24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

4 окт 2012 в 21:13

Когда мэрия города Новосибирска покупала ауди, почти за 6 млн. рублей почему то все молчали!

ОТВЕТИТЬ
Тимучин
4 окт 2012 в 21:57

Павел_п, ничего другого на ум не пришло? Вы хоть раз сидели в Крузере? Понятно, что не ездили, но хоть в форумах почитайте, что это за машина? И какая разница между УАЗ Патриот и Крузер...

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2012 в 07:52

Чиновников то хоть премии бы лишили или повышения, а так пальчиком погрозят. К чести сказать если б Навальный не начал в свое время эту борьбу в общероссийском масштабе, так бы и покупали Лексусы на наши денежки.

Зануда
5 окт 2012 в 08:49

Ну вот, теперь на сбор глав регионов все на Крузаках, а глава Куйбышевского района на Патриоте :-)

Игорь
5 окт 2012 в 08:53

Надо бы на законодательном уровне запретить иномарки для работников разных госструктур.
Они- лицо страны, поэтому должны передвигаться исключительно на тех автомобилях, которые разработаны и произведены в России!
И в рамках ограниченного , разумного бюджета.

ОТВЕТИТЬ
с куйбышева
5 окт 2012 в 11:07

ну вот.. отменили заказ у нас.. теперь можно губернатору или начальнику департамента купить мерседес за ляма 4. не зря ведь сэкономили деньги ))
ИМХО-всех бюрократов на ладу калину или гранту пересадить!!!

Фото пользователя
5 окт 2012 в 11:15

Считаю что Главы районов наоборот должны ездить на Представительских машинах для укрепления международного Имиджа области.

5 окт 2012 в 11:17

полный популизм... уаз в периоде 5 и более лет обойдется гораздо дороже дорогого крузака в обслуживании.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
5 окт 2012 в 13:58

Считаю, что наши российские Нива-Шевроле и Уаз Патриот очень даже хорошо подойдут для руководителей районов и т.д.Цена нормальная,содержание:резина,запчасти,расход ГСМ,гораздо дешевле АУДи и Крузаков. Василий Алексеевич Юрченко! Подумайте своей командой,сколько можно бюджетных денег съэкономить,если запретить покупать дорогие машины...это касается и новосибирских чиновников.....А то предприятия в долгах, зато руководители машины меняют каждый год: в 2011 на ауди,в 2012 на тойота- камри,в 2012г планируют на бмв пересесть....Пусть каждое предприятие предоставит сведения об автомобилях,находящихся на балансе.... для контроля за самодеятельностью чиновников....Это сколько детских садов можно открыть?! Денежки нужно вкладывать в подрастающее поколение,в здоровье нации,чтобы обеспечить всему народу небедную старость...

Фото пользователя
5 окт 2012 в 14:55

Вот в чём-в чём, а в вопросах транспортной политики для чиновников Василий Алексеевич молодец. Это радует.

5 окт 2012 в 15:08

зато "скорые помощи" у нас ездят старинные ржавые газели....а что, денег-то на покупку новых машин нет....

Загрузка...