский, у соседей дали отопление, у нас по стояку похоже нет, батареи холодные, но странность, дома температура всегда 24градуса)) еще и при окошках на проветривание)) Надеюсь к декабрю дадут))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2012 в 09:33

Нам дали вовремя отопление. 1-ый день радовались, ибо было очень сыро дома, 2-й день квартира прогрелась, 3-й изнывали от жары и перекрыли батареи сами. Сейчас на улице холодно, но у нас и без отопления хорошо:)

Ника
8 окт 2012 в 09:48

Кропоткина 130 мерзнем!

Максим Петрович
8 окт 2012 в 09:49

В НЭТИ как всегда экономят на отоплении, в Ленинском р-не в основном температура подачи 55-65 градусов .Оказывается сейчас снова будут брать за отопление по расчетным данным, а не по счетчикам если даже они у кого-то установлены-круглогодично.Спрашивается зачем тогда устанавливать счетчики,так -что сильно не волнуйтесь жарко не будет.Мало кто будет отслеживать температуру в квартире и судиться за недотоп,на это и расчет.

Lika
8 окт 2012 в 11:43

В каком месте подключено и у кого? Чемская 24 нет тепла ни в одной комнате. Диспетчер отвечает, что северо-чемской крайний район, потому в последнюю очередь, а почему мы платим как все, которые по нормативам, господин МЭР?