17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
DDDDDDDDDDD
4 окт 2012 в 09:49

Йорри - надеюсь с площадки ты сегодян уйдёшь с показателем полезности + 5 :) а я буду с трибуны за это болеть! :)

ОТВЕТИТЬ
mikki
4 окт 2012 в 09:56

Будет играть на износ по 24 минуты за игру - надолго ли его хватит? Надолго ли хватит Сибири при беззубости остальных троек и при 1-й тройке, укомплектованной пусть и классными, но всего двумя нападающими?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 10:36

Йорик - умничка! Надо Малыча сегодня переплюнуть!))

ОТВЕТИТЬ
арго
4 окт 2012 в 11:04

А Тарасенко в 3-х матчах забросил 4 шайбы.Фастовский,верни нам Володю!

ОТВЕТИТЬ
Болельщик из прошлого
4 окт 2012 в 12:51

А кто-нить из местных есть в "Сибири"?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 14:19

Молодец!Да и вся "Сибирь"молодцы,стараются мужики. В следующем сезоне,с такой игрой, будет за других играть(

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
4 окт 2012 в 15:33

Продадут Лехтерю как пить дать.

ОТВЕТИТЬ
Sweet Lady
4 окт 2012 в 09:57

Молодец, Йори, просто красавчик - здорово играет!!! Так держать! ;) "Сибирь" - ВПЕРЕД!:)))

Иркут
4 окт 2012 в 10:26

Игра Йори, как и ХК Сибирь в целом, на старте сезона радует! Не сдулись бы еще они к плей-офф

Tata
4 окт 2012 в 10:35

Йори красавелла,сегодня буду на стадионе за тебя болеть!:)

Фдуч
4 окт 2012 в 10:40

Сдуются, обязательно сдуются на весь сезон конечно их не хватит, да и не в этом суть же! Мне в любом случае приятно читать и видеть, что "Сибирь" находится в лидерах таблицы , пускай и не на долго, я свою команду люблю в любом случае, а хаять за неудачи это как то не по болелщецки! Ну такой у нас бюджет , такие спонсоры.. Вперед Сибирь!!!

Болельщик
4 окт 2012 в 11:04

Йори спасибо что ты у нас есть, Молодец! Так держать!

4 окт 2012 в 11:13

Поздравляю, Йори!!!! Заслужил..так держать!!!

crry
4 окт 2012 в 11:28

Всё заслуженно. Но за "Сибирь" боязно. Когда в сентябре такие успехи, то доброго к весне не жди. Тьфу,тфу,тьфу

Фото пользователя
4 окт 2012 в 11:49

Супер! Наконец то наш клуб технично не обошли вниманием.

nata
4 окт 2012 в 11:57

Рады за Йори, в этом нет сомнений -лучший!!!! Поздравляем. Будем сегодня болеть и держать кулачки за СИБИРЬ!!!! ВПЕРЁД, ребята!

4 окт 2012 в 12:19

Реально лучший игрок, в том году пока болел - Сибирь по очкам опустилась в таблице.

Фдуч
4 окт 2012 в 14:19

Есть! причем именно воспитанники Новосибирского хоккея, играют в основном составе "Сибири" по мойму два или три парня молодых , к сожелению не помню фамилии, если есть спецы помогут назвать сейчас

klark
4 окт 2012 в 14:31

В прошлом году, лучшим нападающим лиги, в октябре стал Тарасенко!

жэка
4 окт 2012 в 14:37

впереееееееед, СИБИРЬ! Скорее бы вечер!

давай сегодня МАгнитке парочку голов!